Перейти к публикации

Felizey

Игрок
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

56 просмотров профиля

Достижения Felizey

  1. Felizey

    Заявка на должность "Хелпер"

    я за!! Удачки
  2. 1. Архитектор 2. 3дня.10часов 3. Felizey 4. Вадим 5. 15 лет 6. Опыт естественно присутствует. На серве после "распривата" все мои постройки "продырявили"(. Подтвердить могут большая часть "элиты"(ну...бугага, тинейджер, акс, ilyas19, девчонка, julogin, jenny, впрочем, элита- хелперы, премы, донатеры) 7. Над этим пока думаю, 2 часа минимум...но это только на ближайшие 2 дня, потом меня не будет дней 30 максимум(финансы, за инет придется не платить) 8. будни 12-15, выходные могу в 3:00 зайти, могу в 12 зайти 9. Фантазия большая, пришлось стать архитектором, редстоунеров нигде не ценят >:( 10. да) 11. Острый как бритва!, Пархаю как бабочка, жалю как пчела! 12. /kevar P.S. я сомневаюсь что есть такая должность, ну что ж, буду первым!
  3. Felizey

    Хз как сделать это!...

    завтра, я сейчас сплю)
  4. Felizey

    Хз как сделать это!...

    я могутскрины показать!, это точно из TC!
  5. я все гайды пересмотрел!, мод tinkers construct, видел у чувака(vir123 вроде) на сервере flair, 2 в 1- меч+кирка(мне так показалось или это наконечник такой...хз), я вот у всех спросил, никто незнает как сделать его. Мне просто нужен его рецепт и всиоооо!
  6. Felizey

    Жалоба by max_vime

    я могу возвратить ущерб, нанесенный мной)
  7. Felizey

    Жалоба by max_vime

    о, там я)
  8. Felizey

    Найден "баг на полет"!

    желательно чтобы поставили кд на рапире!, не убирали!... Всмысле то, что у рапиры есть свойство когда нажимаешь пкм она тебя отбрасывает, и вот между этими отбрасываниями к примеру нужно поставить секунды 2 максимум, ну вот как то так)
  9. Я его нашел чисто случайно,далее произошла череда неудач с этим багом. Как он работает: 1. Нам нужна игровая мышка(неважна модель), главное что макрос можно было ставить. 2. Нам нужна рапира из мода Tinker Construct. 3. Делаем бинд для мышки: у меня мышка Bloody V8, значит я устанавливаю программу с сайта bloody, заходим во вкладку Dscar Macro, та уже делаем следующее- создаем новый файл, в зоне команд выбираем мышь=>выбираем в зоне эмулирования ПРАВУЮ КНОПКУ(задержку ставим на 1), перекидываем в зону макросов и сохранаем! Далее вы мождете установить этот бинд на любую кнопку во вкладке BUTTON 4. Так как же летать?): ЛЕГКО!, берем рапиру в руки и зажимаем ту кнопку на которую стоит бинд, ВУАЛЯ!!!!!!!!! P.s. Баг обнаружен на сервере Flair; и я не знаю в какую тему писать эту "тему"), не судите строго, просто скажите куда писать ее в будующем!
  10. Я то думал что у него читы, а оказалось, что он купил прем...Так о чем это я, ах да, для меня это своего рода гриф, убивать людей на сервере с PVE не на PVP арене, да и еще в привате это абсурд! Вот скрины: http://pastenow.ru/170HJ http://pastenow.ru/170HU http://pastenow.ru/170HW http://pastenow.ru/170I1 http://pastenow.ru/170I6 Да, и кстати он еще матерился)
  11. Felizey

    ВЫСОКИЙ ПИНГ

    а точнее в San Francisco
  12. Felizey

    ВЫСОКИЙ ПИНГ

    ПИИИИИИНГ высокий как ПОНИЗИТЬ!????, инет летает в других играх, а тут..., я даже не знаю что случилось, вчера нормально играл а сегодня......ппц, еще и сервера в США, КОНЕЧНО ЖЕ!!!
  13. ПИИИИИИНГ высокий как ПОНИЗИТЬ!????, инет летает в других играю, а тут..., я даже не знаю что случилось, вчера нормально играл а сегодня......ппц, еще и сервера в США, КОНЕЧНО ЖЕ!!!
×
×
  • Создать...