Перейти к публикации

TimaLapus

Игрок
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TimaLapus

  1. TimaLapus

    Турнир BWH [Зима 2020]

    1. Свободный VimeWorld 2. KBepuGaming - https://vk.com/rusikloveyou 3. SqdPatrick - https://vk.com/imperatorsuicide 4. Основа - KBepuGaming deeef_ sashaprokudin sqdPatrick sharpnesssX St1LyZ . Запас - Xxmasterkaxx Mr_GiperTeam aleks2382 AntiOkssi thelovely .
  2. Хочу предложить добавить новых питомцев ютуберов. Это Tw1st1 и Claush Grief вот их каналы Твисти : https://www.youtube.com/channel/UCZ9OQvzyWQIK4CPXtN7XQVQ Клаус : https://www.youtube.com/channel/UCWFkIYvWMpCskVjj_ZM79uA Пишите за ли вы или против.
  3. Нет ты не правильно понял(а) это скайварс с супергеройскими примочками
  4. 1.Buld Battle на троих и на четверых. Очень подойдёт для ютуберов которые стримят. 2.Smash Wars. Мы знаем что на Hypixel есть режим Smash Heroes с супер героями. Smash Wars это скрещения Smash Heroes + SkyWars. Кто за первую идею пишите + кто против - Кто за второю идею пишите ++ кто против -- Кто за обе идеи пишите +++ кто против ---
  5. Модератор 5 месяцев. Дата регистрации : 2.05.16 в 22:11 TimaLapus Тимофей 16 На сервере DestinyCraft от 2 - 5 часов в 16:00 На сервере очень много нарушителей : кто-то ругается матом, читерит, обзывает модераторов и т.д. Я считаю что от этого надо из бовляться! Да читал. Обычный парень. Живу в СПБ. https://vk.com/timalapusyt Если кто зайдёт на мой профиль увидит другие заявки говорю у меня есть брат двоюродный, но живём вместе и писал заявку с моего акка.
  6. Предлагаю вам сделать VimeWorld на MAC OS. Пишите как вам идея?
  7. Желаемая должность:Хэлпер Время на сервере :14 дней 9 часов 27 минут TimaLapus Тимофей Возраст: 14 лет Да на сервере DestinyCraft. 2-4 часа после 15:00 Я хочу помогать другим игрокам и помогать деньгами и т.д. Обязуюсь быть достойным Хелпером. Обычный парень. Учусь в 7 классе. И я ютубер который не давно начал снимать. Вот держите https://vk.com/timalapusytроспишитесь здесь:
  8. Желаемая должность:Хэлпер Время на сервере : 3 месяца. TimaLapus Тимофей Возраст: 14 лет Да на сервере DestinyCraft. 2-4 часа после 15:00 Я хочу помогать другим игрокам и избовляться от читеров на сервере и т.д. Да читал Обычный парень. Учусь в 7 классе. И я ютубер который не давно начал снимать. Вот держите https://vk.com/timalapusytроспишитесь здесь:
  9. SoftGun TimaLapus Забанили не того. Картинки нету. К нам в лобби зашёл модер я написал "с нами модер" и написал другой игрок "Я тоже модер" Время бана : навсегда
  10. Сидел на стриме друга у которого 20к к нам зашёл модер и я написал в чат "С нами модер" другой игрок написал в чат "Я тоже модер" ник не помню пожалуйста снимите бан.
×
×
  • Создать...