Перейти к публикации

LaeterLT

Игрок
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LaeterLT

  1. Всем хай, хочу нарисовать ресурспак 1488pack or Jmih Pack (кто знает тот поймёт). Как вам идея? :rolleyes: Уже сделал меч Вот думаю, продолжать или нет?
  2. Против. В попен рускей, в пипу громаттеку
  3. Ух как смешно, помогите сейчас со стула упаду.
  4. Ник нарушителя XXXTRAFRANCYZ Ваш ник SmaIK2212312 Причину жалобы 4iter syko nado snat Скриншоты или видеозапись с нарушителем da По желанию всякую другую информацию golova
  5. LaeterLT

    Донат за шаги.

    бляд в реальной жизни
  6. Ник нарушителя ___MOLLY___Ваш ник povelitelmoderatorovПричину жалобы multiakkСкриншоты или видеозапись с нарушителем https://vk.com/overhear_vimeworld?w=wall-85354139_711975По желанию всякую другую информацию ya krytoy stavim laiki
  7. 500000 шагов - вип 100000 шагов - премка если добавят быстрей
  8. Всем привет, я давно заметил что /report, это бесполезная команда. Много игроков пишут в /report, вероятность что забанят читера по /report - 12.5% Эти 12.5% - это ютуберы и по совместительству модеры. Большинство модеров просто не открывают /report. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Как же сделать так, что бы они видели жалобы не только на форуме? Писать им в лс. Но проблема, у большинства модеров они закрыты. Почему? "Я очень занятой человек, у меня важная работа и мне много пишут". ---------------------------------------------------------------------------------- Так все модеры должны понимать, что работа это не будет лёгкой, вы можно сказать "Волонтёр", который работает на бесплатной основе. ---------------------------------------- Смысл вы поняли, теперь расскажу саму идею. В правила модеров, добавить пункт - "Не закрывать ЛС.". ----------------- Теперь можете писать.
  9. LaeterLT

    sd

    Всем привет, я давно заметил что /report, это бесполезная команда. Много игроков пишут в /report, вероятность что забанят читера по /report - 12.5% Эти 12.5% - это ютуберы и по совместительству модеры. Большинство модеров просто не открывают /report. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Как же сделать так, что бы они видели жалобы не только на форуме? Писать им в лс. Но проблема, у большинства модеров они закрыты. Почему? "Я очень занятой человек, у меня важная работа и мне много пишут". ---------------------------------------------------------------------------------- Так все модеры должны понимать, что работа это не будет лёгкой, вы можно сказать "Волонтёр", который работает на бесплатной основе. ---------------------------------------- Смысл вы поняли, теперь расскажу саму идею. В правила модеров, добавить пункт - "Не закрывать ЛС.". ----------------- Теперь можете писать.
  10. 1. Ники тех кто работал над картой: Laeter. 2. Duels. 2x2, 1x1. Classic, Лук, OP, Алмазка, Зелья. 3. Скриншоты карты: https://imgur.com/a/SpGaw 4. Скачать карту: https://yadi.sk/d/X06dhf-t3U7ryS 5. Примечание (Любая информация, которую вы хотите указать). Забыл расставить барьеры. Но думаю умные игроки будут просто играть, а не залазить за карту.
  11. 1. Ники тех кто работал над картой: Laeter. 2. Duels. 2x2, 1x1. Classic, Лук, OP, Алмазка, Зелья. 3. Скриншоты карты: https://imgur.com/a/SpGaw 4. Скачать карту: https://yadi.sk/d/X06dhf-t3U7ryS 5. Примечание (Любая информация, которую вы хотите указать). Забыл расставить барьеры. Но думаю умные игроки будут просто играть, а не залазить за карту.
  12. LaeterLT

    [ERROR] //!

    1. Ник: Laeter. 2. Возраст: 14 3. Ссылка на ВК: vk.com/laeterche 4. Имелись ли баны на MG?: Нет. 5. Наличие TeamSpeak3 и микрофона: Предпочитаю Дискорд, но ТимСпик тоже есть./Нет. 6. Бывшие гильдии/команды: Не состоял , ибо недавно на мг. RVN, WRАTH, licemer, ещё были, но уже не помню. 7. Среднее количество опыта, в день. 1000-3000 (при желание могу 5к).
  13. Спасибо, ведь о госпади я написал мат.
  14. LaeterLT

    А почему?

