Перейти к публикации

mixdanya

Игрок
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

91 просмотр профиля

Достижения mixdanya

  1. Здраствуйте У меня предложение по поводу 2-ой ачивки В билд батл Выиграть с 75-ю очками Хмм Подумаем, возможно ли это Вероятно, да Но надо быть просто билдером с 10-летним стажем Или просто невероятно крутым билдером без стажа Поэтому предложение Либо убрать ачивку полностью, т.к. почти невозможна Либо же просто повысить приз в коинах за нее Да, или можно понизить кол-во очков Все ==== Да я не знаю что такое знаки препинания
  2. Здравствуйте! Я хочу предложить одну, на мой взгляд вещь которую стоило бы сделать. =============================== Повысить приз в коинах за призовой паркур. Тут посчитать любой сможет: за паркур дают 20к. Каждый день игрок (без доната) получает 2к коинов. Получается, чтобы получить коины, как главный приз паркура - то игроку надо просто зайти 10 дней и тем самым у него будут эти 20к! Но ведь 10 дней такая жалкая цифра для паркура... С донатерами проще: там еще все быстрее. ===================== Предложение: Повысить приз за паркур до 50к-60к. Знаю, что для обычного игрока это очень много. Но взгялните на подсчёты! Как поменяется логика! =========== У меня все. Спасибо за внимание.
  3. mixdanya

    Ями)

    http://Круто
  4. Запускаю ланчер, а потом: Ошибка Ошибка при загрузке лаунчера. Код 37 Что нужно делать? ​______________________ Помогите пж
  5. mixdanya

    Роль на Annihilation.

    Знаете, есть похожая тема. Там все голосовали против. Не надейся на такую ИМБОВУЮ ЖУТКО роль. Много будет подозрений на читы...
  6. Пофиксите скорпа, а то фармы обрывает.
  7. Приветствую! Я бы хотел предложить новый режим,который я придумал сам (ни откуда не плагиатил). Название: Захват флага --------------------- Правила/Особенности/Все подробности Есть 2 команды. У каждой есть своя база (не очень большая: намного меньше чем, например, на анике.) Есть ключевое место - пьедестал, на котором располагается флаг команды (блок), который противники должны захватить (сломать блок, он появляется у них в инвентаре, и они должны донести его до своего пьедестала), но этот флаг можно и перехватить, но главное сделать это до того момента, как противник донесёт его! Для этого нужно просто убить игрока. Если игрок с флагом убивается, то флаг возвращается на место. Команды: В каждой команде по 6 человек. У каждого игрока в начальном инвентаре: Каменный меч, кожанный сет под цыет команды, деревянные инструменты. А игра происходит в выживании, с добычей ресурсов, с развитием, как в анике. Для победы команда должна захватить у противоположной команды 10 флагов. Режим не делится на фазы. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ухх, вроде бы всё рассказал. Предложения и поправки в комментарии.
  8. Привет! Я хочу предложить новую роль для аника. Название: Гигант (Великан) (Эта роль для дефа, чтобы не было вопросов типа "зачем, имба") Способности (преимущества): Доп ряд сердечек. Рядом с базой сопротивление урону. Урон увеличен на 10%. Слабости: Медлительность 2. Вещи: кольчужные боты (остальное кожаное), каменный меч, деревянные инструменты. =========================================================================================== Вот и всё. Поправки и предложения в коменты.
  9. Выдаёт разные ошибки лаунчер. В теме как исправлять их читал, но моей ошибки нету. Код 37.
  10. Нет! Это имба дикая! Играть как? Наверное ты придумал это для себя, а за других думай! Скай Варс потеряет популярность!
  11. Не в эту тему. Пожалуйста, исправьтесь)
  12. Доброго времени суток! Я бы хотел предложить вам новую ачивку для лобби. 1. Название: Полёт нормальный! 2. Цель: Использовать 150 Эндер пёрлов. 3. Награда: 3000 коинов. Поправки и предложения в комментарии.
  13. mixdanya

    Конкурс на 100 вимеров.

    mixdanya 53 Ага
×
×
  • Создать...