Перейти к публикации

Shaneilein

Активный игрок
  • Публикаций

    556
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Красноярск

Контакты

  • Discord Tag
    Shaneilein#0756

Посетители профиля

824 просмотра профиля

Достижения Shaneilein

  1. Shaneilein

    Баг с луком.

    Та же ерунда, я еще сначала на мышку думал. Оказалось, баг. Самое странное, что баг у всех работает по-разному, у меня 2-4 выстрела обычно в ряд иногда, у кого-то прям постоянно пулемет из стрел под себя, а друзья - вообще бага не заметили. Еще пример, как это примерно выглядит(человек просто зажал ПКМ):
  2. Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames.Время игры на сервере - 74 дн. 11 ч. 55 мин. 49 сек. на момент написания сего.Ник в игре - ShaneileinНастоящее имя - Виталий.Возраст - 20 лет.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Бывал уже здесь как-то модератором, подтвердить может как минимум старая заявка.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Все зависит от обстоятельств, от 1 до 14 часов.В какое время обычно играете (по Москве) - чаще примерно между 16:00 и 06:00, но вообще закономерностей особых нет, ибо даже время, когда иду спать порой скачет от 12 дня до 12 ночи.В каком городе проживаете? - с. Атаманово, Красноярский край.Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время вновь проснулся интерес к проекту, начал проводить здесь много времени, обзавелся кучей знакомых, а еще начал все чаще замечать различного рода нарушителей. Хотелось бы несколько помочь серверу в борьбе с ними, т.к. свободного времени у меня сейчас уйма. А еще просто нравится порой помогать случайным людям.Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.Напишите немного о себе - Никогда не знал, что писать в подобные поля. Виталий, 20 лет, сейчас проживаю в селе неподалеку от Красноярска, учусь заочно, понемногу сам обучаюсь программированию, сутками сижу дома т.к. зачастую не нахожу причин куда-либо выходить из него. В меру спокойный. Очень болтливый. Максимально неконфликтный. А еще меломан, без музыки жить не могу.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id310673829За долгое время ожидания рассмотрения работа и другие игры вытеснили вайм, потому на сервере сейчас не активен. На данный момент не актуально.
  3. 1. Модератор сервера MiniGames. 2. 34 дн. 0 ч. 8 мин. 52 сек. на момент написания заявки. 3. Shaneilein. 4. Виталий. 5. 17 лет. 6. Опыт имеется, уже был на данном проекте на должности модератора в ушедшем году, с июня по примерно октябрь-ноябрь, после был снят за неактив. Обязуюсь больше не пропадать на долгий срок без предупреждения. 7. В зависимости от ситуации. От 2х до 10ти часов. 8. Опять же, в зависимости от ситуации. 10:00-23:00 по мск.(+4 от мск, часто сижу до глубокой ночи) 9. Вновь провожу немало времени на сервере. Желаю помочь с поддержанием на нём порядка. 10. Правила прочитаны. Обязуюсь быть достойным модератором. 11. Даже не знаю, что сюда лучше написать. Виталий, 17 лет. На данный момент проживаю в Красноярске, учусь в Аэрокосмическом колледже, специальность - программист. Крайне спокойный, адекватный. Что-то ещё интересует - всегда можно спросить у меня лично. 12. https://vk.com/id310673829
  4. В том случае, из-за которого я обратил внимание на данную тему, это точно не совпадение. Читер точно знал, что за ним прилетели. Как - вопрос хороший, ваши уведомления подходят сюда как ничто другое. В моём случае - я уже сказал, уверенности нет, но совпадение не в вашу пользу.
  5. Совсем недавно(прямо сегодня, некоторое кол-во минут назад) видел человека, на которого написано много репортов, в момент телепортации к нему краем глаза даже показался спидхак. Принялся наблюдать - читов нет. Разумеется, я не могу точно утверждать, что он пользовался вашим расширением, но предположить можно. Также известен случай от другого модератора(из-за которого я, собственно, и обратил внимание на данную тему), где читер точно узнал, что модератор за ним следит, а другой способ настолько точно узнать о приходе модератора в твою игру, кроме ваших уведомлений, не известен. Если бы эта проблема не была бы заметна, мы бы не начали сюда отписываться.
  6. Это уже на шантаж малость как-то смахивает. То есть, вас не волнует ни капли тот факт, что для читеров это весьма неплохая функция, и даже наоборот, вам это нравится, т.к. именно из-за такой полезной(читерам) функции ваше расширение набирает популярность. Я правильно понимаю вашу позицию? Если другими словами, то на проблемы модеров от вашего расширения вам абсолютно плевать, так как данная фишка способствует набору популярности вашего расширения. Верно? В любом случае, вашу позицию на данный момент я вижу именно так.
  7. Ясно, понятно. А зачем? Нас вы понимать не желаете.
  8. Это тонкий намёк на то, что убирать данное недоразумение вы не планируете?
  9. Не, ну зашибись, ничего не скажешь, он ещё и в курсе будет, когда можно обратно подрубить не боясь.(не сразу заметил) Ну знаете, вы тоже отнеситесь с пониманием, пожалуйста. У нас и так работа не сказать, что такая простая, так вы ещё и подлянку нам такую сделали. П.С. надписи и иконки на уведомлениях такие, что кажется, будто это для помощи читерам и предназначено.
  10. Разница по-моему не шибко велика. Допустим, игрок читерит на бвх. Он так моментально узнаёт, что модер зашёл куда-то на бвх, и понимает, что продолжать играть там с читами - это испытывать свою удачу. Ну а если он решил перейти, допустим, на обычный бв пока и видит через те же ваши уведомления, что модер последовал за ним - то для читера уже очевидно, что слежка идёт за ним, и читы он в ближайшем времени едва ли подрубит опять.
  11. Shaneilein

    Оскорбление родных.

    Закрыто. Мало для бана.
  12. Shaneilein

    Некорректный плащ

    Закрыто. Левосторонняя свастика не является пропагандой фашизма.
  13. Shaneilein

    Жалоба

    [ok=Меры приняты.][/ok]
  14. Shaneilein

    Оскорбления

    Закрыто. Мало для бана.
×
×
  • Создать...