Перейти к публикации

kamil_ahmetyanov

Игрок
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  • Интересы
    Люблю заниматься математикой,физикой,химией(любимые предметы).Иногда когда нету света или инет отключили я рисую и пишу сочинения(когда есть вдохновение :D)а по ночам сижу на компе (иногда и днём когда есть время)или же сижу в телефоне.

Контакты

Посетители профиля

251 просмотр профиля

Достижения kamil_ahmetyanov

  1. мм, интересно, как это у меня нашлись ричи, если после катки я ливнул сразу?) Были моменты когда казалось что я бил спиной, но если присмотреться, это не я бил спиной, а тебе били сзади. Я конечно нейтрально отношусь к вимеру, но у меня из-за моего место-проживания пинг 300, а вот он рили бил то спиной, то с блоков 6-7. У меня и с друзьями так-же на дуэлях, то я боком бью или в зависаю в прыжке то зависю вообще.
  2. 1. Fantik_Finans https://vimetop.ru/player/Fantik_Finans 2.Iverbrad_3abanen 3.Багоюз. 4.https://imgur.com/a/C9hhuGM 5.04.05.2019 20:42 ( время которое было в названии скриншота )
  3. kamil_ahmetyanov

    Баг

    Если ты зайдёшь на игру когда она уже началась и идёт 10+ минут у тебя будет большой доход + деньги.
  4. 1.TimaGamesMarakov 2.IverbraD_3abanen 3.Оскорбление игрока нецензурной бранью. 4.https://imgur.com/a/d9lyUYD 5. 31.01.2019 13:10 6. Нет.
  5. На заднем плане виден H2W...
  6. kamil_ahmetyanov

    NewBee [-NB-]

    Оппа
  7. kamil_ahmetyanov

    /dell

    Так то обидно((( У самого такое было.
  8. 1. Изображение вашего скина. https://vimetop.ru/info/kamil_ahmetyanov 2. Цвет фона. - Голубой ( я не гей, просто яркий цвет ) 3. Будет-ли на арте белая обводка как на примере. Не обязательно, но если это актуально то можешь сделать. 4. Поставить луцк. Mission complete.
  9. Против. -На модерку с 16. -Правила не прочитаны. Удачки. :)
  10. Перечитай, ибо если ты читал все разделы то не кто бы не возрожал по поводу правил.
×
×
  • Создать...