Перейти к публикации

MyDart

Игрок
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

213 просмотров профиля

Достижения MyDart

  1. Вообще то этот статус для повышения настроения типо анекдот.И мл*ть это не мат ну не говоря о бл*ль. Не хотел писать мат.Я их ненавижу.
  2. MyDart

    Ищу вакансию на должность хелпера!

    Можете не закрывать тему до того как я наиграю 24 часа!?
  3. MyDart

    Ищу вакансию на должность хелпера!

    Я всё читал, и не надо меня критиковать.Я понимаю, но я хочу, вложить свой труд в сервер хочу быть хелпером.Пройдёт 2 года я подам заявку на модератора если стану хелпером.И я хочу познать какого это быть модератором.
  4. MyDart

    Ищу вакансию на должность хелпера!

    Я просто не очень понял как это наиграные часы. И чуть не забыл я очень честный.Я только за справедливость! Хм...я вроде бы долго уже играю на vimeworld.
  5. MyDart

    Ищу вакансию на должность хелпера!

    По понедельникам, средам и пятницам с 16:30 по 21:00.По вторникам и средам с 15:00 до 21:00.По выходным и каникулам с 9:00 до 14:00 отдых потом с 14:00 до 21:00. Вот это мой распорядок игры на сервере ну включая перерывы.
  6. MyDart

    Ищу вакансию на должность хелпера!

    Я ошибся, у меня мышка по столу очень гладко и быстро идёт, спасибо что подметил сейчас же изменю на 14.
  7. Хелпер. Ну, на каникулах я долго сижу на vimeworld, но как началась учёба я теперь занят и сижу меньше.В день около 8 часов. MyDart Максим. Мне 14 лет. Я не совсем понимаю роль хелпера в игре.Я никогда не был им. 10 часов. Я хочу помочь проекту и мне интересна работа хелперов и модераторов. Да я читал и ознакомлен с правилами.Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером Я могу объективно оценивать ситуацию и вижу последствия.Я ненавижу оскорбления и нецензурные слова.Я добрый хочу помогать проекту и игрокам сервера vimeworld, и всем хорошим людям.Имею чувство юмора.Хорошо знаю английский язык.I want to be a helper.Уважаю игроков за исключением читеров и ровняюсь на них.Люблю есть мороженое) конечно все его любят.Это краткая информация обо мне если понадобится еще то могу продолжить. Ссылка на мою страницу в Вконтакте:https://vk.com/id302990329 Я имею систему общения skype.
  8. Ник нарушителя| zopikkzzzz2288 Ваш ник| MyDart Причину жалобы|Аморальная постройка половых органов. Скриншоты или видеозапись с нарушителем|Дальше. Игрок или можно сказать нарушитель построил постройку 18+ ,и при том еще и победил на build batle. Скриншот: http://s012.radikal.ru/i319/1609/c5/7c8fad3c7617.png
  9. Ну смотрите цвет ника,префикс это за 50руб а донат 200+руб подумайте сами!
  10. Предлагаю добавить разнообразности на сервер.А именно добавить возможность покупать в личном кабинете цвет ника,префикс,HD скин ну плащ уже есть какие плюсы и минусы: Плюсы: -Разнообразность. -Еще одно выделение игроков из толпы. -Побольше прибыль создателям сервера. -Больше привлечение игроков на сервер. Есть много плюсов только их надо найти ,а теперь перейдём к минусам: Минусы: -Возможно ну я не знаю может чуть чуть больше будет под лагивать. -И еще очень большой минус в том что команды имеют 4 цвета зелёный,красный,жёлтый,синий как быть в таком положении показывать цвет ника или команду!? Надеюсь многим понравится эта тема!
  11. Хех... Ну строитель это не модератор и не хелпер у строителя меньше возможностей!
  12. Какой смысл использовать читерское ПО играть же не интересно!

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 1
    2. Ursun

      Ursun

      Тяжело больные люди, че

    3. TheSimkaPlay
    4. BarryAllen

      BarryAllen

      Я например fallout shelter хакнул мне интересно.

  13. 1.Строитель 2.Ну я долго сижу и играю на сервере Vimeworld,так как у меня нету больше игр только Prototype. 3.MyDart. 4.Максим. 5.Мне 14 лет не вру. 6.Да я могу продемонстрировать мои навыки в строительстве.Ну я был строителем на другом сервере Subway craft ,но там маленький онлайн.Продемонстрировать могу на build batle.Или вы мне дадите где то зону на какой надо будет что то построить(Я очень хорошо строю средневековье). 7.Как я сказал в пункте 2 я сижу около 6 часов ну бывает отдыхаю или играю в Prototype. 8.Начинаю играть с 8:00 до 13:00 я ем и отдыхаю часик и продолжаю играть до 20:00 как обычно. 9.Я люблю строить у меня хорошая фантазия.Я играл на другом сервере Squareland(в правилах написано не упоминать про другие сервера простите но это информация) но перестал так как начал постепенно терять онлайн,администратор Invisor я видел как он строит и заинтересовался,у меня есть карта на которой я каждый день что то строю.Я люблю строить средневековые здания,архитектуры или что то подобное. 10.Правила читал с самой регистрации что бы не провинится и не получить мут или бан.Как было написано в правилах то я Обязуюсь быть достойным Строителем сервера Vimeworld 11.Ну я хорошо логически мыслю,есть большой опыт в игре Minecraft,очень добр,могу что то забывать ну со всеми бывает), любимая игра Minecraft,могу быстро писать на клавиатуре.Это то что я рассказал о себе если надо больше то скажите мне. 12.https://vk.com/id302990329 Прошу прощения но я на сервере только неделю ну я играл на другом аккаунте и забыл пароль на нём я играл с другом MrUtyCool как я помню,играл около двух месяцов,потом я переустановил лаунчер vimeworld и забыл пароль.И я не хотел создавать другой аккаунт так как думал что могут забанить по ip и побоялся.Потом прошло некоторое время и я создал аккаунт MyDart,ну и вот играю! Если что то у меня есть Skype вот наверное логин я не знаю maxym0705] Жду вашего ответа на эту тему,я буду очень благодарен если вы меня назначите строителем!
×
×
  • Создать...