    Все мы знаем кто.
  15. Всем привет, наверное я пишу не туда но всё таки это хоть какое то предложение. Уважаемые админы, и не админы. Вы не замечаете что ютуберы/игроки стали уходить с Vime World? И это даже происходит не из-за версии. Это происходит из за того что не делаются обновления. Я понимаю что ты не можешь заниматься проектом 24/7 и каждый день потея сидя на стуле делать новые мини-игры. На это нужно много времени. Но, давайте вспомним когда последний раз выходило большое обновление? Когда?(не считая карт и персонализаций.) Правильно, переход на 1.8, что же изменилось в этом ГЛОБАЛЬНОМ ОБНОВЛЕНИИ. Ничего. Права, ничего. Да прибавилось fps, да изменилось пвп. Но по сути что? Ничего. Вы скажете "клеш поинт дабавили ты што дурак блин извинись и удали тему дурачок блин.". Клэш поинт был выпущен так давно, что я даже не могу найти его в группе. А ведь знаете, можно этим объяснить 2 словами - "творческий кризис". Но не представляете , но и на это есть ответ. Раздел "Идеи и предложения.". Никогда я не видел что бы что то из этого раздела добавили на Вайм, скажу больше, никто даже не отвечает вам, хорошо это или плохо, только игроки пишут "за". Но и это ничего не даёт, будет миллион "за", и не добавят. Лично мне ответили 1 раз, Оксси, ответила "Мутик на forum'e". Ведь омайгад я написал маты и никто не матерится и никогда не будет матерится. Лично мне, очень нравятся идеи игроков, и считаю что они вполне могут пополнить Вайм Ворлд новыми плюшками. Здесь будут сыллки на темы, которые мне понравились. https://forum.vimeworld.ru/topic/174887-золотая-колекция/ https://forum.vimeworld.ru/topic/192301-обновление-топа/ https://forum.vimeworld.ru/topic/190659-ого-музыка-в-минисрувти/ https://forum.vimeworld.ru/topic/155934-предложение-по-улучшению-репортов/ https://forum.vimeworld.ru/topic/189020-18/ https://forum.vimeworld.ru/topic/186225-добавление-слотов-для-друзей-за-коины/ https://forum.vimeworld.ru/topic/160112-антибустсистема/
  16. Мне так мама говорила, а мама не врёт.
  17. Тема коротка и ясна. Новые темы для "BuildBаttle". Кафe(не надо путать с коfе и fаст fудом.) Чашка(может уже есть, не знаю.) Админ. Парковка(вот эту тему вы просто обязаны добавить :D). Мусорка.(Почему бы нет?). Полицейский участок. (если вы рил ток пацан прошареный вы поймёте.) Скорая помощь. Черепаха :D. Ноутбук(вроде есть только компуктир а ноутбука нету, поэтому он здесь.) На этом наверное всё. :D.
  18. Вы не представляете, но сегодня когда я открыл сундук и мне выпала персонализация, заиграла музыка. Сказать что я охиуел? Да. А что если на мини игры, при победе, или поражениях добавить звуки? Победа - https://yadi.sk/d/aEJVtu5x3TdkZC Поражение - https://yadi.sk/d/gniqsJRz3TdkiK Ничья - https://yadi.sk/d/9HJ7m2sS3TdmyD так же можете написать что у меня хороший музыкальный вкус.
  19. LaeterLT

    SkyBlock

    Против наверное, скучно будет мне кажется. Да и, вайм ворлду это не нужно.
  20. Согласен, куда тебе кидать деньги на лечение?
  21. Всем привет, сейчас опять побомблю на это блять обоссаную бочку говна блять с игроками которые думают что "О ГОСПАДИ 1.8 ЭТО БЛЯТЬ ВЫШЕ ЕВЕРЕСТА ЭТО ПРЕКРАСНЕЙ ЧЕМ ВЕСЬ МИР БЛЯТЬ Я БЫ СОСНУЛ ХУЙ У 1.8.". Начнём блять с самого обыкновенного. Нахуй вы выпустили блять сырое как рыба в воде блять гавно? Багов дохуище, можно выпускать книгу путиводитель "Как выжить в куче багов, и не наступить в баг.". Собственно блять что я и делаю. Поисправляли бы баги, подготовили сервер к открытию. А не блять выпустили и нате нахуй. 10к онлайна? Хуй нам в рот сервер оffается в пизду. Дальше. Система пвп. Строчите мне блять что я ебанный ракал который потом привыкнет но нет нахуй. Привыкнуть конечно можно. Но блять эта система сука это блять сделанно для сука отбитых дцпшников которых пиздили по жопе наковальней и били по голове бутылкой водки "Белка". Потому что блять ты бежишь и нету нахуй ни комбо, а какое нахуй комбо? Даже блокхита нету. Ты блять бежишь встаёшь и просто бьёшь нахуй. ВСЁ БЛЯТЬ. Как нахуй интересно, ахуеть просто. Всё зависит от того кто первый нанесёт удар. Даже топеры стали ебучими ракалами. Знаете, много игроков сначало хотели 1.8, но блять теперь хотят 1.6.4. Пизжец.... Кто думает что 1.8 это ахуеть как круто, вас блять по голове били нахуй таблетами от аутизма и сажали вас блять на огороде, вы овощи нахуй. Всё, заебало правда. Давайте изменяйте. Ставьте дизы Пишите мне что я долбаёб и 1.8 это бляь круто
×
×
  • Создать...