Перейти к публикации

Chizer_TV

Активный игрок
  • Публикаций

    2 631
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя Chizer_TV

  1. 1. https://vimetop.ru/player/Chizer_TV 2. В полный рост с Тессерактом в руке в костюме Локи, но без шлема. Пусть смотрит в кадр и как бы ухмыляется)) Локи с тессерактом: Костюм, кинжалы не нужны, как и шлем: 3. а) 4. Хатико: on Если всё же сможешь: 1. https://vimetop.ru/player/Chizer_TV 2.Почти как на фоточке : 3. а) 4. Хатико: on *Вот же я наглый засранец, но если сделаешь оба - огромное спасибо))
  2. Dungeon Masters - гильдия, начало которой было положено Великим Архимагом! Приглашаем вступить в наши ряды, boy next door! Критерии для принятия в гильдию: - Готовность стабильно набирать 2.5к опыта в неделю(360 опыта в день) - Готовность вкладывать 1000 коинов в день. Заявка на вступление: - Ваш игровой никнейм - Ваше настоящее имя - Возраст - Уровень в игре - Сколько в день вы готовы уделять времени. - Страница ВК/Дискорд - Немного о себе P.s - Оформление строго по форме. ВК главы гильдии - https://vk.com/vkot1994; narcissismm#3464 За дополнительной информацией - https://vk.com/chizeer_tv; Chizer_TV#4851 Ссылка на VimeTop - https://vimetop.ru/guild/17355 Как и в любой гильдии, у нас есть свои правила: 1. Приносить в гильдию не менее 360 опыта в день и вкладывать 1000 коинов. Если вы не приносите опыт и коины в гильдию, вы можете быть кикнуты за неактив. 2. В чате гильдии запрещены оскорбления игроков гильдии. Маты - пожалуйста, оскорбления - увольте. 3. Запрещено нарушать стандартные правила сервера VimeWorld 4. Пожалуй, самое важное. Запрещено разрушать дух Древней Магии. Гильдия будет расти и расти, так что до тега цветного мы доберёмся, не сомневайтесь)
  3. За всеми лапкими и носками
  4. Chizer_TV

    Подписи by Жвачка ♥

    Камбек Жвачки)) Сделай все на свой вкусец)) Как надпись возьми Сырок <З Возьми что-то в магическом стиле))
  5. - Цвет глаз: Фиолетовый - Цвет волос: Ой, даже не знаю, сможешь подобрать ?) - Тип верха (футболка/свитер/топ и т.д): Немного открытая рубаха, как голый торс ;D - Цвет верха: Даже не знаю, думаю, под фиолетовый чёрный подойдёт - Тип низа (шорты/юбка/джинсы и т.д): Хм.. даже не знаю.. что у магов в моде ? Ну вот не знаю, что взять -. Цвет низа: На вкус - Тип обуви (высокая подошва/обычная/кеды/кроссы и т.д): - Цвет обуви: - Аксессуары (венок/ушки/рожки/браслеты и т.д): - - Цвет аксессуаров. - Повысить репу: +++ В общем, я не знаю, как можно быть, как я, но нужно как-то переделать его так, чтобы цвета сочетались с фиолетовым. Знакомься, Вергилий:
  6. Chizer_TV

    Названия нет

    Продолжаешь лезть не в своё дело, тебе напомнить, что сделали с любопытной Варварой на базаре? Тоже не нужно лезть не в своё дело, поднимать себе сообщения,когда отговариваться должен модератор
  7. Chizer_TV

    Названия нет

    Типичный гей-хелпер. Поставили диз? Надо поныть и поставить тому, кто поставил диз тебе. Не лезь в дела состава MG, модератор сам должен объяснить свой поступок. Жалоба, однако, бессмыслена, ведь наш всеми уважаемый главный модератор рассмотрит её через месяц, а то и через два. Хотелось бы снижение срока, ведь так и так мы не мешали ни одному игроку играть.
  8. Chizer_TV

    Названия нет

    Верно, но в игре уже не было действующих лиц, которым мы мешали играть
  9. Chizer_TV

    Названия нет

    Луками вполне можно тоже фанится,но удары по человеку есть, к тому же, не стоит чужим составам лезть в дела другого. Однако, "Наказание" можно было смягчить,ведь мы никому играть не мешали..
  10. _Rasengan https://forum.vimeworld.ru/user/124351-rasengan/ Сhizer_TV/EnvYlife На видео видно сражение, как никак, он бил меня, я его. Как по вашему без кирки я мог его откопать? Все, забанили по этой жалобе: https://forum.vimeworld.ru/topic/336292-%D1%82%D0%B8%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-bws/ *Понабирали модеров, я лучше модерирую на других проектах*
  11. Chizer_TV

    Это кто вообще?

    По-хорошему не занимайся критикой. Меня взломали несколько недель назад..
  12. Chizer_TV

    Это кто вообще?

    Ну пошло-поехало, уже модераторы тему оффтопят
  13. Chizer_TV

    Это кто вообще?

    вообще не знаю, что это такое "литвин"
  14. Chizer_TV

    Это кто вообще?

    Ну а прости, мне никак не 11...Модератор мог уточнить, т.к в правилах сказано "Если ВЫЯСНИТСЯ"...." дак он даже и не выяснил..
  15. Chizer_TV Litvin Забанили в дискорде по причине "младше 13". Требую разбана, паспорт предоставлять не собираюсь. Почему я требую разбана? Все просто. В чатик я написал " Мне 11 крч." после чего мне прилетел бан. У модера не было никаких оснований банить меня, это как написать в чат игры "я исп
  16. Chizer_TV

    Мда...

    Удалил. Не тот раздел..
  17. Кому нужна чёртова наука, когда есть магия!

    1. 1337Temirlan

      1337Temirlan

      тк нркоманы гврят.

       

    2. Deaz9ka

      Deaz9ka

      согласен.

  18. Никак не думал, что мне всю историю "обо мне" удалят...

    1. Biolla

      Biolla

      как так?

    2. DeagleSkillGamer

      DeagleSkillGamer

      Радуйся хоть не аккаунт

  19. Споём ?

    1. Alisher

      Alisher

      привет ларминт

    2. Chizer_TV

      Chizer_TV

      Привет, а ты кто?))

       

    3. _LaRmlnt_
  20. Жалобу закроют с пометкой "Нет формы" Поэтому допиши в своей жалобе ник модератора в 1 пункте
  21. https://vk.com/dimantell 30
  22. Прежде чем банить, нужно иметь нормальные пруфы, где видно читы.
  23. Chizer_TV

    Жалоба

    ComboElite Diman4ik25 https://imgur.com/a/rOiWFKS 05/03/2019 М
  24. Защитник,там нет читов)
×
×
  • Создать...