Перейти к публикации

Mr_Uti_Cool

Игрок
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Томск

Посетители профиля

56 просмотров профиля

Достижения Mr_Uti_Cool

  1. ​Итак, в чём же суть игры? Конечно многие будут писать, что это плагиат Vimpire Z, и они будут правы. Но можно сделать свои карты и какие-нибудь плюшки. Для тех, кто не понимает, о чём я. В самом начале игры рандомно выбираются 2-3 человека, которым надо убить других людей (игроков), если игрока убили, то в течении 10-20 сек ​он возраждается но уже не человеком, а вампиром и должен будет тоже убивать людей. Игрокам, которые не стали в самом начале вампирами выдается кольчужный сет и железный меч. На карте находятся дома, в которых можно будет отбиваться от вампиров. Действие происходит ночью, поэтому вампирам будет выдаваться ночное зрение. Игрокам надо будет продержаться 10 мин до рассвета, при котором все вампиры умирают. Спасибо за внимание!!!
  2. По теме за, но я против того, что обычным игрокам нельзя использовать все партиклы,, я понимаю, что випы, премиумы и т.д. помогают проекту, но на билд батл всё должно быть одинаково.
  3. Mr_Uti_Cool

    Вопрос.

    Класса такого вроде-бы нет, но есть класс, где можно поставить проигрыватель, и если кто нибудь из твоей команды нажмет по нему правой кнопкой мыши, то он получит восстановление 2 на 10 сек.
  4. Ребят, я хочу предложить сделать мини режим "Скачки". Вся суть в том, что при начале все игроки появляются на лошадях, а перед ними препядствия. Надо быстрее всех пройти все препятствие и добраться первым до финиша. Решать собственно вам. Спасибо за внимание!!! P.S. Если что-то не понятно напишите вопрос в ответе, а я отвечу.
  5. Ребят, я предлагаю сделать на сервере VimeWorld такой мини гейм, как прятки. Понимаю, что это может посчитаться, как плагиат, но мне (и может быть другим людям) кажется это будет прикольно и весело!!! Спасибо за внимание!
  6. Уважаемые администраторы сервера, я предлагаю сделать на VimeWorld прятки. Я понимаю, что это есть и на других серверах, и это будет считаться плагиатом, но я (и может быть другие люди) думаю, что это будет весёлый мини гейм. Впрочем, решать это вам. Спасибо за внимание!
  7. Mr_Uti_Cool

    Нужна помощь.

    Ребят, как написать Диме? Скажите пожалуйста. И, да, можете считать меня фейком, ок, но бомбить в чат не надо.
  8. Админы, я понимаю, что вы стараетесь, чтобы на вашем сервере не было читеров, но всё-таки античит банит не всех таких игроков! Пожалуйста, забаньте игрока <Mell2002> за спидхак , потому, что на BedWars он просто в начале игры прибежал и сломал кровать, так как мы не смогли его догнать! Жалко только то, что у меня нет доказательств. Спасибо за внимание.
  9. Mr_Uti_Cool

    YouTube статус

    У меня есть 10k подписчиков, что дальше делать?
×
×
  • Создать...