Перейти к публикации

pion

Активный игрок
  • Публикаций

    2 800
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Последний раз pion выиграл 31 марта 2018

Публикации pion были самыми популярными!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пенза
  • Интересы
    Музыка и техника

Посетители профиля

4 665 просмотров профиля
  1. Лабиринт как отдельный режим звучит крайне убого, надоест очень быстро.
  2. Данное предложение противоречит системе репортов. Модераторы ведь живут на сервере не тем, что ждут от игроков "Ох, когда же мне сообщат о новом нарушителе, поскорее бы уже, ууу". Модераторы играют, общаются, отдыхают, рассматривают жалобы с форума, зачастую им часто не до игроков, и именно поэтому была введена система репортов, больше игрокам не нужно выискивать модераторов или писать жалобу на форум, пишите команду и подаете жалобу онлайн на сервере, не выходя с игры... чем это плохо?
  3. А что такое честное пвп, кто ввел этот термин? Насколько я понимаю PVP - это Player VS Player, то есть игрок против игрока. Так что в нынешних дуэлях может быть нечестного... понять не могу.
  4. pion

    ~BedWars

    Одно другому не мешает. Играю 2 недели по 3 игры в день и меня карты уже крайне задолбали. Так что если добавят хотя бы новых карт - уже прекрасно будет.
  5. Не задавайся, если не понимаешь
  6. После ухода друзей ты решил найти новых в игре? То есть ты различий не видишь?
  7. pion

    Новый сервер RPG

    Вот ты урод)
  8. Блин, я сначала подумал, что это реальная заявка - а оказалось действительно орно) Сижу, не вдупляю, потом вижу "16 лет - второй курс колледжа - скоро выпуск" и проорался, спасибо)
  9. Мне очень жаль тебя, если ты действительно разобравшись в "смысле жизни" - вернулся в майнкрафт
  10. Учась на втором курсе ты готов посвящать проекту от 6 до 12 часов в день? Надеюсь ты платишь за обучение, а не отнимаешь шанс у кого-то, кто действительно хотел бы учиться...
  11. Если ты в свои идеалы поставил "Получение игроками удовольствия от игры", то почему ты хочешь избавиться от читеров? Они ведь тоже игроки, они получают удовольствие от игры с читами. Я лично считаю, что ты не особо думаешь о чем пишешь, может в следующий раз повезет.
  12. Братан, закончи 9 классов русского языка - раньше заявку подавать не стоит ФорумЮзверы делятся на три типа: 1. Те, кому пофиг на заявки 2. Те, кто действительно могут дать ценные советы, если видят косяки у претендента 3. Те, кто пишут "За", "Нейтрален", "Против" из-за чувства собственной важности, на их мнение всем глубоко плевать и таких людей даже сложно адекватными назвать, даже приближенно. P.S Я себя отношу к третьим)
  13. Программист, у которого обычно 6 часов свободного времени? Зачем в пустую тратить свое время на учебу, если ничему по факту не научишься?
  14. Я не спорить пришёл, мне просто интересно, а чем плохо создавать форумник ради заявки? Я лично сомневаюсь, что у годового форумника будет больше опыта в ЗАБОТАХ МОДЕРАТОРА, нежели у нового форумника, но всё-равно жду ответа)
  15. pion

    UHC

    Я лично не играл на UHC, и я так понимаю ты предлагаешь разрабам проекта походить по другим серверам, поиграть, узнать что там как? У всех же ведь так много свободного времени....
×
×
  • Создать...