Перейти к публикации

TTe4enushkaTV

Игрок
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TTe4enushkaTV

  1. Значит так аккаунт моего брата Vanz_Clav9He взломали далее от его лица этот аккаунт начали продавать. Мой брат изменил пароль, зашел в игру и был забанен за передачу аккаунта. Что нам с ним делать?(аккаунт премиум донатили туда)
  2. для меня не делают исключений а тебе пусть сделают, за!
  3. Здравствуйте дорогие друзья! 1)Я играю на VIMEWORLD всего то 3 месяца и не могу сказать что было раньше и сейчас, но за 3 месяца сервер глобально поменялся! 2)Я играла два с половиной месяца счастливо но как вы все знаете недавно вышел чит на ваймворлде я не обратила на это внимания(ненавижу читерить потом становится скучно я проверяла на мобильных играх) но я зашла в игру 3)НАЧАЛОСЬ! Я заходила на бв на св на свтим на аник на китпвп и даже на блок пати они повсюду читеры везде!Они летают сливают ломают или просто увеличивают прыжок но как то их было меньше даже вчера 4)А именно сегодня в какую либо игру я не зашла были читеры!!!Я везде выходила с надеждой что мне повезет и читеров не попадется 5)АДМИНЫ я не имею против вас что-то не хочу вас оскорбить(я девочка мне 12 лет) но поймите я админов или модеров видела всего 1 раз и это был француз но он стоял и все не отвечал не двигался а потом просто ушел и все за 3 месяца игры сервер с 10000 онлайна был только 1 админ 6)Я понимаю вы трудитесь не покладая рук но поверьте мне на форуме столько модеров я вижу но в игре их ноль просто ноль ну или хотя бы 1...Понимайте 1 на 10000 7) Я клянусь я не имею что то против окси но пожалуйста окси присмотрись на форуме появляется туча заявок но модеров на мини геймс но ты закрываешь темы и всегда пишешь против я пока что не видела не одной заявки где бы ты написала да мы тебя принимаем понимаешь?Поэтому в игре нету модеров потому что их просто мало 8)может быть кто-то знает что я подавала заявку на хелперов несмотря на свой возраст(12 лет) но понимайте я хочу чтобы сервер жил!!!Я свой единственный час компьютера посвящаю именно на игру а не на форму и вк с ютубом 9)Я все обобщу я хочу чтобы админы заходили в игру и сами видели читеров я пронимаю что мне только 12 но я пердлагаю свою помощь любую я построю вам что нибудь я нарисую я хоть посмотрю обучающую программу как делать анти читы но я прошу примите же помощь игроков начните набирать модераторов
  4. Ты так все описал!Я очень рада что на вайме еще существуют люди с пониманием!Я полностью поддреживаю тебя и предлагаю свою помощь в борьбе с читерами!
  5. TTe4enushkaTV

    NEW MEW MINI GAME.

    я вшоке так все подробно конечно против
  6. TTe4enushkaTV

    Как скидывать скрины?

    да прост в папке аппдата находишь ваймворлд потом скриншотс и грузишь
  7. TTe4enushkaTV

    Как доказать?

    да можно потому что это аник вот атк и живем
  8. тоесть грузит и грузит?бывает ли подобное с другими играми и приложениями?
  9. TTe4enushkaTV

    ЧИТЕРЫ!

    бомбит просто бесят ужасно
  10. Реально надоели читеры в бедварс в скай варс господи уберите их забаньте у меня кучи скринво чс читерами они везде они бесяяяяят просто у меня бомбит уже просто из за того чкак же их много
  11. Крч будет называтся quick survival- быстрое выживание Суть игры такова: дается остров с деревом лавой и водой и тот кто быстрее сообразит что делать и построится к середине-победитель ну или как то там еще хотите додумайте жду ваших ответов))
  12. TTe4enushkaTV

    СкайВарс Крашат (немножк)

    бывают проблемки согласна баги и тд но это же вайм администрации мало дима тоже один они не успевают согласись у них кроме ваймворлда есть реальный мир так что они не успевают не ругайся на них))
  13. TTe4enushkaTV

    Помогите с проблемой!

