Перейти к публикации

Fin_12

Игрок
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

126 просмотров профиля

Достижения Fin_12

  1. Fin_12

    Это снова я..

    За :wub:
  2. Fin_12

    Была не была)

    Почему за хелпера на Wurst голосуют те,кто не играет в него...
  3. Ник нарушителя* TToHu_HoHu Ваш ник*Fin_12 Причину жалобы Оскарбление Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск: 15.03.20 Скриншоты или видеозапись с нарушителем* По желанию всякую другую информацию
  4. Fin_12

    Была не была)

    Мне кажется тогда это будет не уважение к человеку. :ph34r:
  5. Fin_12

    Была не была)

    Я то думаю,почему он мне в лс не отвечает по 30 мин.Кстати,в чем моя нетерпеливость проявляется ?)
  6. Fin_12

    Была не была)

    Не одного положительно комента :(
  7. Fin_12

    Была не была)

    Cпасибо,я уже понял что я не прав) :rolleyes:
  8. Fin_12

    Была не была)

    Это была не жалоба,а вопрос,так как ты не объяснил в лс) :D
  9. Fin_12

    Была не была)

    Ладно спасибо)
  10. Fin_12

    Была не была)

    но это не бан,а мут)
  11. Fin_12

    Была не была)

  12. Fin_12

    Была не была)

    Открыт)
  13. Fin_12

    Была не была)

    Желаемая должность -Хелпер. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - На данный момент 1 д. 11 ч. 11 м. Ник в игре - Fin_12. Настоящее имя - Никита. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет,хочу впервые попробовать себя в этом. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-5 часов непрерывной игры . В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00-22:30. В каком городе проживаете? - Нижний Новгород. Почему вы хотите занять эту должность? -Большинство хелперов афкашит и пропускают много нарушителей,хочу помогать новичкам в их вопросах и проекте. Прочитали ли правила нашего проекта? -Конечно. Напишите немного о себе -В свободное время играю в Vime или гуляю с друзьями,доброжелательный и общительный,занимаюсь творчеством). Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id184368828 .
  14. Fin_12

    Двойной мут

    Ладно спасибо)
  15. Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; * RussianSexy Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора *https://forum.vimeworld.ru/user/151061-russiansexy/ Ваш ник; * Fin_12 Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; *Wurst Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Мут дал мут за спам,потом еще и хелпер Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * Спойлер Дата вашего бана или мута * 30 + 120 По желанию дополнительную информацию. разве можно давать 2 мута за одну причину?
×
×
  • Создать...