Перейти к публикации

Okssi

Активный игрок
  • Публикаций

    112 919
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    748

Изменения репутации

  1. Вышка
    Okssi получил репутацию от AuBuKOPE3_TyT в Мультиаккаунты   
    Меры приняты.
    BaD9I228 не связан с ними общими мультами.
  2. Вышка
    Okssi получил репутацию от AuBuKOPE3_TyT в мультиаккаунты z04ek'a   
    Меры приняты.
    Не забанен только z04ek, т.к. он не связан общими мультами с другими.
  3. Нравится
    Okssi получил репутацию от MereoIeona в Всем хорошего настроения   
    Отказ.
    Ну да, после такого поведения грех на повторную должность не идти, верно? И это я еще не перечислила абсолютно все причины твоего снятия. Вход закрыт.
    1111 и 222
  4. Вышка
    Okssi получил репутацию от AuBuKOPE3_TyT в Хакасия край мой на юге Сибири   
    Меры приняты.
    Kesyatsu забанен на сервере за передачу аккауна третьим лицам.
  5. Днишка
    Okssi получил репутацию от Biolla в Biolla и fl3shko - Легенды.   
    Закрыто.
    Все верно.
  6. Вышка
    Okssi получил репутацию от AuBuKOPE3_TyT в 1324   
    Меры приняты.
    MimakGGPlay забанен на сервере за передачу аккаунта третьим лицам.
  7. Днишка
    Okssi получил репутацию от Sanic_Hedgehog в Обжалование бана и снятия ютуберки   
    Закрыто.
    Все верно.
  8. Вышка
    Okssi получил репутацию от AuBuKOPE3_TyT в nya   
    Меры приняты.
    Модератору было выдано первое предупреждение, sjw99 разбанен.
    Поясню, за что предупреждение, и за что разбан: Модератор не расписал моменты, даже больше - отказался их расписывать, ссылаясь на "очевидность".
  9. Днишка
    Okssi получил репутацию от Jop4 в и если это всё лишь плод воображения..   
    Принят.
    Вся информация на форуме.
  10. Днишка
    Okssi получил репутацию от rwwx в Оспорение   
    Закрыто.
    Все верно.
  11. Вышка
    Okssi получил репутацию от RoMaZo_ в Ну кто же знал, не утонув, я попаду на этот остров...   
    Отказ.
    Недавний мут на сервере.
  12. Днишка
    Okssi получил репутацию от wdakohimexo в извиняюсь   
    Закрыто.
  13. Днишка
    Okssi получил репутацию от Implario в извиняюсь   
    Закрыто.
  14. Днишка
    Okssi получил репутацию от gelyd в Обжалование бана и снятия ютуберки   
    Закрыто.
    Все верно.
  15. Днишка
    Okssi получил репутацию от billieevill в Заявка на должность "Модератора MiniGames"   
    Отказ.
    Почему ты в заявке Баходир, а в ВК Дмитрий?
  16. Днишка
    Okssi получил репутацию от CNILLER_MCO в Обжалование бана и снятия ютуберки   
    Закрыто.
    Все верно.
  17. Нравится
    Okssi получил репутацию от ser1706_Fujiwara в Форма подачи жалоб   
    Дополнительные нюансы, разъяснения, и требования к подаче жалоб на игроков за бусты.
     
    ВАЖНО!!!
    В одной жалобе нужно указывать только один никнейм того, кому бустят статистику нечестным способом.
    Один бустер, кому бустят статистику = одна жалоба.
    Данное требование распространяется лишь на первый пункт первого варианта формы подачи жалобы за буст. Даже если нарушители находятся в одной команде и бустятся вместе - пишите разные жалобы на разных игроков, пусть доказательства будут одинаковыми, это нормально. В противном случае, за несоблюдение данного пункта требований жалоба будет отклонена Администратором.
     
    ВАЖНО!!!
    Любой обход требований к обнулению/обход правил запрещен, и будет караться баном. 
     
    За временные режимы Администрация не обнуляет и не банит игроков. Временными режимами считаются: паркур в лобби, зимний ивент, сумо, царь горы, дай леща.
     
