Перейти к публикации

vitalik_20046

Игрок
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Не определился

Контакты

Посетители профиля

414 просмотров профиля

Достижения vitalik_20046

  1. Всем доброго времени суток, уважаемы игроки проекта "VimeWorld" сервера "MiniGames". Всем минуточку внимания. Проходит набор в гильдию "SmileFun". Я являюсь лидером данной гильдии и стараюсь сделать так, чтобы в данной гильдии всем игрокам нашей гильдии было приятно находиться в нашей гильдии. Так же стараюсь сделать данную гильдию дружной, хорошей и лучшей гильдией на сервере "MiniGames". Если вам захотелось вступить в нашу гильдию, то с радостью пишите заявление на вступление в нашу гильдию. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Требования: 1. Быть адекватным, не оскорблять игророков и многое другое. 2. Иметь хороший Online ( 4+ часа ).3 3. Иметь хороший навык PvP. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Условия: 1. 5.000 коинов в день. 2. 2.000 опыта в день. Внимание: Если у вас будет превышены условия в нашей гильдии, то у вас будет возможен шанс стать в будущем офицером и так же следить за нашей гильдией. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Форма подачи: 1. Ваш Nick-Name ? 2. Ваш уровень ? 3. Имеется ли опыт в PvP ? 4. Для чего вы хотите вступить в нашу гильдию ? 5. Согласны ли вы с нашими условиями ? Внимание: Если заявление будет не по форму выше - заявление не будет рассмотрено и будет отклонено! ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Обязательно к прочтению: Когда вы напишете заявление, лидер гильдии будет проверять каждое заявление. После того, как лидер проверил ваше заявление, если заявление одобрено - он напишет вам в личное сообщение форума. После того, как лидер отписал вам о том, что заявление одобрено он будет ждать ваш ответ о том, что вы находитесь на сервере, тем самым он отправит вам party. Когда вы приняли приглашение в party, будет начинаться проверка на умение PvP. Если лидер увидел, что вы хорошо или не плохо умеете PvP - он приглашает вас в нашу гильдию. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Желаю каждому вступить в нашу гильдию и желаю удачи каждому игроку проекта "VimeWorld". С уважением лидер гильдии "SmileFun".
  2. Ник нарушителя* Alenka_Choco и Alicabro789 Ваш ник* vitalik_20046 Причину жалобы Team в SkyWars Solo Скриншоты или видеозапись с нарушителем* https://imgur.com/a/7YDe3UP Дата нарушения* 11.12.2018 По желанию всякую другую информацию Так же подозреваю, что у них используются читы или доп. программы ( кликеры ). Основная причина жалобы - Team в SkyWars Solo.
  3. Для этого нужно ставить сложный пароль.
  4. Предлагаю добавить систему передачи коинов. Данную систему можно сделать командой ( /pay ) на сервере, либо добавить функцию на форуме "Передать коины" и указываешь ник игрока и количество коинов ( если через форум ). Данную систему можно сделать для помощи друзьям с коинами для покупки персонализаций, покупка китов для мини-игр и так далее. Если такая идея уже была, то прошу прощения, не замечал данную идею.
  5. vitalik_20046

    SkyWars

    Плагиат.
  6. Нейтрально. Жалобу можно оставить на форуме, так же это удобно найти модераторов, но будет дополнительная нагрузка на сервер.
  7. Против. Вимеры ( донат ) покупаются только за настоящие деньги. Поддержу людей, которые писали про то, что как администраторы будут оплачивать хостинг, домен и WEB-хостинг. А то, что у тебя нет денег, это твои проблемы и иди зарабатывай в интернете на сёрфинге сайтов. Так что, я категорически против.
  8. Нейтрал. Просто можно добавить в команду /stats И будет записано так Место ....
  9. Простите Посмотрел Дату регистрации На сервере 29 д. 1 ч. 0 м.
  10. Я был маленьким и обманывал Точный возраст - 17
  11. Желаемая должность - Модератор Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 года Ник в игре - vitalik_20046 Настоящее имя - Виталик Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был заместителем на многих пиратских серверах и модератором Так же был свой проект. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 часов В какое время обычно играете (по Москве) - С 17;30 Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте ведутся не честные игроки ( читеры ) Они мешают игрокам нормальной игре на проекте Игроки уходят из проекта из-за этих не честных игроков ( читеры ) потому что на практически на каждой игре они играют ( читеры ) Мне они тоже надоедают не честные игроки И хотел-бы остановить этих не честных игроков и чтобы был больше онлайн Когда не будет не честных игроков тогда и онлайн повысится на проекте Я хочу остановить этот хаус на проекте И для этого я подаю заявку на пост "Модератор" Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором! Напишите немного о себе - Честный, доверчивый человек Играю на замечательном проекте VimeWorld и готов помочь проекту во всём в чём могу для того чтобы игроки играли и наслаждались свободной игре на проекте Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id258465568
  12. Я предлагаю новую мини игру.Это мини игра ПВП.Но название я не придумал.Справа экрана будет табличка там будет написано Убийств Смертей и Уровень.В этой мини игре ПВП только 1х1.Люди могут ПВП только с одинаковым уровнем.Кто за пишите жду ответов
×
×
  • Создать...