Перейти к публикации

Radaz

Активный игрок
  • Публикаций

    13 185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    21

Забанен

Последний раз Radaz выиграл 8 августа 2018

Публикации Radaz были самыми популярными!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пенза/Заречный.

Контакты

Посетители профиля

42 320 просмотров профиля
  1. Radaz

    Хочу модера)

    У нас так предложения строят продавцы арбузов из стран средней Азии.
  2. Radaz

    Несправедливый мут

    Тогда почему я, когда пришёл на сервер узнал об этом даже не будучи на должности и не на своём опыте? Тебе никто не будет писать многомиллионный текст со всеми словами и разъяснениями, т.к. время будет убито впустую, ибо его будут читать только когда нарушение уже будет совершено и это никак существенно не уменьшит нарушения от игроков. Не забывай, что подавляющее число игроков проекта - это дети, которых мало волнуют написанные кем-то из администраторов буквы. И да, что-либо разъяснять тебе, ссылаться на правила и что-то доказывать я тебе не обязан. Моя обязанность модерация чата и игры, а уж если тебя заблокировали за нарушение каких-либо "неведомых" тебе правил - пиши жалобу, в которой главная администрация тебе докажет, правомерно поступил модератор или же нет.
  3. Radaz

    Несправедливый мут

    Доказательства с моей стороны уже не требуются, я думаю, автор сам всё предоставил. На нашем проекте "бл" всегда означало матерное слово из трёх букв. А оправдания по типу: "Я хотел блин написать!1" не принимаются. Не хотите конфликтных ситуаций и наказания - пишите ваши слова полностью, не сокращая. Теперь по поводу тебя, cocucka124, узнать о интересующем тебя вопросе можно было бы задав мне его в лс(оно 95% времени включено) или же хотя бы выделить это сокращение кавычками. В таких случаях ты бы мут не получил(а).
  4. Флудом на нашем проекте считается 3 и более сообщения, одинаковых ПО СМЫСЛУ и написанные с интервалом не более 5-и минут. Твои сообщения: "але да" "Але?" "Алё, е-мае" Найди мне тут разный смысл твоих сообщений и докажи, что ты не флудил. Ну и по традиции, пруфы:
  5. Долго, братан, ты писал эту прекраснейшую жалобу, полную балабольства. Начнем с того, что называл ты меня словами-исключениями 5 раз примерно с интервалом в 40 секунд, а не 1 раз как ты всем тут заливаешь. Вот собственно, доказательства, прошу - На скриншотах мы превосходно видим, как ты провоцируешь меня, называя словами-исключениями. Я же как человек разумный, не поддавался на твои безпантовые провокашки и забил один орган ровно до того момента, пока ты не назвал меня этими словечками 4 раза. Ну собственно после этого твой чудесный аккаунт отлетел в пермач, а ты начал плакать мне в лс вк, чтобы я разбанил, ведь я забанил не по правилам)))))))) Вооооот, вообщем, если ты не знал, я тебе тайну поведаю, если модератора оскорбить словами-исключениями 4 и более раз твой аккаунт отлетает за неуважительное отношение к администрации. Знай на будущее.
  6. Radaz

    ♡ Мяф ♡

    Id аккаунта - это не порядковый номер создания аккаунта.
  7. Совсем забыл про эту тему и припоздал. По воле рандома победил порядковый номер - 29. Победитель получит приз в течение суток. Всем спасибо.
  8. +79648657124, бомби. Сейчас в 99% телефонов предусмотрена функция антиспама и черного листа, так что бесполезны эти твои "бомбилки". С номером карты или же расчетного счета ты не сделаешь ровным счетом ничего, максимум деньги перекинешь.
  9. Ну, во-первых, тебя никто не обязывает писать свои реквизиты, выбирай вимеры. Во-вторых, в качестве реквизитов можно скинуть номер расчетного счета, номер карты, ссылку для перевода киви, номер кошелька вебмани. Ничего из приведенного мной не способно "рассказать" что-то о владельце реквизитов. Да и ты с этими данными максимум что можешь сделать, так это перевести деньги. И в-третьих, на крайний случай можно написать, что реквизиты скину в лс.
  10. Доброго времени суток. Денег слишком много стало, надо разыграть немного. Пусть начало конкурса будет сегодня, а окончание 4 декабря. Призом будет 100 рублей/вимеров. Итак, для участия нужно заполнить приведенную ниже заявку: 1. Ник 2. Порядковый номер. 3. Лайк по желанию. 4. Выбор приза, реальные деньги или же вимеры. 5. Если вы выбираете реальные деньги, то тут вам необходимо написать реквизиты зачисления в случае победы. Это может быть любой сервис куда сбербанк переводит деньги.
  11. Имгур не хочет в нужном порядке заливать, но пусть будет так хотя бы. https://imgur.com/a/DhvZhIP
  12. За, один из лучших дневальных по роте! Влад, завтра заступаешь в наряд.
  13. Он и сейчас у тебя в подписи, дорогой)
×
×
  • Создать...