Перейти к публикации

TheFoxD

Игрок
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Севастополь

Посетители профиля

47 просмотров профиля

Достижения TheFoxD

  1. Страницу разморозил.Пытались взломать.Удачи)
  2. Спасибо за ответы.Обещаю исправится.Буду рад служить вам модератором.Удачи!На проекте.Жду ответа Окси=3.Страница вконтакте не фейк просто создал для 12 пункта. А так вконтакте не сижу.
  3. Желаемая должность -Модератор. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Более 3 дней. Ник в игре - TheFoxd Настоящее имя - Алексей Возраст (Модератор - с 16; Хелпер- с 14) -17. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Да есть, я был модератором на проектах как ''Sidemc'',''ShadowCraft''.Подтвердить не смогут потому что модератором был давно.И наверно не помнят. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?-6-10 часов. В какое время обычно играете (по Москве) - МСК-18:00-2:30(4:00). Почему вы хотите занять эту должность?-Потому что хочу и могу ловить нарушителей вашего проекта.То есть людей которые используют программы для ведение нечестных игр(ЧИТЫ).Нарушителей чата которые используют в своей речи нецензурную лексику(Мат,Оскорбление,Унижение чести и достоинства игрока). А также нарушавших правила поставленные вашим проектом. Прочитали ли правила нашего проекта? -С правилами ознакомлен,обязуюсь быть достойным модератором! Напишите немного о себе -Я Алексей Фралов,мне 17 лет живу один в городе Севастополь.Много свободного времени.Подумал и решил подать заявку на модератора вашего проекта.Люблю играть в компьютерные игры.Занимаюсь боксом уже 8 лет.Работаю в интернете.А также люблю всем известные игры:MineCraft,CS:GO. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте(Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id459617190.Вконтакте почти не сижу.
  4. За!Приятный вид твоей заявки.
  5. Против. 1.Много ошибок. 2.Сомнение в возрасте 3.Спам заявками. 4.Имеются баны.
  6. Желаемая должность - Модератор. Время игры на сервере: 1 Год. Ник в игре - TheFoxD. Настоящее имя - Алексей. Возраст:20 лет. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, имею опыт, был модератором на популярных проектах таких как: "SideMC" "ShadowCraft". Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В игре готов проводить от трёх до 10 часов в день, на форуме круглосуточно. В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю в 18:00 по МСК. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу ваш проект сделать популярнее , следить за порядком, а также наказывать нарушителей за нарушение правил проекта. Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами проекта ознакомлен. Обязуюсь быть достойным Модератором. Напишите немного о себе - Увлекаюсь компьютерными играми,учусь в технологическом училище,общительный,добрый,отзывчивый,грамотный,не использую нецензурную лексику. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id459617190
×
×
  • Создать...