Перейти к публикации

BIRD_TV

Игрок
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow
  • Интересы
    Учеба, игры.

Контакты

Посетители профиля

235 просмотров профиля

Достижения BIRD_TV

  1. 1. Желаемая должность - Модератор. 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 8 д. 23 ч. 53 м. 3. Ник в игре - BIRD_TV. 4. Настоящее имя - Данил. 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет. 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в этом деле имеется просто огромный. Я работал на: WurstCraft, Netherite Network, WyniCraft, MineCubes. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 8-9. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00 - 20:00. 9. В каком городе проживаете? - Канск. 10. Почему вы хотите занять эту должность? - Потому, что я хочу помогать вашему проекту и помочь вам в решении проблем разного характера. Также я абсолютно адекватен и хладнокровен по отношению к злым игрокам, а также у меня имеется довольно большой стаж работы на этой должности. 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию. 12. Напишите немного о себе - Меня зовут Данил. Мне 17 лет. Учусь я в Политехническом Колледже на Юридическом факультете, а недавно начал учиться на дополнительную специальность "Агент Банка". Довольно хорошо знаю психологию человека и очень хорошо развит морально (Очень сложно вывести из себя, а также шанс на мою ошибку в работе модератором составляет 0.99%) 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/dienst2442
  2. 1. Желаемая должность - Модератор. 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 8 д. 23 ч. 53 м. 3. Ник в игре - BIRD_TV. 4. Настоящее имя - Данил. 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет. 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в этом деле имеется просто огромный. Я работал на: WurstCraft, Netherite Network, WyniCraft, MineCubes. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 8-9. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00 - 20:00. 9. В каком городе проживаете? - Канск. 10. Почему вы хотите занять эту должность? - Потому, что я хочу помогать вашему проекту и помочь вам в решении проблем разного характера. Также я абсолютно адекватен и хладнокровен по отношению к злым игрокам, а также у меня имеется довольно большой стаж работы на этой должности. 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию. 12. Напишите немного о себе - Меня зовут Данил. Мне 17 лет. Учусь я в Политехническом Колледже на Юридическом факультете, а недавно начал учиться на дополнительную специальность "Агент Банка". Довольно хорошо знаю психологию человека и очень хорошо развит морально (Очень сложно вывести из себя, а также шанс на мою ошибку в работе модератором составляет 0.99%) 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/dienst2442
  3. 1. Модератор сервера "Mini-Games." 2. На моём аккаунте наиграно более 8 дней. 3. BIRD_TV. 4. Данил. 5. 16 полных лет. 6. Опыт имеется, (если это можно назвать опытом), я работал на проекте Hilarious модератором сервера HiPower, также работал на только начинающих проектах, где онлайн не превышал 100 человек, но за то время что я работал, я получил довольно много опыта работы с игроками, и научился разбираться в правилах и делать верные решения. 7. В будни я готов уделять проекту 7 часов в день стабильно, в выходные по 9 часов. 8. Я играю с 10:00 до 17:00 в будние дни, а в выходные играю хоть до 23:00 по МСК. 9. Я проживаю в Красноярске. 10. Я хочу занять должность модератора, потому что убеждён в том, что я смогу помочь игрокам сервера, словом или делом, я адекватен и не вспыльчив, умею принимать правильные решения в спорной ситуации, разбираюсь в правилах и системе нарушений проекта, знаю свои обязанности и готов их выполнять, есть желание поработать с игроками, и получить опыта, чтобы в дальнейшем сделать качество своей работы ещё лучше чем было. 11. Да, прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 12. Моё имя Данил, проживаю в городе Красноярск, на данный момент учусь в технологическом колледже, всё своё свободное время посвящаю майнкрафту, не выпиваю, но имею вредную привычку курить, адекватный, ответственный, осознаю свои ошибки и стараюсь их исправить и больше из не повторять, довольно справедливый и не злопамятный. 13. vk.com/dienst1261 .
  4. Против. - Сомнение в возрасте. Поверю если покажешь документ удостоверяющий твою личность. - Неадекватность на сервере.
  5. 1. Хелпер. 2. Более 24-х часов. 3. Teserakt. 4. Даниил. 5. 15 лет. 6. Да , есть , именно в этой сфере , бывший модератор сервера CivCraft на Cristalix`e. Подтвердить может Артем Васильев. 7. Учитывая то , что сейчас учеба по будням смогу уделять 8-12 часов. По выходным 10-13 часов. 8. 9:00 по МСК. Часовой пояс у меня другой поэтому 9:00 по Москве у меня 14:00. 9. Я хочу исключить возможность нарушения правил чата , а также я специалист в этой сфере , поэтому буду активно отвечать на вопросы игроков , буду помогать им осваиваться в игре. 10. Да, Обязуюсь быть достойным Хелпером. 11. Знаком. Моя цива GreenWoodCity когда-то занимала 3-ье место в топе. Мои знания цивы 10 из 10. 12. Я , парень , занимаюсь футболом. Помимо майнкрафта играю в OverWatch , Dota 2 , Trove. Живу я в городе Красноярск . Учусь в школе. Всегда оптимистичен , добр и справедлив к игрокам. Нарушителей не долюбливаю. 13. vk.com/ddrozdov99 .
  6. BIRD_TV