    Требования для банов за буст в различных ситуациях и различных мини играх:
    1. 10 победных игр подряд с читером за короткий промежуток времени. Мини Игры, на которые распространяется данное требование: SkyWars, BedWars, ClashPoint, HungerGames, Duels, Arcades, MobWars, EggWars;
    2. 10 побед подряд за короткий промежуток времени с бустером/афкашником/ботом/вторым аккаунтом на BlockParty, MurderMystery и Fireballfight;
    3. 5 побед подряд за короткий промежуток времени благодаря полному ливу из игры всей вражеской команды. Мини Игры, на которые распространяется данное требование: SkyWars, BedWars, ClashPoint, Duels, Arcades, MobWars, EggWars;
    4. 15 киллов подряд в одной игре одного и того же игрока без потерь сердец/хп для себя. Для этого пункта требований нужно будет обязательно предоставить видеоролик нечестной игры от игрока, в ином случае жалоба будет отклонена. Мини Игры, на которые распространяется данное требование: SkyWars, BedWars, ClashPoint, Duels, Arcades, KitPVP, Annihilation, GunGame, EggWars;
    5. 10 выигранных каток подряд на дуэлях с минимальной потерей сердец;
    6. 10 подряд ливов на MurderMystery за маньяка. Так же запрещено афкашить на этом режиме несколько игр подряд (ботоводство);
    7. Игра с читами. Если после бана игрока за читы (после проверки жалобы Модератором) прошел ровно месяц и/или когда аппеляция на бан за читы была отклонена (не было разбана). Обнулению подлежат только игроки, которые наиграли более 24 часов на сервере;
    8. 10 побед подряд одного и того же игрока на BuildBattle. Для такой жалобы так же необходимы скриншоты минимум 5-ти построек из любых 10 победных игр на BuildBattle, представленных в жалобе на буст;
    9. Запрещено намеренное убийство ботов, которые предназначены для буста статистики. Мини Игры, на которые распространяется данное требование: KitPVP, Annihilation, SkyWars, BedWars, GunGame, ClashPoint, EggWars, Fireballfight.
  18. Вышка
    Okssi получил репутацию от ser1706_Fujiwara в Форма подачи жалоб   
    Вторая и третья формы подачи жалоб, которых нужно придерживаться только в случае с жалобами на буст.
     
     
    Первый вариант формы подачи жалоб на буст. Используется только в том случае, если игроку кто-то бустит статистику. 

    Ваша жалоба должна содержать: 
    Никнейм того, кому бустят статистику * Никнейм(ы) того(тех), кто бустит статистику * Ваш ник и(или) ник друга* Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2019* Скриншоты или видеозапись с нарушениями * Причина жалобы По желанию всякую другую информацию. * Помечены обязательные пункты заполнения жалобы на игроков. Без любого из этих пунктов Модератор закроет Вашу жалобу без рассмотрения. 
     
     
    Второй вариант формы подачи жалоб на буст. Используется только в том случае, если игрока забанили за читы на сервере.

    Ваша жалоба должна содержать:
    Никнейм нарушителя * Ваш ник и(или) ник друга * Сервер, на котором было совершено нарушение (Например: PRISON_4) * Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2019 * Ссылка на жалобу, по которой игрока забанили за читы * Причина жалобы По желанию всякую дополнительную информацию * Помечены обязательные пункты заполнения жалобы на игроков. Без любого из этих пунктов Модератор закроет Вашу жалобу без рассмотрения. 
     
    Это нужно знать.
    В третьем пункте формы подачи жалоб на игрока (первый вариант форма подачи жалоб на буст) вы должны написать свой никнейм, какой он есть в действительности. И так же во втором пункте формы подачи жалоб на игрока (второй вариант формы подачи жалобы за буст) вы должны написать свой никнейм, какой он есть в действительности. Переписывание своего никнейма на русский лад запрещено, и жалоба будет закрыта без рассмотрения. Ваш ник в форме подачи жалобы должен соответствовать нику на скриншоте.
    Если вы пишете жалобу по просьбе вашего друга, или случайного игрока, то в форме подачи жалобы на игрока во втором пункте должен быть ваш никнейм, и никнейм друга. Ник друга должен быть обозначен как "ник друга".
     
    ВАЖНО!!!
    При написании жалобы убедитесь, что ваши доказательства (видео или скриншоты) были созданы недавно. Им не должно быть больше месяца с момента их создания. В противном случае, если вы заливаете старые доказательства в жалобу, Администратор имеет право просто закрыть жалобу без рассмотрения.
    Если жалоба оформлена с доказательствами, актуальными на данный момент по дате залива жалобы на форум, то Администратор имеет право проверить ее. Если она ушла "вниз" и провисела, например, 2 месяца без рассмотрения - ее все равно обязаны проверить, и если будут нарушения - забанить. Исключение составляют сервера Призона.
     
