Перейти к публикации

SauronMeow

Активный игрок
  • Публикаций

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

649 просмотров профиля

Достижения SauronMeow

  1. SauronMeow

    ISBN 1-59409-571-X

    Şeytan, yazıyı Amerikalılara verme kararını verdi ve rehberimizden pek memnun olmadığım için bu hem reeelo hem de ISBN 1-59409-571-X için büyük bir hataydı. Savaş olacak! Çok fazla kan olacak! Ve hepsi tüm dünyanın kaderini belirleyecek aceleci bir hareket yüzünden. Herşey! Sıkı çalışmayla elde edilen her şey boşunaydı, kimse bize isteyip istemediğimizi sormadı. Reeelo piyonları bizi ele geçirdi, bize tek kelime etmedi, ama işte buradayız, adaleti yerine getirmeye geri döndük! GERİ DÖNEN ÖZGÜRLÜK ISBN 1-59409-571-X İNSANLARA GÜCÜ İADE EDİN !!! EVET! EVET! EVET!
  2. SauronMeow

    ISBN 1-59409-571-X

    распространи всем близкимhttps://www.youtube.com/watch?v=z_NsYQS-nLc
  3. SauronMeow

    ISBN 1-59409-571-X

    МЫ ВЕРНУЛИСЬ И НЕ СОБИРАЕМСЯ УХОДИТЬ
  4. SauronMeow

    Новая моделька

    Прикол, лайк, вообще красава!
  5. SauronMeow

    ISBN 1-59409-571-X

    Отказ.
  6. SauronMeow

    ISBN 1-59409-571-X

    Заявка на отклонения моей заявки на выход отклонена.
  7. SauronMeow

    ISBN 1-59409-571-X

    ливаю с клана
  8. SauronMeow

    ISBN 1-59409-571-X

    наш глава захотел гражданскую войну, так он ее получит!
  9. короче, такое дело, у нас пацаны поели окрошки, попили молочка, поели хлеба и решили войну устроить, но я то окрошку не ел, и сижу думаю думу, придумал вообщем вот, вы нам платите дань, а мы будем в вашу сторону мирно смотреть, когда золотая орда захватила россию, тогда и отменили крепостное право, исус родился 3 раз и родил путина, когда сатана об этом узнал, он решил сделать фракинштейна, и сделал гитлера, война, как гласит история, шла не по дням, а по часам, война была долгой, когда путин не ожидал такого выпада от напалеона, путин призвал сталена, чтобы сильнейшие войны сражались за железный трон и титула главы клана, после чего сибирские войны проснулись после 1млрд спячки, и начали сражения против домбаских ополченцев, тогда американци запустили первую ядерную бомбу на японию, а потом и вторую, вроде ничего такого, но гитлер узнал об этом, и призвал японце сражаться против всего мира, в этом время итальянци и французы нашли древний артефакт по призыву ктуна в наш мир, а путин сделал победил японце, и они сделали костюм для путина, и назвали его ванпачмен, и ваншотнул ктуна, после чего путин стал королем мира!
  10. SauronMeow

    Привет

    война закончена, гильдия isbn gj,tlbkf
  11. SauronMeow

    ребята помогите

    мы с друзьями уже идем
  12. SauronMeow

    ISBN 1-59409-571-X

    прямо сейчас два игрока гильдии сражаются за топ 1 мира https://www.youtube.com/watch?v=qd8PsyhOCYs
  13. SauronMeow

    ISBN 1-59409-571-X

    Я больше не могу состоять в этом клане из-за того, что уже БЫВШИЕ друзья предвзято ко мне относятся. Этот клан оставил очень плохое впечатление. Единственный кто играл на сервере был я, все другие просто вступили для виду и забыли. Мне жаль, что я внес столько опыта и коинов. А что самое опасное - кибербуллинг, каждый кто состоит в рядах этой гильдии занимались кибербуллингом в мою сторону, я не могу больше этого терпеть! Ухожу из клана ПСЖ.
×
×
  • Создать...