Перейти к публикации

3aikha

Активный игрок
  • Публикаций

    1 091
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 3aikha

  1. Давно не играл в майн, и решил зайти. Но почему-то у меня был сменен пароль, а доступ к почте утрачен ( Ее взломали, и скорее всего за неактивность удалили, доступ не могу восстановить так как привязана она к чужим почтам ), можно ли как-то имея все пруфы, что аккаунт действительно мой, вернуть его и по возможности перепривязать почту? Наиграл я на нем очень много, ник в игре такой же, как и здесь, все донаты которые я производил у меня есть в истории киви, несколько скринов даже осталось и переписок.
  2. Даааа, точнооо Не играл давно, спасибо
  3. На анике 4 команды по 50 человек
  4. 1. 3aikha 2. Annihilation, Пещеры ,25x4. 3. С шейдерами: https://imgur.com/a/rKqS0gV Без шейдеров: https://imgur.com/a/gTezTZ3 4. Скачать: https://yadi.sk/d/G1OAFuDSRIylFA
  5. Начал делать карту для ани еще в том году, но никак руки не доходили закончить, и при создании встал вопрос, вообще стоит ли продолжать строить карту, так как она будет слишком замкнута? Сама карта это огромная заброшенная пещера, в которой растут аномально огромные грибы и другие растения. Сами скрины карты: https://imgur.com/a/VdLoJ65
  6. Ребят, скиньте пожалуйста карту на скачивание замки с Annihilation, хочу ремейк на хеллоуин сделать
  7. Карту сам делал, скрины могу предъявить, чисто на фантазии делал
  8. Сразу скажу, что это не BB Duo Предлагаю ввести BuildBattle с расширенными возможностями. ● Тема будет сложной и большой, например замок, королевство, или Эверест. ●Времени будет даваться на порядок больше, минут 20-30 ●Добавить плагины VoxelSniper или WorldEdit, поставить на них ограничение, например Brush не сможет быть больше 5, а любые другие формы, по типу сферы или куба запретить. ●Разрешить механизмы. ●Сделать кулдаун в 3 секунды для использования команд, дабы не крашнули сервер. ●Карта 80х80 блоков ●Ограничение в 6 человек ●Оценивание постройки в 1 минуту ●Сделать толщину карты в 10 блоков ●Награды повысить Если возникли вопросы или какие-то недостатки - пишите под темой Темы: Замок Гора Пещера Деревня Площадь Церковь Корабль Подводная лодка Ферма Тюрьма Динозавр Ледяные скульптуры Галеон Железные пути Архитектура средневековья
  9. Годно. Пи*дато. За
  10. Ну блин, если сокланы не знали, что он чит. Например он ночью пошёл играть с читами, где его забанили, а сокланы даже подозревать не могли. Поэтому хз, системку бы доработать, пока что нейтрал
  11. 3aikha

    Зацените остров)

    50 на 2? лул, может 10 на 2? да и карта неиграбельна и детализация убогая. Я бы переделал, но смысла никакого.
  12. Раньше никогда не работал с плагинами GoBrush и VoxelSniper, первая работа с этими плагинами, зацените. Без шейдеров https://imgur.com/a/kIrwQ С шейдерами https://imgur.com/a/hY83i Если кто-то с этими плагинами умеет хорошо обращаться, подскажите размеры кистей для сглаживания ( Melt и Fill вроде) , подобрать никак не могу.
  13. 3aikha

    Фон для профиля.

    За, жаль одмены не добавят, мол фишка для вышестоящих(
  14. Слишком плоская карта, хотя бы объему ей придал бы, форма вялая, углы пустые, за домиком ничего нет, ну по-моему мнению карта не очень, нейтрал.
  15. "Если захотите - сами узнаете" примерно так звучит вся эта идея. Может поподробней? И я ещё не знаю такого человека, которому бы надоела система уровней. Против, и так награды жирные, а ты их хочешь ещё жирней.
  16. 3aikha

    Sky Wars Merry Christmas

    Про снеговиков : Их не изменить, из-за размера. Я стремился сделать карту для SW, олень как по-моему мииилый :wub: , стройка к миду тоже, единственное что, из-за оленя то как раз таки и будут по-разному, особенность мида в том, что он длинный.
  17. 3aikha

    Баг,на лобби.

    Хитрый какой)
  18. 3aikha

    Эльмаио 5х2 BW/H

    Красиво, но мид бы лучше сделать. еее voxel, миккета что ли смотришь? Просто глаза оооочень похожи на одну из его работ. Хорошо сделано ;)
  19. 3aikha

    Sky Wars Merry Christmas

    Обязательно улучшу.
×
×
  • Создать...