Перейти к публикации

TheNarkin

Игрок
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

56 просмотров профиля

Достижения TheNarkin

  1. Можно это всё добавить в экспериментальный режим. В этом режиме могло бы быть больше разнообразных бесящий вещей, другие (новые) карты ну или ещё какие-то нововведения.
  2. TheNarkin

    [Миниигра] - Gathering

    Интересная идея. В топ
  3. TheNarkin

    Новое правило

    Против потому игрок сам решает что ему написать, пусть не пишет всякий бред если не хочет оказаться в бане.
  4. Это бесполезно потому-что карты маленькие + есть барьер из-за которого игроки вынуждены будут сдвигаться ближе к центру.
  5. Я думаю что можно было бы разнообразить вещи которые выпадают из лаки блоков. Вот примеры: Палка с разными уровнями отдачи (обычная палка но с отдачей, так же можно сделать з другими чарами) Фальш меч(или другой инструмент) он будет ломаться за пару использований. Заряженный крипер (чтобы когда сломал лаки блок был шанс появления крипера, да банально но почему-бы и нет) Стая летучих мышей которые наносят небольшой урон Рандомное зелье либо рандомный супчик(когда выпиваешь даёт случайный эффект на 1 минуту) Заморозка (выпадает от 1 до 5 штук в виде снежка, накладывает эффект медлительности 3-4 уровня на человека в которого ты кинешь снежком) Есть лук зевса почему-бы не добавить мьёльнир? Добавить взрывной сундук только не топовыми вещами а с сухими кустами.
  6. TheNarkin

    LuckyWars

    Против, потому-что убивает всю суть режима. Lucky wars тем и отличается от Sky wars что ты можешь погибнуть в любую секунду.
  7. Ник нарушителя: Proslushkaa Мой ник:TheNarkin ник друга: ZloyGeniy Дата: 4.4.2022 Причина:чел оскорбляет в лс
  8. Miagy_(читера) TheNarkin(мой) 22.01.2022 1)Скрин не знаю как прикрепить но скрины есть Человек читерит на бедварсе Летает,киляет,мешает играть Чтобы связаться мой вк:https://vk.com/x_xomka_x
×
×
  • Создать...