Перейти к публикации

AlleksisSolo

Активный игрок
  • Публикаций

    330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

818 просмотров профиля

Достижения AlleksisSolo

  1. OneLoveShots Bosik_lol (попросил xRetate_) 04.10.2021 https://www.youtube.com/watch?v=7qJ08aSf43I Помеха игровому процессу
  2. AlleksisSolo

    SeeYouSoon_ yda4i

    1 - (Указал ник модератора) 2 - (Указал ссылку на профиль модератора) 3 - (Указал мой ник) 4 - (Указал причину) 5 - (Указал два видео ролика) 6 - (Указал дату бана и название сервера) 7 - (Указал дополнительную информацию) Что не по форме? bestplayed
  3. AlleksisSolo

    SeeYouSoon_ yda4i

    Для чего этот спектакль, ты же мог в вк просто ответить, я бы тебе привёл аргументы в дискорде. Я же звал тебя в дисорд, bruh Теперь ждать много времени, пока меня разбанят.
  4. SeeYouSoon_ https://forum.vimeworld.ru/profile/219440-seeyousoon_/ Bosik_lol Неверно закрыл данную жалобу (ссылка ниже) 13.08.2021, PRSN_2 Про второе видео видео : Во первых, там есть зомби и иногда не понятно, кто кого бьёт. Может зомби бьёт игрока который снимает сзади, может меня (Bosik_lol) потталкивает зомби сзади и хиты становятся странными. Во вторых, у игрока который снимает 104 пинга, считаю не нормальным снимать с таким пингом "читеров"? Пусть купит нормальный интернет и записывает видео. В третьих, если бы у меня был какой либо софт (читы, ПО которое помогает игре) то я бы его комбил от и до. Я что во время файта (боя) изменял что либо? Или не бил его? Нет, модератор. Там есть такие же моменты как и он меня комбит. В четвертых, игрок сначала просто тупо бьёт зомби и не может попасть по мне, он даже не наводится особо на меня, он поподает по зомби и тем самым в эффекте того, что он не попадает по мне, а я попадаю по нему, то меня хитов больше и это - комбо. Все мы знаем, что если игрока комбить - то игрок, который комбится не может дотянуться до игрока который делает комбо. Про первое видео : Во первых, ситуация с пингом не поменялась. У него так же 104+ ms. Во вторых, опять же вначале он меня комбил, а потом я резко стал его комбить,. Модератору не кажется странным, что я резко начинаю его хитовать в разы больше именно в тот момент, когда игрок перестаёт по мне попадать. Он даже на меня не особо то и наводился, в конце файта (боя) игрок просто бросал удочку и он просто не мог попасть по мне, из за этого я ему наносил много хитов. Модератор, который будет закрывать жалобу, пожалуйста НЕ НУЖНО ЗАКРЫВАТЬ ЖАЛОБУ ЗА ЧИТЫ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ОСОБО СИЛЬНО В НИХ РАЗБИРАЕШЬСЯ, МНОГО В ДАННОМ СЛУЧАЕ НУЖНО ЕЩЁ РАЗБИРАТЬСЯ И В ПРИЗОНЕ, ТАК КАК НА ПРИЗОНЕ МНОГО ПЛЮШЕК, ПОМОГАЮЩИХ ПРОЦЕССУ "ПВП" (свинозомби, уклоны (прокачка у тренера), эффекты от проклятья либо от каких-либо чаров и артефакты). Прошу всё это учесть, при закрытии данной жалобы!
  5. AlleksisSolo

    psychosis

    Какой же знакомый ник, ты случаем Bolly не знаешь?
  6. AlleksisSolo

    босик

    Парень, ты то куда лезишь.. Крэйзи? Ты реально думаешь что я сумасшедший? Что может быть лучше этого, я реально видимо сумасшедший.... Смелый и пофигист, это даже звучит кринжово. Какой пофигист в 2к21? Ты что не понимаешь что мне жалко тратить на разбан деньги, когда у меня и в правду нету ничего из ПО, которое внедряется в игру. Ты слишком плохо меня знаешь, что бы говорить что-либо про меня и мои качества. Я звал тебя и твою тиму не раз в дискорд, зачем ты здесь это пишешь? Почему ты не пошел со мной в дискорд и не скажешь это мне лично? Поверь меня не напугают твои 15 человек, которые будут пытаться меня как-либо оскорбить! Я же понял, кто у вас кто. Кстати, все я договорился скоро придёт TheSeanes и твой BlackKote_ улетает в бан за передачу, так как у TheSeanes есть скрины, bruh Я Bolly, а Bolly - legend
  7. AlleksisSolo

