Перейти к публикации

mobostrayk

Игрок
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск

Посетители профиля

234 просмотра профиля

Достижения mobostrayk

  1. mobostrayk

    Багоюз

    Поймал, но почему-то не больно :mellow: :mellow:
  2. mobostrayk

    антиноунеймы

    Вот это печааааль. Но бана не будет, мы же союзники водов(нет) А в конце вы сказали, что он не багом бьет. Ну а чо, кла$$но.
  3. mobostrayk

    Багоюз

    Ну как так можно играть, одни багоюзеры. Ну как же вам не стыдно то?!?!
  4. Всем привет, примерно в воскресенье начнется новая сессия и поэтому я хочу найти желающих, для вступления в цивилизацию Сейчас я расскажу вам что от вас требуется и если вам подходит наше описание то будем играть вместе. Активность:первое и самое главное это активность минимум 3 часа в день, главное заходить каждый день, в неделю максимум 2 пропуска за несоблюдение минимального актива сразу кик. Здесь работает правило "лучше меньше, но качественней". Возраст:Абсолютно не важен ваш возраст, главное умение и желание играть. Опыт:Мы не учим вас играть в Minecraft, вы должны иметь хорошие умения игры в обычный Minecraft(бег по координатам, пвп, постройка, развитие, знание крафтов) а вот в плагине civcraft мы вам поможем. Связь:Все общение проходит в Discord, при обычной игре связь поддерживаем в чате civcraft на войне в Discord. Мы ищем не занятых людей которые ищут причины или отмазки, мы ищем людей которые хотят победить или нормально поиграть в civcraft. О нас: Небольшой, но активный состав, лидеры играли довольно много сессий и опыт в civcraft имеется. Хочешь к нам пиши мне в Discord: NeSmotriNaAvu#1663
  5. mobostrayk

    Бан без причины

    Ммм, прикольно, а вы знаете что это не тот раздел? И зачем модератор здесь пишет, если это не тот раздел? - _-
  6. Ага, читы на тп существуют, но это был дроп инета :) :) Но 1 река не хватит.
  7. Читы на тп существуют, только щас узнал, во клоунада. Но бана полюбасу не будет.
  8. Ну то шо Илюхи "просадки в инете" работают на 50 блоков, это конечно кла$$но. Его скорее всего не забанят и скажут - "недостаточно док-в" - ну как всегда. Но лол, я о читах с телепортами ни разу не слышал/не видел, мб я отсталый и водам уже дали права админов? Просадка инета, ага, вот это прикол конечно, смешно пошутили. На видео видно что он из 1 точки, тепается в другую, при том что она не близко -_- Классные дропы инета. Плюсом на него пушкарка сработала, но вот это прикол, через ровно секунду он уже в капе.
  9. Друг, если посмотреть на эту жалобу, то можно понять, что это багоюз, вот это да. Челы в бан за это отлетали, а ты говоришь что это не багоюз :( :( :( https://forum.vimeworld.ru/topic/459332-не-ну-а-чо-звучит-хайпово/ Хотя это начало марта, но "баг" чудесным образом не исчез (и его не пофиксят кста)
  10. Но потом он это делает во второй раз :) :) :)
  11. 11:11, чекайте на видео был подъем с помощью бага, во рофл :) :) :) Рек на самого себя делать, как честно то
  12. mobostrayk

    12123

    Ну а че, все жалобы уже закрыли, а эту нет. Ну типа 240 сообщений это типа норма типа. Ряльна до конца сессии не проверят жалобу, а потом скажут, что прошло слишком много времени, ну а че - CivCraft VimeWorld
  13. mobostrayk

    доигрался?))

    Это цивкрафт, держу в курсе
  14. Это раздел цивкрафта, держу в курсе Не тот раздел.
  15. mobostrayk

    12123

    На паджике плохо хуки кидаешь я смотрю.
×
×
  • Создать...