Перейти к публикации

x_MicksGaming_x

Игрок
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя x_MicksGaming_x

  1. Важно!Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований: - Неккоректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления); - Неадекватность на сервере/форуме/своей заявке; - Незнание правил русского языка, правописания и расстановки знаков препинания; - Маты и оскорбления игроков на форуме/в игре, в недавнем прошлом или настоящем; - Нет наигранных 24 часов на сервере; - Вы давно не заходили на сервер; - Вы нетерпеливы; - Нет месяца регистрации аккаунта и больше (Мы не принимаем на должности тех игроков, которые недавно зарегистрировались); - Недавние баны (в течении месяца) за что-либо; - Правила нашего проекта не прочитаны; - Неграмотно составленная заявка, или написанная не по форме; - Неподходящий возраст; - Слишком много мультиаккаунтов; - Слишком много заявок создано; - После прошлой заявки не прошло ровно 2 недели и больше; - Если подающий заявку уже является на других серверах/проектах Хелпером/Модератором и т.д.
  2. x_MicksGaming_x

    Игра: Обломи соседа.

    Меня сбивает машина. Пошел в больницу....
  3. x_MicksGaming_x

    Игра: Обломи соседа.

    C дома выгнали. Пошел на помойку.
  4. x_MicksGaming_x

    Бесит...

    Лол прост, хочет строится хочет не строится... В BedWars суть игры будет теряться! Там нужно сломать кровать любым способом не будь то и строится! Тупо, против!
  5. А фиг тебе а не модераторка!0))0
  6. x_MicksGaming_x

    PvP 1vs1

    Не нравится? Зачем писал это?
  7. Сегодня сижу такой смотрю Фьюжку и мне пришла идея!!! В общем вот: На многих серверах типу: Badlion, SpainPVP. Есть мини-игра под названием: Pvp 1vs1. И я подумал почему-бы не сделать такую мини-игру на VimeWorld. И делать не очень сложно И все игроки наверное захотят играть в эту мини-игру! Пишите свои мнения!)
  8. Она написала модератору: Moder Nyaaa :3 А эта Xx_KittyVegas_xX стала ей писать в личку оскорбления! Вот с чего все началось...
  9. 1. Ник Нарушителя: Xx_KittyVegas_xX 2. Мой ник: BizzzityHero, ник подруги которая делала скрин: KsushaMew 3. Причина: Оскорбление! 4. Ссылки: http://imgur.com/eLhP6Kmи http://imgur.com/W2k0Owf #VIMEWORLDONELOVE<3
  10. Кто пати на МГ - Ник: BizzzityHero. Жду =3

  11. x_MicksGaming_x

    Жалоба by Milky_wey

    Ахахаах пацан всех насмешил наверное))
  12. Храните в себе человека...

  13. Во первых... Какая нафиг кнопочка? Во вторых... Ну и что как я зарегистрирован на форуме 29 мая?
×
×
  • Создать...