Перейти к публикации

MineBuilder

Игрок
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кошкек, Дальний Узбекистан
  • Интересы
    Нуу, Спанчбоба люблю.

Посетители профиля

114 просмотров профиля

Достижения MineBuilder

  1. MineBuilder

    Ошибочный бан

    (Простой народ не знал что убрали, ведь секретная была)) поэтому злой модер и дал бан другу по причине оскорбление администрации)
  2. MineBuilder

    Ошибочный бан

    Ладно. Вижу что не один такой. Тупо навариваются нахаляву. Теперь 150 "монет" на разбан закидывать. Закрывайте тему Мораль: не пишите ничего в чат. Докопаются до чего угодно. Друг попросил модера год назад взять в лобби его на руки ради секретной ачивки и получил пермач. *Press F to pay respect*
  3. MineBuilder

    Ошибочный бан

    Не глупо банить просто так?? Там же видно что я никому ничего не продавал в реальной жизни. Да и о реальных деньгах тут спорный вопрос. А в бане не сказано что причина в упоминании валюты. А в жизни мы по факту используем монеты. Считаю что бан незаслуженный, если модер не понимает смысл текста это его проблемы
  4. Honey_https://forum.vimeworld.ru/user/19711-honey/MineBuilder666На сервере Minigames в режиме игры призон я выставил лут на аукцион за 30 монет и написал в чат что "продаю арбузы за 30 гривен, писать /auc". При этом попытки продать кому то товар в реальной жизни не совершалось. Все прекрасно понимали что это лишь оборот речи. ( с таким же успехом можно банить просто за слово монеты, т.к. все пользуются ими в реальной жизни...)https://imgur.com/eSGpeOu 01.06.2019 ~15:00 МСК. Сервер Prison_7Глупо банить старика, который на сервере более 2 лет и никогда не нарушал правил за такую мелочь.
  5. Mr_Rikki MineBuilder666 Пиар стрима без ютуберки https://pp.userapi.com/c836331/v836331156/5f611/gjIGSoUtQmw.jpg P.S. Имгур не робит ._.
  6. Потратил кучу времени, прочитал Всё! Зааа!
  7. MineBuilder

    Новый питомец

    Конечно за!
  8. MineBuilder

    Новые ачивки на MG.

    За: Мало ачивок на китпвп, и все изи выполняются. Нет статистики убийства мобов(( Поэтому За. А против остальных двух: Зачем спасать союзника :D . Зачем спамить удочкой на анике?
  9. MineBuilder

    Про VimeTop

    Ща бы в 2к17 играть во флеш игры в браузере) :D
  10. MineBuilder

    Апгрейды на BedWars

    Против. Не нужно воровать чужие вещи, а чтоб сохранить свои используй сундук. Второй житель с прокачками будет только мешать. И так сложно сломать кровать, а тут еще и с медлительностью..
  11. За! Можно и не обозначать их крестиком а просто показывать после исчезновения выбранных сундуков.
  12. MineBuilder

    Класс На Sw!

    Против, класс ненужный.
  13. MineBuilder

    Кол - во убийств .

    За! Очень не хватает и легко добавить!
  14. Против. Ачивки были придуманы от балды (примитивнейшие). Многие из них нельзя выполнить (Ну, или же система не тригерит такое).
×
×
  • Создать...