Перейти к публикации

Mobidik59

Игрок
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Засласль
  • Интересы
    Шахматы,бассейн

Контакты

Посетители профиля

163 просмотра профиля

Достижения Mobidik59

  1. 1.Ник нарушителя-TwinsiEz. 2.Ваш ник-Mobidik59. 3.Причину жалобы-Аморальный плащик. 4.Скриншоты или видеозапись с нарушителем-https://imgur.com/a/bqXmQ 5.По желанию всякую другую информацию-Он имеет донат Holy.
  2. Нейтрал, ближе к за.
  3. 1.Ник нарушителя-ItzNoobikPvP 2.Ваш ник-Mobidik59 3.Причину жалобы-Выдача себя за администрацию проекта 4.Скриншоты или видеозапись с нарушителем-http://imgur.com/a/2owRv 5.По желанию всякую другую информацию-Не знаю повлияет ли это, но он писал, что его друг модер, а так ничего нет-_-.
  4. 1.Ник нарушителя-minerar и AAliev 2.Ваш ник-Mobidik59 3.Причина жалобы-Аморальная постройка на BuildBattle 4.Скриншоты или видеозапись с нарушителем-http://imgur.com/a/ivVmM 5.По желанию всякую другую информацию-Я не знаю пригодиться ли вам это, но 1 из них написал что это какой то чит для копирования построек, а так всё-_-. (Я цитировал его фразу)
  5. 1.Ник нарушителя-kek1234561234567 2.Ваш ник-Mobidik59 3.Причину жалобы-Аморальная постройка на BuildBattle. 4.Скриншоты или видеозапись с нарушителем-http://imgur.com/gallery/iDGCv 5.По желанию всякую другую информацию-К сожалению другой информации нет -_-. (Буквально в следующей игре тоже аморал постройка) 1.Ник нарушителя-Fl1pline 2.Ваш ник-Mobidik59 3.Причину жалобы-Аморальная постройка на BuildBattle. 4.Скриншоты или видеозапись с нарушителем-http://imgur.com/a/YVjQk 5.По желанию всякую другую информацию-К сожалению другой информации нет-_-.
  6. 1.Ник нарушителя. FnaF99tet (имеет донат I) 2.Ваш ник. Mobidik59. 3.Причину жалобы? Кидание сторонних ссылок. 4.Скриншоты или видеозапись с нарушителем? 1 https://imgur.com/gallery/CxR6A 5.По желанию всякую другую информацию.К сожалению другой информации нет -_-.
  7. Mobidik59

    Читеры на бв.

    Читеры, изыйдите с вайма, аминь.
  8. Mobidik59

    Жб

    1.Ник нарушителя-Cyka_lol_kek 2.Ваш ник-Mobidik59 3.Причину жалобы-Аморальный ник. 4.Скриншоты или видеозапись с нарушителем-https://imgur.com/a/0yN1O 5.По желанию всякую другую информацию-К сожалению другой информации нет-_-.
  9. Заявка тупо моя...
  10. (Извините за не большие опечатки, писал на телефоне)
×
×
  • Создать...