Перейти к публикации

Vedmak2

Игрок
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vedmak2

  1. 1._xoke_ и misha1915092254 2.Vedmak2 3.Тим на Sw solo 4.Дата нарушения 17.03.2020. 5.https://imgur.com/a/SG7G9UV
  2. Vedmak2

    Снятие двух этапки

    Ник Vedmak2 То что аккаунт мой,вот аккаунт ютуб тоже Vedmak2,там прекрасно видно,что играю я,ссылка на вк указанно в любом случаи можно написать мне в вк и я подтвержу все свои действия,пароль и логин от аккаунта помню! https://www.youtube.com/channel/UCYPhvvQJmt_4euLLSX2WmAQ?view_as=subscriberютуб канал https://vk.com/vladik1500вк
  3. 1.PexCekcuu 2.Vedmak2 3.Не цензурный ник,по правилом ники такого рода запрещены.Например ( 4.https://imgur.com/a/W5Eax 5.Всем печенюх ^_^
  4. 1._ZooM_eR и SashaReen 2.Vedmak2 3.Тим на SkyWars Solo запрещено 4.https://imgur.com/a/4W8bn 5.Накажите их как следует и да если,что карты сивид,на SkyWars Team нету!
  5. 1.Ник нарушителя- KOT_B_KOSMOSE,GamerBoy_mexanik 2.Vedmak2 3.Тима на SkyWars solo запрещена 4.https://imgur.com/a/dXK4N 5.Накажите их как следует ;)
  6. 1.YT_Miner_Games и ArtemSuperGamer 2.Vedmak2 3.Тима на SkyWars solo запрещено 4.https://imgur.com/a/0bO6f 5.Накажите их как следует ;)
  7. 1.Ник нарушителей- (ZaninArtemy) (limelime12345678) 2.Ваш ник- (Vedmak2) 3.Причина жалобы- (Тима на SkyWars solo Запрещено) 4.Скриншоты с нарушителем- https://imgur.com/a/hYTaI 5.По желанию всякую другую информацию- (Накажите их как следует,так скажем не по детски ;)
  8. 1.VladaLove и MrDocmansYT 2.Vedmak2 3.Тима на SkyWars solo запрещена 4.тык http://imgur.com/a/uU9SA
  9. Vedmak2

    Читер на GunGame

    Я полностью с тобой согласен!!!
  10. Vedmak2

    Новая мини игра

    я за,мне понравилась идея!
  11. Vedmak2

    читер на BedWars

    ну да ник там не видно так,что я думаю,что игрок виновен так как,на скрине видно,что он убил сразу двоих людей из разных команд он бы не успел так быстро убить,сразу двоих игроков,плюс на центр путей не было так,что убийство игроков производилось не на центре точно,так тем более,игра только началась,мне кажется игрок будет наказан!) (Дальнейшие действия огласит модератор сервера MiniGames)
  12. Vedmak2

    Читер на Kit Pvp

    Спасибо за помощь серверу,этот игрок в скором времяни будет наказан,ему светит (бан навсегда) (Дальнейшие действия огласит модератор сервера MiniGames)
  13. Vedmak2

    Читер на SkyWars Team

    Спасибо за помощь серверу,этот игрок в скором времяни будет наказан,ему светит (бан навсегда) (Дальнейшие действия огласит модератор сервера MiniGames)
  14. хахахаха,ты прям(а) в точку... ну даже на работу ходить не надо,наверное он семью держит старается,трудится,пашет =))
  15. Vedmak2

    Без палева с читами.

    хахаха,ну окай буду знать!)
  16. Vedmak2

    Без палева с читами.

    ну может -это ендер перл,я думаю модератор Закроет тему по причине недостаточно доказательств.
  17. Vedmak2

    Без палева с читами.

    В этом я тебе спорить не буду,ты прав(а)
  18. Vedmak2

    Без палева с читами.

    хаха,ну я так-то понял просто пошутил и я прекрасно понял сарказма,но да ошибся,насчет (иди русский учи),но я тоже не 10 летний школьник и тоже нормально знаю русский язык,а так я тебя тоже... Целую <З =)
×
×
  • Создать...