Перейти к публикации

Respawnable

Активный игрок
  • Публикаций

    1 845
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Respawnable

  1. xUseful, yourcomet(не помню пароль от данного аккаунта, можете сами проверить по IP) Respawnable Прошу забанить эти аккаунты. 01/10/2020 https://ibb.co/Bwq1fmz
  2. Respawnable

    Псж

    Алла, будь добра, забань меня <3 Для тех кто не в курсах, xUseful - мой твинк, для входа в этот аккаунт я использовал VPN, после была передача форумного аккаунта игроку - _Mrr_Anabel_Mrr_, пожалел об этом миллион раз. Ну, так должно было быть, ошибки нужно признавать. Как мы знаем, на форуме можно иметь всего 1 аккаунт, но я это скрывал и бывал на должности. Что же, спасибо всем ребята с которыми я дружил и проводил отлично время, я вас не забуду. Я устал играть. Мне хочется работать и работать, такая цель была моя ещё в марте, когда приняли меня второй раз на пост. И сейчас я подал не для синего ника, не для популярности - это моё хобби, жаль, что болезнь дала о себе знать, жалею об этом :с Вход мне больше закрыт, я нарушил несколько правил, все когда-нибудь узнали бы правду. Тяжело прощаться с форумом и вообще с проектом, но таковы обстоятельства. Да-да, ухожу после отказа. Желаю всем всегда хорошего настроения, добра, позитива! Этот проект меня научил многому. Настя, спасибо тебе за доверие ко мне <3 Ну и Алла, хоть мы и лично не знакомы, но мне всегда нравилось следить за твоей работой. Я доволен, что есть такой персонал. И я не думал себе, что на таком великом проекте смогу вообще добиться чего-то. Возможно я сейчас пишу на эмоциях и позже я осознаю, что это все ошибка, и вернусь. Никто этого не знает. Всех люблю и целую <3 Прошу прощение за ошибки, с телефона ничего не вижу :) UPD: Я решил, что начну жизнь с нового листа. Новый игровой аккаунт и форумный. Всё было сказано на эмоциях. ;)
  3. Respawnable

    Оск родных

    Не тот раздел, Вам сюда -> *тык*
  4. Не по форме. В 4-м пункте должны быть доказательства, а в 5-м пункте причина.
  5. Respawnable

    Неприятная ситуация..

    Советую лишь только купить дополнительное охлаждение для ноутбука.
  6. Respawnable

    ПСЖ

    Удачи!
  7. По поводу восстановления обращайтесь в техподдержку группы ВК, там Вам обязательно помогут -> *тык*
  8. Respawnable

    Проблема с акаунтом

    Рекомендую прочитать данную тему -> *тык* В случае чего обращайтесь в техподдержку, там Вам обязательно помогут -> *тык*
  9. Respawnable

    Murder Mystery

    Тим на аркадах разрешён. Вряд ли сделают такую возможность, советую играть в пати с друзьями.
  10. Respawnable

    Оскорбление

    Недостаточно доказательств. У Вас кнопочка F2 не работает? Если нет, тогда нажмите комбинацию Shift + Win + S, сделайте скрин/сохраните и залейте на imgur.
  11. Respawnable

    ошибка

    Установить/обновить драйвера
  12. Respawnable

    Донаты

    Против :/
  13. Respawnable

    ПОМОГИТЕ

    Попробывать удалить папку VW, комбинация Win + R, пишем в строке "%appdata%" и переходим в папку Roaming, удаляем папку VW или же зайти в эту папку, и запустить лаунчер оттуда.
  14. Respawnable

    Помеха в рг

    Не тот раздел. Жалобы на игроков -> CivCraft Обычные сервера Форма подачи жалобы -> CivCraft Форма подачи жалобы -> Обычные сервера
  15. Respawnable

    Белый экран VimeWorld

    Удалить папку шейдеров/сменить текстуры, не пробовали?
  16. Basically it means it loses a connection. Just keep hitting Refresh, or restart Minecraft (VimeWorld). В основном это означает, что он теряет связь. Просто продолжайте нажимать «Обновить» или перезапустите Minecraft (VimeWorld).
  17. Respawnable

    H2W

    Опередили :)
  18. Respawnable

    Заявление на должность хелпера Wurst.

    Отличный кандидат, успехов ;)
  19. boomeerr *тык* Respawnable *тык* 22/10/2020
  20. В чем проблема писать жалобы таким образом? Ник нарушителя; Свой ник; Дата; Доказательства. Пример жалоб можете посмотреть у меня.
  21. Доказательства недоступны.
×
×
  • Создать...