Перейти к публикации

Heclan_Gold

Активный игрок
  • Публикаций

    751
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Heclan_Gold

  1. самые хорошие модераторы сюда -https://forum.vimeworld.ru/topic/624204-ez-zb/

  2. Heclan_Gold

    ez zb

    escudo 4erkalli 23 08 2020
  3. Heclan_Gold

    close to me

    ather1s ather1ss intext мультики 06.09.2020 самый главный пруф случайно заменил другим файлом (найду - дополню жб, думаю этих хватит https://imgur.com/a/aKT3inm)
  4. автор клоун дрочит сообщения бессмысленными жалобами
  5. ау попуск где я выдавал за свой? тут наглый копипаст, я хотя бы в своей группе текст отредачил и скрины тоже)
  6. ау попуск че ты мне тут высираешь
  7. боже такой клоун смешной, тупо копипастнул мои темы https://forum.vimeworld.ru/topic/620799-discord-получаем-дискорд-нитро-на-3-месяца-за-50-рублей-и/ https://forum.vimeworld.ru/topic/620798-discord-получаем-дискорд-нитро-на-3-месяца-за-50-рублей-и/
  8. это псина на криптодиме накрутила
  9. онлайна в 1 лобби больше нет, все тролли ушли на уроки во второй класс

  10. 1 лобби больше нет, все "тролли" ушли в школу

    1. zDecided
    2. SlouWin

      SlouWin

      Вхыхыхых, внатуре

  11. алло причем тут лвл если я говорю про экономику и донаты
  12. Приложение Xbox Game Pass можно скачать с телефона, оттуда ,авторизовавшись, получить ссылку на получение нитро
  13. Призон априори неиграбельный из-за доната который решает. Когда на дристе продаются бустеры блоков 0.1х на 30 минут, час, 2 часа, на вайме продают 2х бустер на день, неделя, месяц, год. О чём можно тут говорить?
  14. Оригинальный пост (Просьба посмотреть, там присутствуют скриншоты) Получаем Discord Nitro на 3 месяца за +-50 рублей Тема свежая, РАБОТАЕТ СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ! ДЕЛАТЬ ВСЁ С РУССКОГО АЙПИ! УКРАИНСКИЕ И БЕЛОРУССКИЕ - НЕ РАБОТАЮТ. Сама акция: support.discord.com/hc/ru/articles/360047412672-Get-3.. Погнали :) Нам понадобится: Киви карта/простой пластик с балансом 40р+ Голова на плечах 1. Заходим на сайт https://www.xbox.com/en-US/, регистрируем/входим в аккаунт Microsoft тут: С регистрацией не сложно. Разберётесь. 2. Покупаем ключ к Xbox Game Pass Ultimate на plati.ru https://plati.ru/games/xbox-live-microsoft-points/192/ Здесь ищете лучший для Вас оффер. Я брал за 49 здесь - https://plati.ru/itm/xbox-game-pass-ultimate-for-14-d.. После того, как Вам выдали ключ, качаем его. Возможно, вам выдадут и в текстовом формате. главное найти там ключик. 3. Заходим на сайт: http://redeem.microsoft.com/ и вставляем наш код с покупки. Нажимаем далее пока нам не скажет, что код применен. 4. Получаем само нитро. Качаем приложение xBox на винду *нажми, тут приложение* Скачиваем, устанавливаем. Там все просто. Далее следуем скриншоту: В перках ищем Discord Nitro. У Вас будет кнопка активировать онлайн, однако я уже забрал. Перед этим лучше залогиниться на discord.com. Нажимаем, нас кидает на страницу получения. там нужно будет ввести карту (можно вирт киви)
  15. Оригинальный пост (Просьба посмотреть, там присутствуют скриншоты) Получаем Discord Nitro на 3 месяца за +-50 рублей Тема свежая, РАБОТАЕТ СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ! ДЕЛАТЬ ВСЁ С РУССКОГО АЙПИ! УКРАИНСКИЕ И БЕЛОРУССКИЕ - НЕ РАБОТАЮТ. Сама акция: support.discord.com/hc/ru/articles/360047412672-Get-3.. Погнали :) Нам понадобится: Киви карта/простой пластик с балансом 40р+ Голова на плечах 1. Заходим на сайт https://www.xbox.com/en-US/, регистрируем/входим в аккаунт Microsoft тут: С регистрацией не сложно. Разберётесь. 2. Покупаем ключ к Xbox Game Pass Ultimate на plati.ru https://plati.ru/games/xbox-live-microsoft-points/192/ Здесь ищете лучший для Вас оффер. Я брал за 49 здесь - https://plati.ru/itm/xbox-game-pass-ultimate-for-14-d.. После того, как Вам выдали ключ, качаем его. Возможно, вам выдадут и в текстовом формате. главное найти там ключик. 3. Заходим на сайт: http://redeem.microsoft.com/ и вставляем наш код с покупки. Нажимаем далее пока нам не скажет, что код применен. 4. Получаем само нитро. Качаем приложение xBox на винду *нажми, тут приложение* Скачиваем, устанавливаем. Там все просто. Далее следуем скриншоту: В перках ищем Discord Nitro. У Вас будет кнопка активировать онлайн, однако я уже забрал. Перед этим лучше залогиниться на discord.com. Нажимаем, нас кидает на страницу получения. там нужно будет ввести карту (можно вирт киви)
  16. Против. Это банальная слежка, аналог RMS-вируса удалённой слежки. Антивирус будет ругаться. Администрации выгодно продавать читы, зачем им бороться с прибылью?
×
×
  • Создать...