Перейти к публикации

EnergizeR

Активный игрок
  • Публикаций

    234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя EnergizeR

  1. EnergizeR

    Need help

    до фикса такого никогда не было
  2. EnergizeR

    Need help

    После того как пофиксили ошибки со скинами у меня стал зависать Vime при нажатии на F11 секунд на 5 c чем это стало связано?
  3. EnergizeR

    Заявка на Хелпера.

    Ну да!
  4. EnergizeR

    Заявка на Хелпера.

    Флуд заявками + все у меня скопировал.
  5. EnergizeR

    Жалоба

    1 Makoe 2 EnergizeR 3 Читы 4 http://imgur.com/a/bXuCu
  6. Играем в BedWars (очень потная катка) Идем рашить вражескую команду и тут на тебе: На некоторых картах баг еще остался. Пожалуйста, пофиксите наконец :c
  7. Для первого раза неплохо :)
  8. Понятия не имею кто такой diman_gxd
  9. 1. Модератор. 2. На момент подачи заявления наигранно: 3. _EnergizeR_ 4. Роман. 5. 16 лет. 6. Опыт имеется, нужные команды знаю. Был модератором на 2-х серверах, ушел с должности из-за распада проектов. Подтвердить вряд ли кто сможет, т.к. проекты распались и контактная информация была потеряна. 7. Готов уделять проекту от 4-х до 6-ти часов. (с перерывами) 8. Играю в свободное время. В будни, с 16:00 до 23:00. В выходные, с 12:00 до 18:00 9. В первую очередь, чтобы помогать серверу и игрокам. Во-вторых, из-за чата, много нарушений связано именно с ним. (ненормативная лексика, реклама без привелегии YouTube и т.д.) Т.к. должность Хелпер на сервере MiniGames отсутствует, то в обязанности Модератора входит слежение за чатом на сервере и мут за нарушения. Во-вторых, это игроки которые мешают игровому процессу, а именно используют читы и баги сервера, с которыми нужно бороться. В-третьих, из-за людей, которые нарушают правила проекта. 10. Правила изучены от корки до корки. Из правил пункт 2.6 "Обязуюсь быть достойным Модератором." 11. Меня зовут Рома, проживаю в городе Белгороде. Учусь в школе, в Гимназии, 10 класс. В дальнейшем планирую стать кадастровым инженером. Я довольно общительный и ответственный, к выполнению любой работы подхожу серьезно. Из отрицательных качеств могу сказать, что я много времени провожу в интернете. 12. Моя страница ВКонтакте: https://vk.com/id173386394 (Не особо увлекаюсь соц. сетями, поэтому не выкладываю свои фотографии и прочее. Страницу в ВК использую для музыки, картинок и общения) Жду Вашего мнения.
  10. EnergizeR

    Пиар

    1 DAINER_YT 2 EnergizeR 3 Реклама 4 http://imgur.com/a/tYNrz
  11. EnergizeR

    Хочу быть Holy

    Хватит заявками флудить!
  12. 1 3JlouKpoJuk 2 EnergizeR 3 Реклама 4 http://imgur.com/a/IUb5G
  13. EnergizeR

    Team SW Solo

    1 YUKKUU mrfragman 2 EnergizeR 3 Team SW Solo 4 http://imgur.com/a/SG9ja
  14. Тебе еще на прошлую заявку не ответили. Заявка написана немного не по форме.
  15. EnergizeR

    Читар

    1 MexaDark_YT 2 EnergizeR 3 Читы 4 http://imgur.com/a/N2AqX
  16. В 2-х темах ты писал, что тебе 18, а тут 16... И как это понимать?
×
×
  • Создать...