Перейти к публикации

Vairig

Игрок
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vairig

  1. Vairig

    Жалоба.

    1. AKalreone 2. FamilyBee 3. 02/01/2022 4. https://disk.yandex.ua/d/8rrqyQD43b9tjg 5. Убийство в моём привате. 6. я Мир.
  2. Игроки часто встречают такой не приятный факт, как приглашаешь на обмен тепнутся игрока, а с ним приходит целая Бригада и попросту мешают. С Таким Фактом многие встречаются. Но до сих пор решения вопроса падает на голову Игрока. Жаловаться на форум, что тем самым поощряется такое поведение игроков. Совсем Другой разговор, когда ты Сам создаешь Магазин. И продаёшь в нём Инструменты, Оружее. Прочее. Происходит неприятная Возня, конкуренция, и эта Лазейка, несёт Паразитный фактор на своих Конкурентов, цель которой - Помешать. Испортить отношения с Покупателями. Поэтому предлагаю : Ввести возможность запрета в приватах принимать запрос на телепортацию игрокам, не являющихся членами привата. Так как это выполнено на /warp pvp. Своими словами : добавить возможность игрокам иметь флаг плагина WorldGuard запрещать принимать запросы на телепортацию. Типа : /rg flag имяпривата blocked-cmds /tpaccept, /tpyes Решение Администрации : Бесплатно или за Донат.
  3. Предлагаю установить простой, чисто клиентский мод, аддон к Tinkers Construct TiCTooltips на сервера Vime и Flair : Позволяющий видеть всю инфомацию о Инструменте, Оружии. Беда в том, что далеко не все игроки знают тонкости Мода. Что расширит понимание, и выдаст полную картину, параметров инструмента, и из какого Материала изготовлен. Мод Очень простой. И не будет грузить сервер.
  4. Хм. Это Тинкер Инстр. Можно, можно в Инстр. Станции\Кузнице узнать. Но не всё. Главная суть Мода. Удобство.
  5. Без Этого мода. Никогда не узнать Фактическую прочность Инструмента. И будет всегда в заблуждение Новичкам. Чем чинить инструмент, если приобрели его.
  6. Предлагаю установить простой, чисто клиентский мод, аддон к Tinkers Construct TiCTooltips на сервера с установленным модом : Позволяющий видеть всю инфомацию о Инструмеете, Оружии. Беда в том, что далеко не все игроки знают тонкости Мода. Что расширит понимание, и выдаст полную картину, параметров инструмента, и из какого Материала изготовлен. Мод Очень простой. И не будет грузить сервер.
  7. 1. oyfulkotka 2. Vairig 3. Выдан мут как Оскорбление. 4. 07,12,2019 5, https://imgur.com/a/eyyhTjj 6. Не обозвал человека Обезьяной, а упомянул, что Труд из Обезьяны сделал человека.
  8. Vairig

    Аморальная постройка

    1. _ramset_ 2. Vairig 3. Аморальная постройка. 4.1 https://imgur.com/e8twNok 4.2 https://imgur.com/6rS5AkO 5. 2019-03-16 18:53 6. Имею собственный магазин. с полной прозрачностью всех основных параметров инструментов, оружия. Игрок потребовал дать у меня кирку на пробу. Когда я отказал. Построил вплотную с моим магазином Аморал постройку, и её заприватил, имя привата видно на на скриншоте. Мне очень важно снести эту постройку. Поскольку это "Украшательство" мне ни к чему. К сожалению мне не удалось заснять на видео как он это делал.Не успел.
  9. 1. _ramset_ 2. Vairig 3. Аморальная постройка. 4.1 https://imgur.com/e8twNok 4.2 https://imgur.com/6rS5AkO 5. 2019-03-16 18:53 6. Имею собственный магазин. с полной прозрачностью всех основных параметров инструментов, оружия. Игрок потребовал дать у меня кирку на пробу. Когда я отказал. Построил вплотную с моим магазином Аморал постройку, и её заприватил, имя привата видно на на скриншоте. Мне очень важно снести эту постройку. Поскольку это "Украшательство" мне ни к чему. К сожалению мне не удалось заснять на видео как он это делал.Не успел.
  10. 1. Dark__Miko 2. Vairig 3. Многократное Убийство в моем привате (пока я не выше из сервера), и требование дать ресурсов. 4. Ссылка на папку Я.Диск доказывающих обвинения - скриншотов : https://yadi.sk/d/oawL3SJHsybnC 5. Был без оружия и брони, еда, и выбитые у скелетов лук и 3 стрелы. Принципиально не учавствую в Вынужденных PvP. Один единый раз убил Друга по случайности, наткнувшись на камень с монстрами. Отбиваясь от чешуйниц, задел ослабевшего здоровьем Друга.
  11. 1. Dark__Miko 2. Vairig 3. Многократное Убийство в моем привате (пока я не выше из сервера), и требование дать ресурсов. 4. Ссылка на папку Я.Диск доказывающих обвинения - скриншотов : https://yadi.sk/d/oawL3SJHsybnC 5. Был без оружия и брони, еда, и выбитые у скелетов лук и 3 стрелы. Принципиально не учавствую в Вынужденных PvP. Один единый раз убил Друга по случайности, наткнувшись на камень с монстрами. Отбиваясь от чешуйниц, задел ослабевшего здоровьем Друга.
  12. Утром в 05:15 (мск) после запуска Лаунчера. Произошло обновление лаунчера. Ввожу свой логин и пароль - Эффект нулевой. Лаунчер как бы зависает. Его невозможно закрыть штатными средствами. Повторный ввод Логина и пароля заканчивается ничем. Войти в игру не возможно. Помогите.
  13. Vairig

    Защита инвентаря

    Этот плагин, при помощи табличек защитит инвентари.
  14. Уважаемая Администрация форума. На сервере Vime вышли из строя приваты. Нет элементарного доверия Друг Другу. Пожалуйста, если можно - И Технически разумно установить плагин аддон к World Guard - MachineGuard. Чтобы игроки смогли защитить самые важные элементы - Инвентарь. Прекратить Безумие.
  15. Vairig

    Что твориться Ваймом?

    Ребята и Девченки. Хоть примерно знать когда Сервер Vime - Запустят в Игру .. Ну Опять тишина.
  16. Vairig

    Что твориться Ваймом?

    Ребята, кто скажет. Откат Серва будет, или Это Конец - Дальше Wipe Сервера ? Пусть хоть что-то скажут Модеры. Народ в недоумение ..
  17. Vairig

    Vimeworld

    Ребята я не могу понять. Зашел на сервер Vime - не могу ни /home прописать, ни крикнуть в чат - Нет прав, вы не авторизированы. Кто мне членораздельно объяснит. В чем причина, что сделал я не так. ?
×
×
  • Создать...