Перейти к публикации

I_Melissa_I

Игрок
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Играю в чертовски разные игры, читаю, то, что нравится и то, что не совсем нравится, непереношу кино и не люблю комиксы.
    Связь здесь и на самих игровых серверах.

Посетители профиля

152 просмотра профиля

Достижения I_Melissa_I

  1. I_Melissa_I

    3213

    fl3shko https://forum.vimeworld.ru/user/69844-fl3shko/ Kotyamur Мультиаккаунты на должности https://forum.vimeworld.ru/topic/672666-мультиаккаунты-fl3shko/ 25.11.20
  2. I_Melissa_I

    murmurmur

    https://vk.com/ogoklasspopka
  3. I_Melissa_I

    Арты по скинам.

    Нда, почему-то я ожидала такого ответа.. Особенно на совет, на него реагировать агрессивно- не самая лучшая идея.
  4. I_Melissa_I

    Арты по скинам.

    Тебе бы, ну, практики больше, серьезно. То, что ты делаешь, даже не близко к идеальному и предлагать такое, как мне кажется, бред полный. Есть же куча видео и туториалов, как рисовать не левой ногой. Почему бы не посмотреть их? Начни с самого простого. Но, всё же, начиная рисовать так, лучше бы поднять уровень в целом, используя книги по анатомии или учебники по рисованию, которые продаются в любом книжном магазине (я уже молчу про профессиональные). И, если тебе всё же интересно рисовать, то купи себе графический планшет. Есть достаточно дешевые модели, если поискать. Они не самые хорошие, лайн идеально ровным не получится, но это начало. Учись рисовать, чувак.
  5. Крч, учись делать скины и прорабатывай детали. Удачи.
  6. Не верю, что ты отличник. Нереально писать с такой телегой ошибок. Ну, если ты в первом классе, то да, на пять можешь натянуть. Хотя, нет. Даже для первого всё плохо. Вот для детского сада- самый сок.
  7. Лучше бы ты влюбился в учебник русского языка и запятые.
  8. Я работаю в фотошопе, но есть и другие, более подходящие программы. Начни с фотошопа и, скажем, освоения тех же градиентов. Или отдельно прорисовывай КАЖДЫЙ пиксель в своем любимом NovaSkin.
  9. NovaSkin очень легкая программа, но, увы, для хороших скинов её мало. В скине, который ты сделал для Artcore, ты перекрасил ШАПКУ, а нат. волосы оставил. Да и шапку сделал очень криво. Для начала, нужно научиться делать скины, а потом создавать темы и предлагать свой "товар".
  10. Не важно через что, важно то, как ты это делаешь. И ты делаешь скины ужасно. Если перекрашиваешь- не забывай про боковушки и то, что под руками, между телом и ногами и т.д.
  11. Ты бы хоть ровнее закрашивал, боковушки-то не закрасил. А еще плечи и какие-то части. Кстати, разве скин не должен быть немного другого размера?
  12. Угрохать на скин кучу времени, поставить, побегать с ним пять минут и понять, что он тебе не нравится. В этом вся я.

  13. Цветовая гамма не очень D: Придирки чисто по дизайну самого костюма, к "покрасу" вопросиков нет
  14. I_Melissa_I

    Чёрный друг и крипер :D

    Если кривота и штрих- это части определенного стиля, но очень даже мило .)
  15. I_Melissa_I

    Артик для подруги :D

    Сразу вспомнились хоббиты :)
×
×
  • Создать...