Перейти к публикации

FLAUZER

Игрок
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Донецк

Контакты

Посетители профиля

82 просмотра профиля

Достижения FLAUZER

  1. Ник нарушителя: ItzHiroko Ваш ник: BROslava1337 Причину жалобы: Данный игрок под ником ItzHiroko юзал багаюз на SW. Забагаюзился в воздуше. Скриншоты или видеозапись с нарушителем: https://imgur.com/a/T8nJKuk По желанию всякую другую информацию: ItzHiroko юзал багаюз на SW. Забагаюзился в воздуше. А его тимейт начал строиться к нему, чтобы он не упал в низ. Все видно на скрине.
  2. FLAUZER

    Карта для BedWars 4x2

    50 на 50. Карта кажется простенькой, а с какой-то стороны нет. Не хватает каких-то деталей, деревьев что-ли. Удачи =.=
  3. FLAUZER

    Карта для BedWars

    За! Проекту не хватает карт, особенно все просят на BW. При этом, карта очень красивая, хоть и простенькая =.=
  4. FLAUZER

    Модератор.

    50 на 50. Очень много подозрений -_- 1. Страница похожа на ту, которую только что создали. 2. Небольшое сомнения в возрасте, хотя заявка написано неплохо. - А так, удачи) =.=
  5. FLAUZER

    Набор в гильдию TheRebellAlliance.

    1. Ваш игровой ник. FLAUZER 2. Имя/Возраст/Расскажите о себе. Евгений, 15 лет. Все в свободное время я играю только на VimeWorkd'е, а у меня этого времени с сначала лето, очень ОЧЕНЬ много. Люблю музыку и фильмы) 3. На каких режимах вы любите играть Bedwars, skywars, HG, CP, дуэли. Все где присутствует pvp. 4. Почему хотите к нам в гильдию? Я давно заинтересовался вашей гильдией, но не как не могу понять, как к вам попасть. Друзья говорят, что в вашей гильдией, очень хорошие игроки, с которыми можно поиграть. По этому, хочу к вам попасть)) 5. Как часто вы играете? Ну, по разному. Бывает целый день могу с 12 часов до ночи, хоть ночью тоже играю. А так, 4-6 часов.
  6. Ник нарушителя. V_I_R_G_I_NВаш ник.FLAUZERПричину жалобы.Оскорбление родителей.Скриншоты или видеозапись с нарушителем.http://imgur.com/a/Y6iudПо желанию всякую другую информацию.По желанию его забанить,потому что с такими игроками не возможно играть.За ранее спасибо!
  7. FLAUZER

    читер на скайварс тим

    Сам играешь с читами,и ещё жалуешься.
  8. У меня вопрос,как создать команду?,у меня к примеру уже есть состав.
  9. Всем добрый день.Я предоставляю команду Kings's Night(Ночь Королей). Мой ник- FLAUZER,Мой ВК- https://vk.com/id239073571 Нам требуется 2 основных игрока,и 2 запасных.Состав-TheNavi,Artem_S1,FLAUZER. 1- Ник в игре. 2-Ваш ВК. 3-Ваша статистика на BW (Не обязательно) 4-​Самое важное,это командная работа. Если есть желание или вопросы напишите все в Вк.
  10. Всем добрый день.Я предоставляю команду Kings's Night(Ночь Королей). Мой ник- FLAUZER,Мой ВК- https://vk.com/id239073571 Нам требуется 2 основных игрока,и 2 запасных.Состав-TheNavi,Artem_S1,FLAUZER. 1- Ник в игре. 2-Ваш ВК. 3-Ваша статистика на BW (Не обязательно) 4-​Самое важное,это командная работа. Если есть желание или вопросы напишите все в Вк.
  11. FLAUZER

    Вопрос / Ответ | Турнир

    А как создать команду?.У меня просто состав есть.
  12. Не спорю,ну ты уже всё написал так будь добр жди ответа от модераторов и админов как я.И я тебе не чего не буду отправляю причины уже высказал.И отвечать не буду.Если тебе не дали модератора или в чём то отказали так не порч судьбы другим игрокам.Всё я всё высказал.
  13. Грамматика ноль??,потому что ты уже задрал я тебе не чего не обязан. Где мат?
×
×
  • Создать...