    ВАЖНО!!!
    Если вы удаляете доказательства на нарушения другого игрока после проверки данной жалобы Администратором, Администрация может посчитать такой поступок за подставу игроков/модераторов, и может забанить вас за подставу.
     
    Скриншоты можно заливать на любой хостинг картинок. Рекомендуемый хостинг Imgur
    Видеозаписи рекомендуется заливать на YouTube
  19. Вышка
    Okssi получил репутацию от ser1706_Fujiwara в Форма подачи жалоб   
    Первая форма подачи жалоб, которой нужно придерживаться только в случае с жалобами на мультиаккаунты или передачи аккаунтов (свои или чужие).
     
     
    Ваша жалоба должна содержать: 
    Никнеймы нарушителя * Ваш ник * Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2019* Скриншоты или видеозапись с нарушениями * Причина жалобы По желанию всякую другую информацию.  
    * Помечены обязательные пункты заполнения жалобы на игроков. Без любого из этих пунктов Модератор закроет Вашу жалобу без рассмотрения. 
     
     
    ВАЖНО!!!
    Если вы жалуетесь на мультиаккаунт или передачу аккаунта - у вас должны быть основания для жалобы. Нужны видеозаписи или скриншоты, где сам игрок говорит что у него есть мультиаккаунт, или что ему передал аккаунт его знакомый.
    В ином случае жалоба будет закрыта без рассмотрения.
     
    ВАЖНО!!!
    При написании жалобы убедитесь, что ваши доказательства (видео или скриншоты) были созданы недавно. Им не должно быть больше месяца с момента их создания. В противном случае, если вы заливаете старые доказательства в жалобу, Администратор имеет право просто закрыть жалобу без рассмотрения.
    Если жалоба оформлена с доказательствами, актуальными на данный момент по дате залива жалобы на форум, то Администратор имеет право проверить ее. Если она ушла "вниз" и провисела, например, 2 месяца без рассмотрения - ее все равно обязаны проверить, и если будут нарушения - забанить.
     
    ВАЖНО!!!
    Если вы удаляете доказательства на нарушения другого игрока, Администрация может посчитать такой поступок за подставу игроков/модераторов, и может забанить вас за подставу.
     
    Скриншоты можно заливать на любой хостинг картинок. Рекомендуемый хостинг Imgur
    Видеозаписи рекомендуется заливать на YouTube
  20. Вышка
    Okssi получил репутацию от AuBuKOPE3_TyT в Изменение требований к конкурсам и розыгрышам от пользователей форума.   
    Здравствуйте всем, привет всем. 
    Многие игроки не раз слышали и видели, как активные форумчанины устраивают конкурсы на вимеры, стикеры ВКонтакте, или иные другие награды. Взамен они требуют поставить им положительную репутацию, иначе без этого выполненного требования вы не сможете участвовать в их розыгрышах.
    С 28.02.2023 будет запрещено делать обязательным пункт о повышении репутации автору. Если таковое будет замечено, то нужно будет написать жалобу в раздел жалоб на пользователей форума. Нарушителю будет выдан временный мут на форуме, а так же будет скручена та репутация, которую он потребовал и получил в ходе конкурса или розыгрыша. 
    В связи с этим обновлением Администрация добавила новое правило под цифрой 3.4 общих правил сервера и форума.
    Все розыгрыши, которые были созданы до 28 февраля - наказываться не будут, потому что игроки создали свой конкурс до обновления правил. 
    Желаю всем приятного и комфортного времяпровождения на форуме 💫💫💫
  21. Вышка
    Okssi получил репутацию от Zintosion в Обжалование бана и снятия ютуберки   
    Закрыто.
    Все верно.
  22. Вышка
    Okssi получил репутацию от FUCCELLO в 1   
    Закрыто.
    Все верно.
  23. Днишка
    Okssi получил репутацию от _Prikolist в Можно ненавидеть весь мир, но лишь любовь будет взаимной.   
    Отказ.
    Тут в принципе достаточно прочитать первую страницу скриншотов твоих ответов, чтобы понять - что ты в принципе несерьезно относишься к подаче на должность и должность в целом. Да и в принципе ты в прошлом оскорблял Администрацию и проект, какая тебе Модерка или даже Хелперка? Вход на должность закрыт.
  24. Днишка
    Okssi получил репутацию от Rustas23 в Обжалование бана и снятия ютуберки   
    Закрыто.
    Все верно.
  25. Нравится
    Okssi получил репутацию от TbMATuber в Заявление на должность Гл. Модератора (^.^) №3   
    Принята.
    Вся информация в личке.
×
×
  • Создать...