    босик

    Я обязан знать где ты живёшь? А ещё я сказал про интернет, так как у вас вся тима по 100к рублей на вайп сливает, что я могу поделать, мб вы деньги на хороший интернет экономите, ahah
  8. AlleksisSolo

    босик

    Ну начнём. Про первое видео : Во первых, там есть зомби и иногда не понятно, кто кого бьёт. Может зомби тебя сзади бьёт, может меня (Bosik_lol) потталкивает зомби сзади и хиты становятся странными. Во вторых, у тебя 104 пинга, ты считаешь нормальным рекать с таким пингом "читеров"? Купи нормальный интернет и записывай видео. В третьих, если бы у меня был какой либо софт (читы, ПО которое помогает игре) то я бы тебя комбил от и до. Я что во время файта (боя) изменял что либо? Или не бил тебя? Нет, друг. Там есть такие же моменты как и ты меня комбишь. Про второе видео : Во первых, ситуация с пингом не поменялась. У тебя так же 104+ ms. Во вторых, опять же вначале ты меня комбил, а потом я резко стал тебя комбить,. Тебе не кажется странным, что я резко начинаю тебя хитовать в разы больше именно в тот момент, когда ты перестаёшь по мне попадать. Ты даже на меня не особо то и наводился, в конце файта ты просто бросал удочку и ты просто не мог попасть по мне, из за этого я тебе наносил много хитов. Модератор, который будет закрывать жалобу, пожалуйста НЕ НУЖНО ЗАКРЫВАТЬ ЖАЛОБУ ЗА ЧИТЫ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ОСОБО СИЛЬНО В НИХ РАЗБИРАЕШЬСЯ, МНОГО СЛУЧАЕВ КОГДА МОДЕРАТОРЫ (В ОСНОВНОМ НОВЫЕ) ЗАКРЫВАЮТ ЖАЛОБЫ И НЕ ОСОБО РАЗБИРАЮТСЯ В ЧИТАХ. В ДАННОМ СЛУЧАЕ НУЖНО ЕЩЁ РАЗБИРАТЬСЯ И В ПРИЗОНЕ, ТАК КАК НА ПРИЗОНЕ МНОГО ПЛЮШЕК, ПОМОГАЮЩИХ ПРОЦЕССУ "ПВП".
  9. AlleksisSolo

    Передача

    up быстрее закройте эту бессмысленную жалобу со стороны автора!
  10. AlleksisSolo

    Передача

    Я оправдываюсь? Пусть проверяют айпишники или что там делают главные модераторы.
  11. AlleksisSolo

    Передача

    При чем тут имя форумника и мой аккаунт? AlleksisSolo - логин для форума, который я придумал ещё давно. А мой друг (который владеет аккаунтом AlleksisSolo) скопировал мой логин форумника и поставил его себе в ник, для создания аккаунта VimeWorld. В чем проблема?
  12. AlleksisSolo

    Передача

    Что очевидного? Ты вообще глуп? Я написал про Bolly, так как это мой второй аккаунт. Передача - это когда один игрок, передаёт аккаунт (созданный первым игроком) втором игроку. Здесь я просто написал, что я до этого виделся и играл с ним с аккаунта Bolly, но сейчас я начал играть с аккаунта Bosik_lol. Где передача друк?
  13. AlleksisSolo

    Передача

    Что? Адекватная жалоба? Где передача? Мб Bosik_lol просто твинк, а Bolly это основа, или наоборот.
  14. AlleksisSolo

    йоу тут чит

    Не, я конечно понимаю, что ту жалобу закрыли : Но зачем делать ещё одну жалобу, ты думаешь что от того файта что то изменилось в этом файте? Такой же файт, в котором нету никакой манипуляции. Самый обычный файт, в чем рофл заливать жлобу с надеждой, что её закроют новенькие модераторы как за манипуляцию, нет. Твоя надежда тебя подведёт.
  15. AlleksisSolo

    Malidora 0.3

    изи жб, улетай в бан за манипуляцию, up
×
×
  • Создать...