Перейти к публикации

Br1cE

Активный игрок
  • Публикаций

    238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Br1cE

  1. Br1cE

    Redfuri_1. Читики

    Через забор можно бить
  2. Br1cE

    Redfuri_1. Читики

    аххаах где читы то тут?
  3. Br1cE

    Страшное нарушение!

    ахах всмысле?
  4. 1.TheRealSalad10 2. Br1cE 3. Завис в воздухе 4. https://imgur.com/a/dLMz8E0 5.Cкрины не по порядку,но смотри на время.Думаю тут видно,шо это багоюз и доказательств достаточно))
  5. Br1cE

    omg

    Серьёзно?
  6. Br1cE

    omg

    Удачи :wub:
  7. Br1cE

    omg

    Да?Где?
  8. Br1cE

    omg

    1.Lexapro5 2.https://forum.vimeworld.ru/user/1798-lexapro5/ 3.Br1cE 4.На видео чётко видно,что парень играет без читов,но его забанили :angry: :angry: :angry: Крутой модер :wacko: 5.https://forum.vimeworld.ru/topic/206262-холи-читер/ 6.- 7.Думаю модератор должен понимать,кто играет с читами,а кто нет,у парня пинг меньше,всё он читер!
  9. 1.TheRealSalad10 2. Br1cE 3. Завис в воздухе 4. https://imgur.com/a/ll4ptQZ 5.Я не успел заскринить ник,когда он был чуть ближе но,суть в том что,парень фармился и и через секунд 5,заходит,его даже не убили! Тут даже не заскринить нормально,так как ник далеко,не увидишь!!!
  10. Br1cE

    Хочу просто напомнить

    Сойдёт :lol: :lol: :lol:
  11. Br1cE

    ЖАЛОБА

    1.ThE_NiGhT_WoLf 2.Br1cE 3.асоц постройка 4.http://imgur.com/a/Rgc96X 5.+
  12. Br1cE

    жб

    1.ThE_NiGhT_WoLf 2.Br1cE 3.асоц постройка 4.https://imgur.com/a/1NoOtl 5.+
  13. Любую роль можно отбить
  14. 1.alisakiritofox 2.Br1cE 3.ПИАР 4.http://imgur.com/a/bfYUq 5.+
  15. Барды имбовые?Ты знал шо они и есть имба?
  16. В радость или в боль, клан Славяне всегда с тобой ❤

    1. Milky_Wey_

      Milky_Wey_

      Как же меня бесит этот клан

    2. EgoMod

      EgoMod

      О, брис-хуис с ветами-хуетами подъехал.

    3. Kviper333

      Kviper333

      плащики наес, клан отстой))0)0

  17. Идея основана на обновлении топа!
  18. Br1cE

    Пиар

    1.Mr_Nividimka 2.Br1cE 3.PIAR 4.http://imgur.com/a/SjO52 5.+
  19. Страдают другие зелья,ты понимаешь это?
  20. Привет всем.Многие знают, что в Annihilation цель игры не фармить,а сломать все команды.Почему же топ основан на килы? Окей, если не считать KitPvP,то получается так, что во всех играх цель победить. Но даже в KitPvP, топ по очкам, а в других играх топ основан на победу! Что мешает сделать топ на Annihilation на победу? Зайдите в топ Annihilation!Там каждый игрок попал в топ с помощью читов и это легко доказать... Это очень печально, другие игроки или новички не смогут попасть в топ. Какой интерес игры, если все фармят. Подумайте какой интерес будет, если игроки будут пытаться затащить игру.Они будут делать деф, стоять и защищать ядро,ломать другие базы. Цель игры будет победа, а не фарм. Какой смысл играть в Annihilation, если у игроков цель игры фармить? Я предлагаю обновить топ на Annihilation.Не в топ смысле, что снять у всех килы, а в том чтобы считались победы. Задумайтесь, почему такой онлайн маленький? Еще.... В данный момент светопыль на Annihilation является самым ценным предметом. -Почему? Я понимаю вы увеличили цену, чтобы игроки не фармились... Но проблема в том,что из-за силки II, страдают другие зелья! За вампира, почти не играют, он больше не такой имбовый, как раньше! Моё предложение: -Добавить топ по победам. -Вернуть прошлую цену светопыли и разрешить ломать светящийся блок. Я пытался улучшить Annihilation.Не все будут за,но думаю, что многие меня поддержат!
×
×
  • Создать...