Перейти к публикации

FlexYankez

Игрок
  • Публикаций

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FlexYankez

  1. FlexYankez

    а?

    эм поч
  2. FlexYankez

    а?

    ну так че где админка
  3. разбань skydragondead и верни стату за св, дуели

  4. FlexYankez

    а?

    тебя ебет?
  5. FlexYankez

    а?

    почитайте перед сном @xtrafrancyz @Okssi
  6. FlexYankez

    а?

    1. модератор, но можешь выдать пока что хелпера. В будущем хочу быть главным админом. 2. 154 дней 3. skydragondead 4. Легенда 5. 19 лет 6. нет 7. варьируется от 1 минуты до 5 часов. 8. с 17 до 23:00 по мск 9. родился в России и проживаю там же. Нижний Новгород. 10. Чтобы честно банить игроков, а не как меня 5 раз ни за что и в итоге обнулили на режиме на котором я играл 5 лет. ху**осы е6*ивые кста. вам бы помогать таким людям, которых взломали или просто так забанали ( за читы тип ) которых нет. 11. конечно читал, но было около года назад, так что не е*у че там щас писать надо, что-то типо обязуюсь еб*ть в рот администрацию ( ваще хз ) 12. Я работаю, после работы играю на вайме. а нет, стоп, меня же забанили за ни*уя. ну значит в другие игры играю. гулять хожу. вот вчера на салют ходил. а че интересно чем занимаюсь? своей личной жизни нет что ли. 13. на*уй она те нужна просто выдай админку.
  7. лучший предентент на модера
  8. FlexYankez

    обман

    S6rJ_PvP* zxcvor* 17.04.2023* https://imgur.com/a/7NZcIIQ* обман игроков
  9. FlexYankez

    SkyWars - Обновление режима

    обнова кайфовая
  10. сто процентов согласен с данной темой!!!
  11. idalgo @Idalgo skydragondead банят уже 3 раза наверно за читы( или за манипул.инетом.) которых нет первый раз сняли обвинение и разбанили, 2 раз мой друг по приколу рекнул катку со мной, а в итоге забанили за манипуляцию с инетом, 3 раз тоже самое. И вот 4 раз, когда я зашел в поты, в которые толком и играть не умею, и меня тут банят за читы. очень смешно. Я не стал откатывать файт, просто потому что не видел смысла, мои удары были дефолтными. Прошу снова меня разбанить, потому что читов нет :( https://imgur.com/gallery/ywnsSlU 30.03.2023
  12. я скайдрагондед и могу с уверенностью сказать что у меня нет читов.
  13. FlexYankez

    читерит

    меня)) когда я тебе это говорил? до того как я пк привез в город где я работаю?
  14. FlexYankez

    читерит

    капец(
  15. тут фулл чит, не позорься
  16. Многие сталкивались с такими личностями, которые могут украсть/взломать ваши данные и получить доступ к вашему аккаунту. Люди которые получают доступ к аккаунту зачастую рекают гемлпей с читом, а после выкладывают на форум в форме жалобы от своего лица. Я столкнулся с такой ситуацией, по своей глупости и я этого не отрицаю,я писал в поддержку, но безрезультатно (" мы ничем не можем вам помочь, вас забанят ") К своему сообщению я закрепил скрины переписок с двумя людьми( 1- на чью ратку я попался, 2-кто уже купил мой украденный аккаунт, и зарекал на нем гемплей с читом) В правилах черному по белому написано: "За аккаунт отвечаете только вы, любая продажа/покупка/передача/обмен аккаунтов карается вечным баном" Но есть крупица игроков, а может и больше. Которые по такой же глупости попались на ратку или какой-либо другой обман, и потеряли годы своей игры на сервере. Тот же нашумевший игрок sw, который занимает лидирующие место в топе - Artur1761. Я полностью не разобрался в его ситуации, но тут примерно тот же случай. И я - skydragondead, который в 18 годиков переходит по ссылкам и скачивает паленый лаунчер ликвида, чтобы доказать что у него нет на него лицензии. Спустя месяц узнаю, что все это время за мной " следили " и собирали информацию. Мне сам написал этот человек и начал уже "просить" деньги за выкуп аккаунта и так далее ( в то время когда его уже продали и зарекали гемлпей на skywars с читом, где я играю с самого зарождения моего аккаунта -5 лет ) Я очень хотел бы, чтобы администрация хоть как-нибудь отреагировала и поняла ситуацию, и дала возможность игрокам которые потеряют статистику, предоставить все доказательства, что аккаунт был взломан, и уберечь их хотя бы от полного обнуления статы.
  17. FlexYankez

    Асоц

    подстава
  18. bershev skydragondead 26 02 23 https://imgur.com/gallery/sJR9x52
  19. FlexYankez

    123

    ItzBlackCekcu Skydragondead 26 02 23 https://imgur.com/gallery/DEkBJM0
  20. FlexYankez

    ok

    A7una skydragondead 22 02 2023 https://imgur.com/gallery/DmlHGZo
  21. FlexYankez

    ok

    A7una skydragondead 22 02 2023 https://youtu.be/hXTj2-sECg8
  22. FlexYankez

    ez

    xSuic1de skydragondead 06 02 23 https://imgur.com/gallery/DD1rlJt
×
×
  • Создать...