Перейти к публикации

Okssi

Главный модератор
  • Публикаций

    112 863
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    744

Ответы на статус, опубликованные пользователем Okssi

  1. Анастасия Okssi, прошу немедленно отреагировать и рассмотреть данную жалобу https://forum.vimeworld.com/topic/1316527-. К сожалению, модераторы повели себя очень непрофессионально, а их поступки очерняют весь персонал. Заранее спасибо за Вашу мгновенную реакцию.

    1. Okssi

      Okssi

      Благодарю за продуктивную работу, Хелпер Discover'a! Я непременно сию же минуту займусь рассмотрением отправленной Вами темы мне. Не сомневайтесь, проверка жалобы будет выполнена в кратчайших срок! 

    2. (Просмотреть 2 других ответа на этот статус)

  2. Избей меня, обведи мелом
    Убей меня, выкинь тело

  3. В честь прощённого воскресенья предлагаю мне простить Ты столько раз причинял вред проекту, подставлял игроков, сливал скрытый раздел, а так же оскорблял Администрацию

  4. С праздничком 🤗

    1. Okssi

      Okssi

      Спасибо!!

  5. С 8 марта !!!

  6. За что Башкирский буздякский борщ оскорбила, написав в своем ТГК? 

    1. Okssi

      Okssi

      Подписывайся, ты и не такое увидишь)))

    2. (Просмотреть 2 других ответа на этот статус)

  7. По кайфу мне оксси на сообщение с матом поставила лвйк)

    1. Okssi

      Okssi

      Это получается я поддерживаю мат? Ну все, снятие 🥲

    2. (Просмотреть 4 других ответа на этот статус)

  8. Sue

    Sue    Okssi

    уважаемая можно пожалуйста размут на сервере моей девушке _SunnyMoon её замутили на 99 дней 😢😢

  9. Оскорбления — это неприемлемо и недопустимо. Это может приводить к физическому и психологическому дискомфорту. Респект и уважение к другим — это основной принцип доброжелательного общения. Пожалуйста, проявляйте уважение к другим людям и будьте вежливы в общении.

  10. Оскорбления — это неприемлемо и недопустимо. Это может приводить к физическому и психологическому дискомфорту. Респект и уважение к другим — это основной принцип доброжелательного общения. Пожалуйста, проявляйте уважение к другим людям и будьте вежливы в общении.

  11. Оскорбления — это неприемлемо и недопустимо. Это может приводить к физическому и психологическому дискомфорту. Респект и уважение к другим — это основной принцип доброжелательного общения. Пожалуйста, проявляйте уважение к другим людям и будьте вежливы в общении.

  12. Оскорбления — это неприемлемо и недопустимо. Это может приводить к физическому и психологическому дискомфорту. Респект и уважение к другим — это основной принцип доброжелательного общения. Пожалуйста, проявляйте уважение к другим людям и будьте вежливы в общении.

  13. подписался и прочитал весь тг оксси
    теперь я счастлив 

    1. Okssi

      Okssi

      Такое мы одобяем

  14. Напишу сюда, потому что так хочется...

    Мы не можем отрицать, что некоторые баны даются по ошибке, все люди, каждому свойственно ошибаться, а, чтобы их разбанили, не у всех есть аккаунт на форуме и в целом знают о существовании форума (хаха, поэтому я пишу об этом сюда....). Искренне верю, что те, кто действительно нарушали какие-то правила, со временем могут измениться. С разрешения вышестоящей Администрации, сегодня происходит амнистия для определенной части игроков на абсолютно всех модовых серверах.

    Например, игроки, получившие бан по причинам, таким как "Продажа вещей за вимеры", "Покупка вещей за вимеры", "Политическая агитация" (навсегда), будут разбанены после публикации этого сообщения.

    В общем, разбан получат 11 234 игрока.

    image.png.c5e2310b2332b52fcc29207389c8ed4b.png

    Моя работа на этом проекте закончится с началом нового года, мне искренне жаль, что всё складывается таким образом, но надеюсь, что проект сможет вернуть былую славу, пока я буду наблюдателем со стороны. Вы прекрасны, и ваши слова действительно важны. Даже если Администрация не реагирует на ваши идеи и сообщения, это не значит, что они остаются незамеченными. Будьте счастливы несмотря на все препятствия и заботьтесь о себе.

    P.S. мне следовало это сделать в 11-й день рождения проекта (19.11.2023), но я забыл, простите

  15. WTF

    WTF    Okssi

    Настасья, будь добра, начни закрывать раздел „Жалобы На Пользователей Форума“, позязя

    1. Okssi

      Okssi

      класс, закрою за один день, как накоплю ману на ульту

    2. (Просмотреть 17 других ответов на этот статус)

  16. WTF

    WTF    Okssi

    Настасья, будь добра, начни закрывать раздел „Жалобы На Пользователей Форума“, позязя

  17. Шикарное обновление правил про оскорбление родственников.

    Счастья вашим родителям!

×
×
  • Создать...