Перейти к публикации

_kaktysshow_

Активный игрок
  • Публикаций

    1 525
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз _kaktysshow_ выиграл 13 октября 2021

Публикации _kaktysshow_ были самыми популярными!

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Интересы
    you.

Посетители профиля

9 218 просмотров профиля
  1. контекст вероятнее всего будет браться, какие-то рамки сделают однозначно
  2. _kaktysshow_

    а

    уверен что да
  3. _kaktysshow_

    а

    Легенда
  4. Он уже по шапке получил, наш личный агрессор клойдик
  5. Говорили же уже о том, что пак фиксов готов. Выйдет вместе с основной обновой на мардер, как только освободятся руки. (Она готова, тестилась уже.)
  6. Не думаю что стоит бояться бана за правду, которую стоило бы поднять
  7. Доброго времени суток, дорогие Друзья, Коллеги, персонал проекта. В данной теме, я бы очень хотел обсудить с вами один важный и актуальный вопрос - вражда персонала, каковы ее причины и почему это продолжается? В первую очередь, стоит отметить то, что вражда идет долгое время, ненависть Анастасии кипит долгими годами. Никто так и не понял причины того, почему это в целом происходит. Модераторы и хелперы стали подхватывать этот негатив, стали открыто проявлять ненависть к другому персоналу, сильно подражая своей "царице". Ребята, что совсем не знают, что происходит вне их коллектива, заявляют о том, что другие совсем не работают. Но при этом не забывают упомянуть то, что они вообще-то жалобы закрывают и самые полезные на проекте(!!!). Но откройте глаза, уважаемые модераторы, Мы тоже активно работаем изо дня в день: Разработчики пишут несколько режимов, прогресс идет по сей день. (Не стоит упоминать о том, что баги не фиксятся, всё в процессе, просто дайте доделать режимы.) Билдеры строят карты, занимаясь этим активно, в силу своих возможностей. Организаторы помогают другому персоналу, при этом параллельно думая о том, как провести следующий турнир. Неужели эта работа и впрямь менее важная, нежели те самые жалобы, которыми вы так восхваляетесь? Неужели так сложно напрямую поинтересоваться у других ребят, как идет прогресс у них, прежде чем называть их "бесполезными"? Надеюсь найдется тот, кто сможет дать мне ответ на это. Мое мнение: Нужно иметь уважение друг к другу, уважать работу каждого. То, что какой-то модератор/хелпер сделает пост о том, что какой-то из разработчиков/билдеров не фиксит что-то, при этом агрессивно-пассивно проявив недовольство, от этого ситуация совсем не поменяется. Хотите агрессировать на всех? Делайте это в стаффе модераторов, раз так этого хочется. Но подражать Анастасии и делать это в открытую на форуме - бред, который лишь усугубляет ситуацию. Мне очень жаль, что подобное происходит до сих пор. Модератору/хелперу попросту опасно проявить уважение, дружеские чувства к другому персоналу, Анастасия это не примет. Обращаясь к игрокам, хочу спросить лишь одно: Как вы относитесь к тому, что персонал проекта разбит на две враждующих касты? Насколько по ВАШЕМУ мнению это отражается на проекте? Нужно ли персоналу критиковать другой персонал? Рад каждому мнению.
  8. _kaktysshow_

    ><

    emymymymreweee 4eRnUy_4ay_ 16.09.2023 https://imgur.com/a/GKNTy0X
  9. как будто проще нажать ПКМ по блоку рядом, и вуа-ля, блок на месте
  10. А теперь есть. Тему во всяком случае стоит поддержать, нельзя допускать того, чтобы кто-то в целом нарушал какие-либо правила, будь то хелпер, модер, орг, разраб и тп. Темку может и закроют с "нет нарушений", но выговор Настенька сделает, все мы знаем как это происходит)))
×
×
  • Создать...