Перейти к публикации

CB9ITOU

Игрок
  • Публикаций

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CB9ITOU

  1. CB9ITOU

    ПСЖ

    Ф Лек Сите
  2. 1. Ник нарушителя: CB9ITOU 2. Ссылка на его профиль: https://forum.vimeworld.ru/user/37622-cb9itou/ 3. Свой никнейм на форуме; CB9ITOU 4. Причина жалобы: ПСЖ 5. Скриншоты нарушения: - 6. Ссылку на тему, где было совершено нарушение: -
  3. Повсюду на сервере, ежеминутно, в каждом лобби нарушается соблюдение ООС чата. Помимо того, что я написал матное слово, я больше ничего не нарушил, в отличии от игроков, которые ежедневно нарушают что правила яата, что остальные правила. Знаешь, милый, что еще смешно? У обычных игроков нарушение правил все принимают обыденное и обычное дело, что, мол, так и должно быть. Однако, когда правила нарушает игрок, подавший заявку на должность модератора или хелпера, тут начинаются срачи и удивления, почему же он нарушил это правило?
  4. И вообще, это обязательное ограничение в возрасте слишком глупое. В то время, как умные люди, которые не раз подавали заявку на модератора, выжидали ответов старшей администрации и после получали отказ из-за возраста, сидят и никак кроме жалоб не могут обезопасить этот проект, недомодераторы с айкью ниже 40 пытаются как можно больше поиспользовать команды мутов и банов, т.к. именно это им интересно, власть. Нет, чтобы играть на том же СВ-Соло, ББ, и т.п., лучше посидеть в первых лобби и пообщаться с игроками на отбитые темы. Я сейчас не оправдываю себя, не пытаюсь оскорбить или задеть кого-то из состава модераторов, я лишь пытаюсь дать вам понять, что это глупо, ставить обязательные ограничения в возрасте, не взирая на правильность изложения мыслей и информации. По сути, игрок, которому тупо удалось обмануть администрацию, сейчас сидит на модерке и валяет балду, а администрации вряд ли до этого есть дело, ибо они не заинтересованы в проверке состава модераторов и т.п. Ни интервью, ни беседы при наборе не проводится, и это, как никак, тоже очень глупо. Я, человек, который прошел около 7 обзвонов на лидерки, 3 обзвонов на хелпера, 1 обзвона на маппера и двух обзвонов на вступление в кое-какой состав, понимаю, что залог слаженного коллектива и идеального выполнения работы среди должностей является именно преждевременная проверка перед назначением на должность, дабы потом, после исключения человека из состава, не произошли новые конфликты и несогласия с вердиктами. Возьмите себе это, пожалуйста, на вооружение.
  5. Пхвха, ваша политика очень проста. Подлизать оксси и сидеть на модерке, пока не надоест. Я, во-первых, ее не оскорблял и не унижал, а во-вторых, я иду на проект не поваляться у ног Оксси, не восхвалять ее как человека, которого я в принципе плохо знаю, а помогать проекту.
  6. Да, рофл с тебя прекрасный был :]
  7. Презираю людей с приставками "eZ", "PvP", "1337". Прежде всего, это говорит о недалеком игроке, а такие модераторы не нужны в принципе. Против.
  8. Я стоял на хелпере довольно недолго, после, мой аккаунт каким-то образом взломали и стали "помогать" серверу с моего аккаунта. Я был снят с хелперки, написал старшей администрации о ситуации, но т.к. ответа не последовало, решил смириться и не трепать никому мозги.
  9. CB9ITOU

    Карта ClashPoint - Каин

    vay o4enb klasso, kak vsegda, za!
  10. Люди, которые не могут спокойно и внимательно просмотреть темы форума, дабы разделы не путать, подают заявки на хелперов?
  11. Вспомнил, что был хелпером на Ходене. Поправки в саму заявку вносить не буду, тем самым, апаю топик.
  12. Здесь мне 14, естественно, это грант и через месяц мне было 15, а теперь посчитай с:
  13. Не мог, только что от себя писал ;)
  14. 1.Желаемая должность - Модератор. 2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 17 дней, 19 часов, 11 минут. 3.Ник в игре - CB9ITOU 4.Настоящее имя - Александр. 5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Стоял на хелперке на вайме, сервер точно не помню. Также на проектах другой игры. 7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 8. 8.В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00-01:00 9.Почему вы хотите занять эту должность? - На протяжении всего времени, что я нахожусь на проекте, я заметил множество нарушений, которые в итоге остаются безнаказанными. А почему, спросите вы? Ответ банален. Никому этот нарушитель не сдался. Вряд-ли кто-то будет писать на фору жалобу на человека, если тот, допустим, нецензурно выразится. А что, обычное дело, присуще людям, и кидать за это жалобу тупо лень, да и перед другими игроками может быть стыдно, мол "жалобы на всякую хрень кидает". Именно из-за этого и не падает уровень нарушений правил сервера, ибо они редко читаются. Модератор в этом случае служит как мобильный помощник. Когда он в лобби, мало у кого повернется рука сделать что-то против правил, а если и повернется - то сразу будет "отрублена" наказанием, согласно правилам сервера. Почему я сказал "помощник"? Тут все просто. Игровой мод, бывает, не всем людям легко осваивать из-за его трудностей. Лишь грамотный и разбирающийся в этом модератор сможет в кратчайшее время, прямо во время игрового процесса помочь игроку, как можно понятнее разъяснив ему те или иные аспекты игрового режима. Ведь, когда люди нуждаются в твоей помощи и вскоре получают ее, самому на душе становится приятно за себя, и поэтому можно сделать вывод, что общение с игроками, как никак, приносит удовольствие. 10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал и обязуюсь быть достойным модератором. 11.Напишите немного о себе - Прежде всего, стоит заметить, что зовут меня Александр. Я живу в Москве, но, к сожалению, не всегда имею желание выбраться куда-то в глубь города. Стараюсь быть сдержанным даже в экстренных ситуациях, с помощью чего и формируется адекватных характер. Я думаю, что о хобби рассказывать особого смысла нет, потому что, как я считаю, это никак не влияет на характер, а интерес к той или иной деятельности вырастает лишь со временем и возрастом. Некогда закончивший девять классов айти-шник, нашедший свою тонкую, и в то же время правильную нить деятельности, связанной именно с учебой. В принципе, со мной достаточно легко образовать дружеские контакты, так как я привык быть открытым к людям. 12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - vk.com/notemotion
  15. Против. Никакого потенциала. Администраторы приходят на этот замечательный проект не для "попробовать". Ещё раз против.
  16. CB9ITOU

    Оскорбление Okiss

    Пруфов об скорблении нет, её я не оскорблял, при всем моём уважении к этому администратору. Считаю жалобу бесполезным нытьём, можете закрывать.
  17. CB9ITOU

    Карта BedWars - Радиал

    Vay eto o4enb krasivaya karta bil bi ya adminom ya bi dal etoi karte 10 iz 10
×
×
  • Создать...