Перейти к публикации

Gaz

Игрок
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

194 просмотра профиля

Достижения Gaz

  1. Gaz

    YT_Fisherman_YT

    1. Ник: YT_Fisherman_YT 2. ShavermaCekcu 3. Просил зайти на стрим без статуса: "Ютубер" 4. https://imgur.com/a/Y7oED
  2. 1. Ники: Нарушителей: Beyond1337, Beyond1437 2. Мой ник: ShavermaCekcu 3. Читы: Киллаура. 4. https://www.youtube.com/watch?v=V2vF_8mT8uQ&feature=youtu.be 5. Сами же спалились на видео, которые выложили. По видео всё видно: не слышны жёсткие клики мыши и ещё прочие детали. Так что вы должны принять серьёзные меры и обратить максимальное внимание.
  3. 1. Ник Нарушителя: Crazy_Nub 2. Мой никнейм: ShavermaCekcu 3. Оскорбил всю администрацию проекта 4. Док-ва, Тык: http://imgur.com/a/RwQAO
  4. Может быть на bb (Build Battle), а не на Бв (Bed Wars)
  5. 1. Ники: alisaTian, ItsMacros_0070 2. ShavermaCekcu 3. Тимились на sw solo 4. https://imgur.com/a/NCL5X
  6. 1. Ники: alisaTian, ItsMacros_0070 2. ShavermaCekcu 3. Тимились на sw solo 4. https://imgur.com/a/NCL5X
  7. Gaz

    Жалоба на игрока: _PonyLove_

    Ну ну, конечно. Мне бан за оск. недавно давали.
  8. Gaz

    Жалоба на игрока: _PonyLove_

    1. Агро-псы. И затычка (Цензура "^_^")
  9. Gaz

    Жалоба на игрока: _PonyLove_

    За оскорбление игроков дают бан. Если ты не знал.
  10. 1._PonyLove_ 2. ShavermaCekcu 3. Оскорбительное поведение. 4. Док-ва: https://imgur.com/a/ZTnEB 5. Испортим ей выходные. Примите меры.
  11. 1. Mouse_Love 2. ShavermaCekcu 3. Юзает регедиты при пвп. (Авто-кликер, днс и др.) 4.https://imgur.com/a/ok80e 5.Судя по скриншотам, я всё воспринимал в серьёз без рофла, она уже много была помешана на этом и я не первый, кто об этом говорит.
  12. Приведи аргументы: Во первых, где ты увидела у меня ошибки, Док-ва что я не читал правил? Сомения в возрасте, ты рофлишь? Если так уж сомневаешься, то можем пойти в скайп или дискорд?
  13. Желаемая должность - Хелпер Время игры на сервере - 14 д. 1 ч. 40 м. Ник в игре - ShavermaCekcu Настоящее имя - Евгений Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет (Хелпер) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да,был хелпером на бродилке. Могут подтвердить мои друзья. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6 часов, а то и больше. В какое время обычно играете (по Москве) - Бываю в 12:00 по МСК и ближе к 16:00 Почему вы хотите занять эту должность? - Вообще мне очень нравится делать хорошие дела различным проектам,а особенно помогать такому проекту как VimeWorld и его игрокам и всё в этом духе.VimeWorld это большой проект которому как я считаю нужно помогать в дальнейшем развитии так-же оказывать помощь его игрокам.Обязуюсь быть отличным хелпером! Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Да,знаком.Оценю себя 9/10 Напишите немного о себе - Ну что могу сказать...Меня зовут Евгений Одинцов. Мне 15 лет.Занимаюсь различными занятиями,а точнее: Брейкдансом, Дзюдо, Бодибилдинг, Музыка. Помимо всего этого я любитель игры Minecraft) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/uguqyfhionolisdfvsrmylkjkirpep(Личные сообщения открыты)
  14. Мой ник: ShavermaCekcu, хотел бы подать заявку на должность Хелпера, но не удаётся. Мов где нужно кликать: "Новая Тема", вместо неё написано: "Вы не можете создать новую тему".Помогите! что мне с этим делать? Скрин: https://imgur.com/a/JGNSC
  15. Хаюшки всем. По моему мнению глобальная проблема на CivCraft-это маленькая вместимость игроков. Сделайте хотябы по 200 человек, а то правда уже бесит. Не всем удаётся нормально поиграть на данном сервере. Спасибо за внимание.
×
×
  • Создать...