    я не профи в компьютерах но вопрос такой это происходит только когда запускаешь ваймворлд?Потому что если ты запускаешь что то еще и такое происходит то это скорее всего проблема с компьютером
  14. я голосую а вимеры не зачисляются!!!Это был единственный способ накопить на вип но вимеры не зачисляются!!!Можно ли как то стать вашим дизайнером?я рисую с реальных фотограйфий арты черно белые или можно как то еще получить вимеры???И еще я работаю билдером на одном сервере хочу попробовать на вашем
  15. я голосую а вимеры не зачисляются!!!Это был единственный способ накопить на вип но вимеры не зачисляются!!!Можно ли как то стать вашим дизайнером?я рисую с реальных фотограйфий арты черно белые или можно как то еще получить вимеры???
  16. TTe4enushkaTV

    Заявка на хелпера

    я знаю пойду скрин читера отправлю прикинь летает так себе типо беспалеваъ
  17. TTe4enushkaTV

    Заявка на хелпера

    вот я нашла прочитала первый пункт только 2 не заметила вот его отксерила пойду дочитывать 2. Игровой процесс Запрещено использовать любые модификации клиента, а так же баги сервера, каким либо образом вмешивающиеся в игровой процесс. Наказание: бан аккаунта.Запрещена порча чужих построек, а так же воровство чужих вещей.Запрещено создавать излишнюю нагрузку на сервер. Примеры излишней нагрузки: Железная дорога из ускоряющего рельса встречающегося чаще чем 1 на 10 обычных, многочисленное разливание воды/лавы, создание переусложненных цепей из редстоуна, быстрое разведение животных.Запрещены любые AFK-машины. Наказание: кик с сервера или бан на день.Запрещено создавать строения, ущемляющие права или чувства других игроков.При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".Запрещено использование, скрытие багов/дюпов от администрации. Мы поощряем за любую информацию о баге/дюпе. Сообщите о баге/дюпе можно админинистратору в личные сообщения на форуме либо же ВКонтакте, и мы обязательно вас наградим за это, если мы не знали о нем!Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за вимеры или реальные деньги. Карается вечным баном. Все услуги покупаются только в личном кабинете. Запрещено застраивать порталы в ад. Карается баном на сервере.Запрещено убивать игроков на их территориях. Запрещено находиться на территории игрока или недалеко от территории вопреки просьбам игрока, например "Уйди с моей территории". Таким образом вы мешаете игровому процессу игроку, за что можете получить бан.Все все 6 пунктов с подпунктами я прочитала и правила форума.
  18. TTe4enushkaTV

    Заявка на хелпера

    Тоесть? правила я прочитала время 3 месяца назад (22.08.2016 в 08:03)
  19. TTe4enushkaTV

    Заявка на Хелпера

    Причина снятия была в принципе адекватной. но человек не знал, понять могу. 16 лет думаю человек адекватный, ЗА!
  20. TTe4enushkaTV

    Заявка на хелпера

    Хелпер. 3 месяца. Vanilopa. Светлана. Будет через месяц 13. Работала сначала консоль чатом(хотя не только я была практически хелпером), потом билдером, но сервера маленькие, а ваш огромен. 1 час как минимум. вечером часов в 18:00 или в 19:00. Хочу попробовать быть хелпером на большом сервере, и еще я очень люблю помогать,(с детства у меня так). обязуюсь быть достойным хелпером(прочитала) Я очень люблю поговорить, врагов особо нет ,люблю праздники и я позитиффка. Вот https://vk.com/shsveta2003.
  21. TTe4enushkaTV

    Вопрос...

    Ну блин 7 лет это долго
  22. TTe4enushkaTV

    Вопрос...

    а еще способы есть? Ну да действительно всего то 7 лет...
×
×
  • Создать...