Перейти к публикации

DuniPlayer

Игрок
  • Публикаций

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

217 просмотров профиля

Достижения DuniPlayer

  1. DuniPlayer

    Конкурс на 1500 вимеров.

    Лол, с чего ты взял что это не мои честно заработанные деньги? :D Листовочки клей по 3-4 часика после школки и будешь зарабатывать, но если у тебя рак мозга, то мои соболезнования, можешь в конкурсе поучаствовать, вдруг на лечение понадобятся) Эмм, ну окей. Но конкурс вправде будет, видео специально для тебя в ЛС кину (в нем будет перевод бабла)
  2. 1место - 700 вимеров (рублей) 2место - 500 вимеров (рублей) 3место - 300 вимеров (рублей) ((Раздаю вимеры так как ухожу с проекта, если есть желание на данные коины могу вам приобрести что Вы пожелаете)) ((А деньги завалялись на WebMoney, да и тратить их некуда...)) 1. Ник 2. Ссылка на вашу стр. в ВК 3. Лукас 4. Любое пожелание Конец конкурса - 1ноября *Все кто заполнил форму, но не поставил Лайк - не учавствует(автоматически)* Всем удачи! Так же кто играет на других серверах, могу купить привилегию или что-нибудь, что Вы захотите! GO!
  3. Против, большого паркура на спавне Хватает! Против!
  4. Прикольная идея, даже очень годная! За.
  5. DuniPlayer

    Colony Wars

    Прикольная идея, За!
  6. DuniPlayer

    Маски "Angry Birds"

    Ну такое... Нейтрал.
  7. Ничего не знаю, его не нужно располагать как питомца, так он смотрится гораздо лучше! Определенно За.
  8. Успел это отослать быстрее меня, вот ты... А так, красавчик :D
  9. С таким неадекватом как ты нету смысла разговаривать. Фотография не твоя + она только одна и которая скачана с интернета... (Я 2 года на вайме гдето год на експлоре 2-3 года на мини играх) - прямо круто объяснил, 16 лет - сразу видно. Забудь о должности, репу просто свою портишь...
  10. 1. Фейк. 2. Нету 16 лет. 3. Сервер оффлайн. 4. Не может быть 2 года наигранных. (Время в игре это не Дата Регистрации...)
×
×
  • Создать...