Перейти к публикации

_ShreK_

Игрок
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

121 просмотр профиля

Достижения _ShreK_

  1. Добрый день, делаю свою тему для лаунчера и столкнулся с проблемой ;c После выставления прозрачности для фона в рамках при воспроизведении анимаций эта прозрачность накручивается на максимум. Кто знает в чём проблема? Помогите пожалуйста. Прикреплю ссылку на файл css в спойлер Видос
  2. Проще что бы подтверждали все 5 человек ибо если видно что слив то даже тот самый глупый поймёт что нужно заканчивать.
  3. _ShreK_

    4 в 1

    Идеи хорошие, но последняя, при провисании интернета (может офнули свет, или ещё что-то) то игрок зависает в воздухе на некоторое время, а потом его кикает из игры, то таким образом тебя может зарепортить просто из-за плохого интернета. Вот играешь, уже начинает пинговать, тебя скидывают в бездну и тебя банит, неплохо. Можно таймер на секунд 20, и тогда норм, больше чем на 15 сек. игрок на сервере без интернета не посидит)
  4. _ShreK_

    Дуэли со ставками.

    Можно реализовать подобно рейтингу, выиграл более 10к коинов - игроки с общим выигрышем менее 5к не будут попадать в катку, + в пати нельзя. Читеры попадаются не так уж часто что бы это было весомой причиной.
  5. Суть проста, в этом под-режиме дуэлей перед игрой можно выбрать сумму ставки, (выбирает игрок, который подключился первее) просто нажать пкм одним из доступных блоков от 100 до 1000 коинов за победу/стрик. (Если брать большие суммы коинов то тогда фармить их будет легко, если ты пвпшишься довольно жестоко) Доступ к под-режиму можно сделать если игрок 10+ лвл или-же он когда-либо донатил(от 10 вимеров), таким образом, можно исключить игроков которые будут абузить коины через левые акки и друзей ;)
  6. _ShreK_

    BBT - BuildBattle Team

    Смайк говорил об этом Но все забыли
  7. https://youtu.be/As_GJuUSOV0?t=935 Об командном билде говорил Смайк ещё 3 года назад...
×
×
  • Создать...