Перейти к публикации

Fluorum

Игрок
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fluorum

  1. Fluorum

    SwordM

    SwordM Fluorum 06.12.2020 21:00 Багоюз
  2. Fluorum

    siriia

    siriia https://forum.vimeworld.ru/user/183398-siriia/ SlymePlay Некорректный бан за некорректный плащ 27.11.2020 19:08 SWT_14 Забанили за "некорректный плащ", скорее всего бан был из-за двух букв "PH", так как название клана у нас PantHeon. За шо бан я не понял
  3. ShizzyKey Fluorum Багоюз 08.12.2019, вечер https://imgur.com/a/WwwHH7Y Я служил на домбасе, то есть человек неслабый.
  4. За. Наконец достойная заявка. Слова гироям домбаса брат!
  5. 1. Ololosh322. 2. Я пожилой тэмспэк. 3. 54 года, у меня сегодня день рождения, советую меня принять пока я не разозлился. 4. Я могу прямо посередине катки сесть на миду и тупа обосраться. Ну чисто реально. А еще могу подрубить мой пак регедитов (200р стоил) называется Борров пак. Он помогает мне достигнуть совершенства и с ним я чувствую себя как кот борис (линкер отвис). Также я люблю по выходным дням покупать в местном ларьке балтику девятку и чисто одыхать так как работаю на радиоактивной шахте в будние дни. 5. Играю я в основном около 5 часов в час. 6. Я на проэкте не нахожусь - я сам проэкт кремля 7. https://vk.com/id_artemonik 8. +4 -(-2^3) 9. Если вы начнете быковать я тупа разозлюсь и натравлю на вас своего ручного пса то есть сашеньку. Он дурачок. А теперь к делу. Аниме - это наше все. Как говорил еще Василий Гоголь Хром - хоть ты лопни, хоть ты тресни - аниме на первом месте. Я анимешник и майкравтер а это гремучая смесь а реперы это тупа анальная присадка. я читал книгу Майн Кравт если кто не знал то ее гитлер написал в тюрьме. Также я интеллектуально разбитая личность а вы нет и мне вас жалко. В общем завершить свою автобиографию я хотел бы тем что я служил на домбасе и в меня стреляли из бендермобиля и оторвали ноги с тех пор я киборг.
  6. За (но реперы это тупа анальная присадка)
  7. Ну да, мы намеренно зашли в игру с вами за час до турнира. А вы нас оскорблять начали.
  8. Хэх, вы нас обзывали во время игры, а потом ноете. Ну да, мы вас подкалывали перед баном чуток (и че?). Не надо было начинать. (папущены)0)
  9. Сап форумач. Сейчас проходит тест нового режима "Дуэли" и мне бы хотелось высказаться по этому поводу. С багами все понятно, их исправят когда закончится тест (точно исправят?), но вот рейтинговая система (да-да, именно как на том самом сервере который все и так знают) на вайме выглядит очень, просто ** как тухло. Эти вот очки, якобы зависимые от "скилла" будут активно абузиться как фейками (т.е. когда Васян помимо своего кудахтера врубает старый ноутбук, заходит утром на ваймец и сливает сам себя) так и читерами. Читаки тупа моментально перейдут со своих св и кп (залупэ) на нью режим, интересно же задров посливать АХАХА НУ ТУПЫЕ Я ЧИТ КУПИЛ ПО ФАНУ ИГРАЮ ПЕРДАКИ ВСЕМ РВУ А ВЫ ИЗЕЧИ ДЕНЕГ НЕТ НА чИТ))0, так они еще и очков поднимут нормально. Ладно, это на всех режимах есть. Но, в отличии от рейтинговых дуэлек, на каком-нибудь св просто нереально за пару каток с cheatерастами слить всю свою статку, так долго фармленую на нубцах, а читак там не может за пару каток подняться в топ. Как по-мне, систему рейтинга стоит либо вообще убрать, так как она выгодна только читакам или абузерам, либо сменить на более продуманную (т.е. без дрочильни на очки). P.S. Я вообще предлагаю не придумывать велосипед и сделать рейтинг в зависимости от количества побед. Всем все понятно, сливы из-за багов/читеров не критичны, рейтинг зависит от опыта. Подводных никаких.
  10. Открыт набор в команду FaZeT! Для вступления нужно связаться с нами через Discord или заполнить форму заявки. Также можно отправить заполненную форму в группу ВК, тогда заявка будет рассмотрена быстрее. Необходимо наличие микрофона и программы Discord! Ссылка на гильдию (наш состав) - https://vimetop.ru/guild/74 Группа ВКонтакте - https://vk.com/fazetclan Сервер Discord - https://discord.gg/jagTpDm Форма заявки: 1. Никнейм на сервере 2. Настоящее имя/полный возраст 3. Время игры на сервере 4. Онлайн в день 5. Ссылка на страницу Вконтакте 6. Ссылка на вас на VimeTop 7. Доп. информация (необязательно)
  11. Fluorum

    Набор в команду Fazed ( Сосуны )

    by bierpeter_ а вот и его лицо подъехало.
  12. Fluorum

    Чит xGalqctik

    15-19 сек multijump
  13. Fluorum

    _TheNull_

    _TheNull_ Fluorum killaura
  14. Fluorum

    eTos

    eTos Fluorum AntiKnockback
  15. Fluorum

    Rima

    Rima Fluorum Читы
  16. Fluorum

    ImNazy

    ImNazy Fluorum Багоюз 5 блоков расстояние, перепрыгнуть невозможно, чекайте.
  17. Fluorum

    Northkek

    Northkek Fluorum Читы Думаете мне в падлу вырезать звук ? да
  18. Fluorum

    Itz_Cekcu_PvP

    Itz_Cekcu_PvP Fluorum Чит/Багоюз
  19. Fluorum

    3JlouPanDa

    3JlouPanDa Fluorum Чит/багоюз
  20. furziwe и PMb1nko Fluorum Тим на SW Solo
  21. Fluorum

    Misha788

    Misha788 Fluorum Баг Чекайте в 0.25, кактуса он не касается
  22. Fluorum

    DanFox

    DanFox Fluorum speedhack В конце видео показываю настройки, частицы от эффектов включены (т.е. он не мог быть под скоростью)
  23. Fluorum

    DimaExcel

    DimaExcel Fluorum 2.1 Баг/чит
  24. RedShot_Number_1 Fluorum Читы
  25. Fluorum

    TolBock

    TolBock Fluorum AntiKnockback В описании видоса время, где палится акб + Нельзя считать это лагами, т.к. двигается он плавно (а не откидывается - всегда).
×
×
  • Создать...