Перейти к публикации

DannyKuz

Активный игрок
  • Публикаций

    994
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DannyKuz

  1. Модер не уважает игрока - в порядке нормы. Игрок не уважает модера - вечный бан. Это вимерворлд
  2. DannyKuz

    Ое

    Внимание СТИХ ща чо нить придумаю Ебал в рот радаза Довел эту девчонку до экстаза Потом дал енемУ леща Он его выебал, так как думал, что это щель, а. Тутоняша делал мемы Обосрал весь форум смело Все его захейтили Но хуй во рту не заметили После на мерсика жалобы поперли Один и тот же мотив, словно мозги у них сперли А я вставляю катану вам в пузо Ведь я добрая пони по имени дёрпи. Петухи не замечали, как им в рот огры кончали Хуй за щекой ? ароматы убой, так сказал мне нестероша Они суют свое мнение не в свое дело, на их мнение все хуи клали Тебе не похуй на нарушителей? Да ты блядитель порядка, а проще - параша.
  3. Блять, самый тупой проект в мире, модеры - администрация. Неуважительное отношение - вечный бан, никогда на такой поеботине играть не стану.
  4. Наивный долбоеб думает, что мне не похер на бан, или что ты хотел своим пиздежом мне сказать?
  5. Модеренок, который жопку лизать любит, на тутоняшу не гони, а то охуел свое мнение совать не в свое дело. Иди вон друзей проси дизать людей, которые тебя пидором считают. Ну т.е можешь меня задизать попросить.
  6. да завали ты уже еблет свой.
  7. Семья горных, попрошу вас вспомнить случай, когда вы пришли в беседу клац клаца ,и слились, как ебаная вода в туалете.

    1. Tans

      Tans

      я про что-то явно не знаю, что там было?))))))))))

    2. PolosatyTigerFM

      PolosatyTigerFM

      Сам ты слился, я просто ливнул с беседы

  8. О, да на меня хочет напрыгнуть грозный пиздюк, который, чтоб его не забанили с его косарем накрученной репутации, долбится в десна со всеми пидорами горными и оксяшей?
  9. Ого, я наверное такой хуевый?
  10. DannyKuz

    Мат

    Долбоеб? Хоть бы жалобы чекнул, блядитель порядка ебаный.
  11. DannyKuz

    Ваши мемы

    Когда энеми выглядит высером среди 3 единственных норм юзеров форума.
  12. Зачем на татар полез?

  13. Хотя чего говорить с тобой, очередной оксяшкин анусовылизыватель.
  14. Мрази? Должно быть я кого-то жестко подставил? Или может быть мать продал? Может быть я побил ребенка? Схуяли ты такими словами просто так бросаешься? Мелкая ты шлюшка.
  15. Ты нихуя не знаешь оксси. но что-то тут пиздишь, зашквар ходячий. Ок, в том же 2013 она подставила своего напарника, которых тогда было человек 5 Она подпольно банит игроков Она подпольно просит своих дружков вызывать батхерт у юзеров(в случае с фаниайлишей)(тогда просила ставить дизы всех) под условием, что они не получают за это наказания. Она называет биомусором всех, кто общается с нашей компашкой(как в случае с пвего) Ок, в том же 2013 она подставила своего напарника, которых тогда было человек 5 Она подпольно банит игроков Она подпольно просит своих дружков вызывать батхерт у юзеров(в случае с фаниайлишей)(тогда просила ставить дизы всех) под условием, что они не получают за это наказания. Она называет биомусором всех, кто общается с нашей компашкой(как в случае с пвего)
  16. Окси контролит? 30 или больше акков были забанены из-за личной неприязни, ибо эта тупая пизда никогда не слушается правил проекта, на котором она должна быть примером правил. Ого, из этого ничего не сбылось, супер ванга.
  17. Это будет лишь один из 50 акков, которые были забанены
  18. Твой мышка потеть травит воду вчера 2 кг гусятины лаяли на калитку морского побережья. Не только ты умеешь хуйню писать.
  19. О, еще один школьник, который не может расставлять запятые, но сует свои анальные шарики в чужой разговор. Я написал фанфик в целях батхерта, батхерт вызван, все по плану.
  20. Сейчас бы стрелки про возраст метать. " ты школьник " " а ты ребеночек"
  21. Бля, а хочешь сказать, что это не так? Ты сейчас все мои слова и слова мерсика на серьезных щах воспринимаешь, как ебаный школяр-максималист(как оксяша).
  22. Сосни мой сладкий для тебя(как и все остальные отсосанные тобой члены) писюн.
×
×
  • Создать...