Перейти к публикации

TheCoolGames

Активный игрок
  • Публикаций

    368
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя TheCoolGames

  1. Мне важен ваш опыт игры в этом режиме, чем больше игр и побед, тем выше опыт. Поэтому для меня так важна ваша статистика. Но так как на сервере не особо много людей подходящих под этот критерий, я сокращу количество побед до 1000. Также вы можете рассказать о своей статистике на других режимах, если конечно там есть на что посмотреть.
  2. Привет, сразу предупреждаю, что не особо серьезно отношусь к игре и захожу поиграть и расслабиться вместе с приятными мне людьми. Когда-то считался (а может и нет) одним из наиболее перспективных игроков по Bed Wars. Много лет прошло с тех пор, как я перестал играть в майнкрафт. Но с недавнего времени стал всё чаще заходить, чтобы просто приятно провести время. На данный момент я всё еще довольно хорошо играю в этот режим и набираю людей в команду на будущий турнир. С критериями вступления вы можете ознакомиться ниже. Они не завышены, я собиру реально сильный состав, который реально будет способен конкурировать с остальными олдами проекта. Возраст 16+ , Микрофон, 1500+ побед на BW. В заявке указывайте ссылку для связи с вами, игровой никнейм и возраст. Расскажите о себе. Я выберу людей которые меня заинтересуют и напишу им. Каждого человека я буду проверять не только на игровой опыт, но и на характер. Опять же предупреждаю, что я не ищу тех, кто будет тильтовать и руинить игру команде. Мы просто хорошо проведем время вместе, с уклоном на совместную игру и победу на турнире.
  3. Я там крутую команду на турик собираю, поэтому зацените заявку на набор

  4. TheCoolGames

    Набор игроков на турнир BW-2022

    +3 человека на турнир. От 1500 побед на бв. 16+ . Если хочешь победить на турике, то пиши мне)0)0))0 Если не подходишь под критерии, то даже не пиши. Мы знаем как играть в бедварс и не ищем якорь в команду. 1. Ник - TheCoolGames 2. Discord - DUSKA#6259 3. Vk - https://vk.com/regular_devid
  5. Я картошка

    1. MeGa_Cekcuu

      MeGa_Cekcuu

      Всем так "интересно", кто ты.

    2. xArgus
    3. Charkos0ff

      Charkos0ff

      А я пирожок

  6. TheCoolGames

    Черный список?

    Есть ли черный список на проекте? Если да, то где его найти?
  7. Разблочил акк

  8. ахахахахха норм ник не гони
  9. Привет олдам

  10. Привет олдам

  11. Привет олдам

  12. Привет олдам

  13. Привет олдам

  14. Пхах, пускай модератор докажет, что аккаунт в тот момент находился у меня, и именно я писал с посторонних сайтов о продаже этого аккаунта. Если у него нет таких доказательств, то пускай кинет скриншот с самого сервера, где я собственно нарушаю правила.
  15. 1. kippemoos_I 2. https://forum.vimeworld.ru/user/31863-kippemoos-i/ 3. TheCoolGames 4. Данный модератор банит по пруфам не с самого сервера это раз. Человек утверждает, что совершается продажа игрового аккаунта с сайта VimeTop, но самое смешное, чтобы авторизоваться там, не нужен пароль от аккаунта. То есть человек банит аккаунт только из-за того, что в профиле на VimeTop написано: "Аккаунт продаётся..." Думаю, что это противоречит правилам. 5. - 6. 13.06.2018
  16. TheCoolGames

    Читер

    Ап оп хоп
  17. 1. ImHackWin 2. TheCoolGames 3. Читы 4. https://youtu.be/LcPXMrU6-_g
  18. 1. TheCoolGames 2. https://vk.com/regular_devid
  19. Это маленькое кб, не читы, а софты, которые, как оказалось, юзать нельзя.
  20. Понимаешь, я пишу всё по делу, кому интересно читать о моей жизни, описанной на 3 страницы?))
  21. TheCoolGames

    Репа, репка, репочка.

    Я делаю что-то незаконное?
×
×
  • Создать...