Перейти к публикации

jKey

Активный игрок
  • Публикаций

    566
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя jKey

  1. Эх, к сожалению, он закончился...
  2. Ого, с 4 февраля думала, достойно-достойно!
  3. Нет. Просто //del чаще закрывают, в той заявке не было шанса получить должность. Во-первых, правила прочитал невнимательно. Во-вторых, получил бан через неделю, как подал заявку. Как-то так)
  4. Ник нарушителя* TheEmperorOfGlxy Ваш ник* fabEReal Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.01.2021* 20.02.2022 Скриншоты или видеозапись с нарушителем* https://imgur.com/a/12QZyRc Причину жалобы Оскорбление Администрации
  5. jKey

    Передача аккаунта

    Эх, такой байт( Печально, что за это банят и такие как ты существуют...
  6. jKey

    Новый режим "Squid game"

    Будет еще один режим с онлайном - 0!!! Против.
  7. jKey

    оск rod

    Ты типо предлагаешь забанить его или что?) Ха-Ха-Ха! Не тот раздел друг!
  8. jKey

    Заявка

    Нейтрально. Но отказ обязательно будет, так как недавние нарушения. Да и актив хромает!
  9. Будешь ждать отказ?
  10. Дак он скопировал эту заявку с прошлой, все что есть тут, и там было. Вот и причины! Ссылка некорректная! Правила не прочитаны! Сухая заявка! Ошибки, как грамматические, так и пунктуационные!
  11. Я группы чекнул, ничего такого не нашел. А ссылка, без разницы, оставим другим) Там все равно отказ, он подал заявку сразу же как отказали ему)
  12. Во-первых, не прочитал. А во-вторых, тебе нужно 2 недели подождать и подать заново!
  13. Когда начну говорить по факту? По-моему все, что я сказал фактами прикреплено. Ты подал жалобы на трех людей из тимы, в итоге все 3 оказались неверными!
  14. Как скажешь, как прочитаешь правила напишешь. Накидывать на всех жалобы без разбора, а потом писать, "у меня жалоб на пользователей больше чем у тебя сообщений а ты еще мне за правила пояснять будешь ахаха ты кто ваще" - Гений!
  15. Как скажешь, половина твоих жалоб закрывается как "Нет нарушения". Удачи. Ты на всю нашу тиму накидал жб, в итоге не одна из них не закрылась положительно!
  16. Да уж, накрутил настолько, что даже Okksi закрыла твою жалобу как "Нет накрутки". Я же говорил тебе, "Перечитай правила" перед тем как закидывать на всех жалобы. Так ты сам этим занимаешься друг, ты что мне, что @IcedBlood ставишь -rep за конструктивную критику в твою сторону. Так ты еще и после этого обиделся и стал ставить в других темах -rep, причем не объективно! Ты если не умеешь воспринимать то, что ты не прав, то вот честно скажу - форум, это место не для тебя. Тут нужно уметь принимать, что ты иногда можешь быть не прав.
  17. jKey

    Осень снова llik em🍂

    К слову, я добавил своё. К чему ты вообще мне написал? Ты видел вообще, что ты пишешь в заявке? Ты упрекнул меня, и написал по заявке, что ты просто "За", а аргументировать? То есть, ты меня упрекаешь в том, что я якобы не пишу своего, а в свою очередь ты вообще ничего не пишешь по заявке.
  18. jKey

    Осень снова llik em🍂

    Каждое? Ха-Ха-Ха, то есть, за все мои 543 сообщения оставленные на форуме, из которых 4 или 5 начинаются с "Как сказал(а)", это по-твоему "Каждое"? Удачи. Есть, если бы ты следил за мною, то я так пишу только с участием @KaTeP_, так как он просил за ним не повторять, и именно поэтому так происходит.
×
×
  • Создать...