Перейти к публикации

Droknash234

Игрок
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Droknash234

  1. да. А сори понял чел просто я прочитал и подумал что это плохо что меня разбинили
  2. Меня забанили я написал жалобу и меня разбанили. А как удалить не знаю изменить нельзя.
  3. Спасибо огромное тебе очень рад спасибо! Я не обижен на тебя просто грустно было пожалуйста не бань больше за ник это честно персонаж)Я раж что ты прочитал это.Спасибо еще раз тебе.
  4. Droknash234

    Бан за просто так!

    что мне делать? Помогите ? ? ? ? МНЕ НУЖН ЭТОТ АКК СПАСИБО ХХАПХАП СМЕШНО СПАСИБО НУ ДА НО Я ЖЕ НЕ ЗНАЛ я все сделал спасибо
  5. Ник модератора IIBeTo4ekk его профиль https://vimetop.ru/player/IIBeTo4ekk Мой ник _Nahoya мой профиль https://vimetop.ru/player/_Nahoya Модератор забанил за неккоректный ник хотя ник означал персонажа и аниме Токийские мстители. Это скрины бана. Это произлошло когда меня не было в игре в 13 31. У меня на вайм ворлд был обычный ник _Nahoya читается как нахоя.Это персонаж из аниме токийские мстители. И примерно месяц назад зашел поиграть и мне пишет вы были забанены навсегда из за неккоректного имени.Для меня этот акк значил все. Там мои донаты, скины из разовых коллекций. Пожалуйста помогите разбаньте аккаунт. Так как это не мат. И в самом личном кабинете я могу разбанить за деньги , тратить деньги на разбан не могу, да и если разбаню где гарантия что меня снова не забанят? Помогите прошу. Разбаньте я никоем образом не читерил играл честно. ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС!!!!!!!!!!!! Это персонаж Нахоя Кавата из аниме токийские мстители. .
  6. какая форма скажи сделаю
  7. У меня на вайм ворлд был обычный ник _Nahoya читается как нахоя.Это персонаж из аниме токийские мстители. И примерно месяц назад зашел поиграть и мне пишет вы были забанены навсегда из за неккоректного имени.Для меня этот акк значил все. Там мои донаты, скины из разовых коллекций. Пожалуйста помогите разбаньте аккаунт. Так как это не мат. И в самом личном кабинете я могу разбанить за деньги , тратить деньги на разбан не могу, да и если разбаню где гарантия что меня снова не забанят? Помогите прошу. Разбаньте я никоем образом не читерил играл честно. ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС!!!!!!!!!!!! Это персонаж Нахоя Кавата из аниме токийские мстители. А вот это бан .
  8. Droknash234

    Бан за просто так!

    Вот персонаж нормально читается просто зачем банить если не знаешь зачем банить если не знаешь что это.
  9. Droknash234

    Бан за просто так!

    Это персонаж Нахоя Кавата из аниме токийские мстители. А вот это бан. Больше ничего не надо?
  10. У меня на вайм ворлд был обычный ник _Nahoya читается как нахоя.Это персонаж из аниме токийские мстители. И примерно месяц назад зашел поиграть и мне пишет вы были забанены навсегда из за неккоректного имени.Для меня этот акк значил все. Там мои донаты, скины из разовых коллекций. Пожалуйста помогите разбаньте аккаунт. Так как это не мат. И в самом личном кабинете я могу разбанить за деньги , тратить деньги на разбан не могу, да и если разбаню где гарантия что меня снова не забанят? Помогите прошу. Разбаньте я никоем образом не читерил играл честно. ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...