Перейти к публикации

Aragorn

Игрок
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    ►Я ♥ VimeWorld◄

Посетители профиля

343 просмотра профиля

Достижения Aragorn

  1. 1.lSkullcrusherl 2.IDarknessI 3.Читы! 4.http://imgur.com/a/NcKJK 5.Посмотрите с какой скоростью он бьет игрока. Хочу кое-что сказать нельзя ли сделать меня модератором если мне 14, а то мне очень часто начали читеры попадаться и это только на bed warse представьте сколько на остальных режимах! Я хочу извлечь проект от читеров.Обязуюсь быть достойным модератором.Надо заявка сделаю.
  2. Aragorn

    Два читера подряд.

    Не понял?Я забыл запятые поставить(
  3. 1.StichLord и LifMazKaz 2.IDarkness 3.Сборник читов 4.http://imgur.com/a/5Nu8p обратите внимание на базу и центр что путь не простроен, а также посмотрите в чат что уже эти предполагаемые игроки-читеры ликвидировали две кровати.Время только на 50 секунд прошло, простроится они не успели к другой базе. 5.Жаль что мне не 16, а всего лишь 14.Я бы подал заявку на модератора и конец читерам.
  4. Такой везучий что читеры постоянно попадаются)

  5. Aragorn

    Читер.

    Ну как мне на них везет. 1.GreenTuber 2.IDarknessI 3.Читы(fly,kill aura) 4.http://imgur.com/a/EzntU 5.Ну читер опять.Надо будет скоро заявку на модератора подавать.Ибо я их вижу очень часто.
  6. 1.ieos 2.IDarknessI 3.Оскорбление 4.http://imgur.com/a/egfy0 5.Ну играю я крч тащу, тащу, и тут меня после уничтожения вражеской кровати в чат начал матом говорить и бомбить игрок. (Если заметили что я написал "И самое вкусное это желтые".Это я оставил их на конец, и хотел зарашить их так как они самые сильные)
  7. У меня есть один секрет тащерства на bed warse)))

    1. Killer_vip
    2. Aragorn

      Aragorn

      Ты просто пока что не знаешь, и какая честь получить ответ от топа №1)

  8. Я нуб на bed wars который тащит(надо бы аву поменять).

  9. 1._Terminator_P 2.IDarknessI 3.Сборник читов 4.http://imgur.com/a/Uutzm 5.Ну заметил читера с самого лобби. И еще хочу сказать посмотрите на мою не давнюю тему там ник тоже как у этого похож HakerTerminator1 возможно что этот тот самый игрок, но на другом аккаунте.Забаньте по IP, но у него может быть анти-бан.Вот ссылка на тему https://forum.vimeworld.ru/topic/69696-читер-speed-hack-fly-и-kill-aura/#entry625525
  10. Опять читер я за один день их сто раз вижу! 1.KRYTO_TYT 2.IDarknessI 3.Сборник читов. 4.http://imgur.com/a/ji9gIИ так... на скриншоте №1 посмотрите на время(она идёт в обратную сторону тоесть 15:41 через одну секунду 15:40) и на остров что нету никаких мостов.И на скриншот №2 там уже он за десять секунд уже на центре.И на скриншоте №3 там все его убийства из-за читов. 5.Всё сказал в пункте 4.
  11. Aragorn

    Опять и опять читер...

    Зачем ты кидаешь заявку в чужую тему?
  12. Ну так вот поймал читера, но посмотрите на таймер когда и где были читеры и на то место куда они пришли с speed hack-ом. Ну вот: 1.Mr_Zigi 2.IDarknessI 3.Чит speed hack. 4.http://imgur.com/a/LiDRlХочу еще кое что сказать... обратите внимание на скриншоте №1, вы увидите блоки синей глины на входе на територию базы.А также на скриншот №2 там красная глина под читером.И в нижнем левом углу написано сообщение "Желаем удачной игры!" и на таймер это сообщение висит там около 30 секунд.И как вы видите "элементарно Ватсон". 5.Ну всё я рассказал в пункте №4 И еще он тут матерился http://imgur.com/a/0QYOb Если недостаточно доказательств, то извиняйте, но он правда читерил и бо мне не зачем на него злится(ну кроме читов). Но он правда читерил.На скриншоте http://imgur.com/a/0QYObего обвиняет игрок в читерстве(если вы заметили что я написал "Раки" сверху чата, то я хотел понизить их боевой дух(которого не было), и что бы они разозлились и потеряли концентрацию на игру.И тем самым зелёные выиграли.Это не отмазка, а моя тактика поражения читеров.
  13. Вот заявочка на читера: 1.HakerTerminator1 2.IDarknessI 3.Читы speed hack, fly и kill aura.Может быть сборник читов. 4.http://imgur.com/a/UhLiS 5.Собрал бронзу,купил блоки и пошел строится на центр, и вдруг вижу что в чате этот HakerTerminator1 ломает кровати одна за другой.Ну думаю зачем идти лучше подефлю базу может отобью, потому что я много читеров убивал не смотря на speed hack, fly и kill aur(у).И когда повернулся, а он на нашей базе и думал по быстрому заскриню и на форум по быстрее.Ну вот теперь он на форуме.Спасибо за внимание.
  14. Хм.... наверно тебя кто то взломал.
×
×
  • Создать...