    Бан по ошибке .

    Вы абсолютно правы . Сидит там школьник какой-нибудь и в наглую врет
  7. 1. Модератор. 2. Наигранно более 24 часов. 3. Teserakt. 4. Даниил. 5. 19 лет. 6. Да , опыт есть , работал раньше на малоизвестном сервере LOGIC CRAFT хелпером , подтвердить может Артём Саенко. 7. С условием того , что на данный момент лето , то 8 часов. 8. В 13:00 по МСК времени. 9. Я хочу нормализовать игровой процесс . На VimeWorld очень много людей , которые пользуются нежелательным софтом (Читы , макросы) , также очень много нецензурной брани , которая зассоряет чат. Хочу всех нарушителей забанить , замутить. 10. Да. "Обязуюсь быть достойным модератором". 11. Я парень , в свободное время занимаюсь спортом (футбол) , занимаюсь в Adode Photoshop , а именно делаю шапки , превью , аватарки для групп Вконтакте , на заказ. 12. vk.com/ddrozdov99 .
  8. 1. MsMilanchik68. 2. Teserakt. 3. Читы. 4. https://youtu.be/B-Bm72OaGik 5. Звук выключен , потому , что в тот момент у меня неистово бомбило , надеюсь эту мразь забанят!
  9. 1.Модератор. 2.27 часов отыгранных. 3.Teserakt. 4.Даниил. 5.23 года. 6.Да,опыт есть, раньше работал на OneLand , подтвердить может Андрей Кондаков. 7.В будние дни,8 часов,в выходные 10 часов. 8.В будние дни,с 5:00 по МСК до 14:00 ,в выходные с 9:00 по МСК до 17:00. 9.Я хочу истребить читеров,багоюзеров,людей с неадекватны поведением в чате. 10.Обязуюсь быть достойным Модератором. 11.Я парень,мой рост: 1,85 м. ,у меня есть 2 хобби,это моддинг старых корпусов и создание дизайнов для сайтов. 12. vk.com/ddrozdov99 .
  10. Форма подачи заявки: 1. Ник. 2. Возраст. 3. Оценка навыков пвп (по 5-х балльной). 4. Сколько есть монет на сервере. 5. Ссылка на вашу страницу в ВК. 6.Сколько часов в день готовы уделять нашей циве. 7.Умеете ли вы ориентироваться в координатах . Лидеры: BIRD_TV , McWolfGG .
  11. Категорически против. - Женский ник , а ты мужчина. - Непрочитаны правила. - И на кристаликсе ты не работал , т.к там работал я! И таких персонажей как ты там небыло . - Сомнение в возрасте.
  12. BIRD_TV

    Заявка.

    Нейтрал. Ближе к против - Сомнение в возрасте - В кое каких местах не расставлены знаки препинаний.
×
×
  • Создать...