Перейти к публикации

charlotteCU

Активный игрок
  • Публикаций

    1 033
  • Зарегистрирован

2 подписчика

Контакты

Посетители профиля

5 174 просмотра профиля
  1. Тогда ладно, мнение о тебе улучшилось
  2. Мне не зачем пытаться тебя оскорбить, я лишь указал на то, что ты можешь спокойно давать себе волю, ссылаясь на то, что всё это инет, майнкрафтик и всё прочее. Тем более, это не я тут полез рыскать по чьему-то профилю, нашёл какие-то старые темы, возраст чей-то, блеснуть этим остроумно попытался
  3. В том-то и дело, правда то, как ты себя показываешь в интернете, говорит о том, какой ты и в жизни. Правда там ты поскромнее будешь, страшно же, вдруг засмеют, стесняшка
  4. Какая разница где, в данный момент в так называемой сети интернет, тебе принципиально важно позориться лишь бы не в жизни? Или там ситуация имеет схожий характер?
  5. Я и говорю, весь текущий персонал когда-то были хелперами, но при этом ни один из них не был таким, у всех даже тогда уже было понимание как правил, так и модов.
  6. Мне-то зачем. Я знаю ситуацию, играю на этом сервере, имею почву под ногами. А ты смотришься глупо и совсем не к месту, пытаясь дефать непойми кого непойми зачем, не видя полной картины. Но кто ж запретит тебе позориться, кроме себя самого.
  7. После этого разговор вообще можно закончить. Зачем ты суёшься в дела, вообще с тобой не связанные, не зная ситуации? Если нужно пофармить сообщения - иди поспась "за" "против" в мгшные заявки. Из всего текущего персонала Empire он такой единственный.
  8. Значит не видел. Я повторюсь, ты на так называемом модовом сервере Empire играешь? С которым он также не справляется. И здесь повторюсь, видимо, разжевывать нужно тебе, нет никакого негатива, как у него есть право идти на хелпера с нулёвыми знаниями, так и у игроков есть право подавать жалобы на его ошибки. Понимаешь, нет?
  9. Из того, что ты видишь? Не прошла минута? Наверное? Ты думаешь? Ты на сервере-то играешь хотя бы? Видишь, какие муты он выдаёт? Видишь, как на вопросы отвечает? Или ты просто прохожий, делающий выводы из воздуха? За слив можно посчитать ситуации, когда игрок постоянно юзал бы слова-исключения, чтобы подловить хелпера, или, к примеру, писал бы "ахаха" через некоторые промежутки времени, чтобы хелпер не заметил и не замутил за флуд. А тут ярковыраженное нарушение. Если хелпер потом замутил - ему ничего не будет. А если нет - его вина. В чём проблема? Его право подавать на должность с нулёвыми знаниями стоит против такого же права у игроков кидать на него жалобы. Раньше это входило в обязанности, непонятно, почему убрали. Хелпер чисто по справедливости должен быть в состоянии помогать в разных игровых ситуациях.
  10. Сливать? Хелперов сливают по-другому, обычно всячески байтя на выдачу или наоборот невыдачу мута, а потом заливая это на форум. Здесь человек сам себя сливает, решив прийти на должность с минимальными знаниями не только правил, но и модов, из-за чего и получил такое к себе отношение от игроков. А изначально его никто не знал и отношение было именно нейтральным. Если хелпер действительно отошёл, а жалоба была залита спустя секунду, то потом мут был выдан, значит оксси это просто проверит и закроет синей рамкой, в чём тогда проблема? Возможно, человеку стоит самому за себя ответить, а не прятаться за спинами неравнодушных сжалившихся прохожих, говоря при этом в своей же заявке о 3 отыгранных вайпах. На словах-то он вот как отвечает:
  11. charlotteCU

    Заявка на хелпера

    Зачем ты перед всеми пытаешься оправдаться, оно ни к чему. Поиграй на сервере подольше, получше разберись в модах и уже потом думай, надо оно тебе или нет
×
×
  • Создать...