Перейти к публикации

VoinDombasa

Игрок
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя VoinDombasa

  1. 1.Ник нарушительницы закона don_karleone1337 2. Мой ник VoinDombasa попросил друк UkraineLetsGo 3. 28.11.2021 4. 5. Маты на табличках... 6. Когда я пробегал мимо их кариков, это повергло меня в шок!!!
  2. VoinDombasa

    Жалоба на игрока antoha

    Антоха герой цивкрафта, а что ты написал это ложь!
  3. VoinDombasa

    неверный бан

    так разбан купи)))
  4. мы жезл цивой называем все время
  5. Жезл цивилизации же
  6. А что это по твоему? Цива это и есть предмет
  7. Мы предмет продавали как раз таки, Облочко уже х2 ошиблась
  8. Ник нарушившей модерши - Oblo4koo её форум https://forum.vimeworld.ru/profile/185891-oblo4koo/ Мой ник VoinDombasa попросил мой друг Nigga228Nigg Забанила по несуществующей причине - Продажа услуг за вимеры. Бан за это еще летом отменили Мне как владельцу цивилизации очень обидно, что модераторы не знают элементарных правил... Теперь я не могу подготовиться к войне на цивкрафт(((
  9. Нарушает Sucter Мой ник VoinDombasa попросил мой друг Nigga228Nigg 02.11.2021 Оскорбление самого ценного в мире-родителей, и ему не стыдно? До этого они украли наши сета и ливнули из цивы, они хотели что бы мы ради сетов унижались и бегали 100 кругов вокруг капы, но мы отказались.
  10. Все по форме UP. Облочко нужно снимать немеделя.
  11. Уважение нужно заслужить, Облочко не заслуживает никакого уважения
  12. Дай ссылку на правило это, клоун.
  13. Ник фашиста- arlanc Мой ник VoinDombasa попросил Gov_no_mess 30.10.201 Скриншот Пропаганда фашизма (свастика)
  14. Скулина, лесбиянка, не является оскорблением
  15. Ник этой злостной модерши Oblo4koo профиль этой модерши https://forum.vimeworld.ru/profile/185891-oblo4koo/ Мой ник VoinDombasa , попросил мой самый лучший друг Gov_no_mess Забанил ни за что, я не оскорблял модератора, и НЕ относился к ней неуважительно Может быть все из за сообщения где мой друг написал Облочко иди на Уй, но в этом сообщении нет ничего плохого Уй — историко-географическая область в Центральном Тибете. Мой друг очень любит тематику Тибета, и всем советует туда съездить, а лучше проделать путь пешком.
  16. Ник человека который отвернулся от человеческой морали - Paxom_Ukraine Мой ник VoinDombasa попросил мой грустный друг Gov_no_mess Посягательство на самое ценное на земле произошло 29.10.2021 Скрин этого ужаса- Оскорбление моей любимой матушки... Человека, который тебе дал жизнь! Я не понимаю как таких людей земля держит, оскорбить мать чужого человека...
  17. 1. Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила, Tattle 2. Ссылка на профиль https://forum.vimeworld.ru/profile/125890-tattle/ 3. Мой ник VoinDombasa попросил друже CblH_KJlACUKA 4.Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. ; Замутил без причины (Уй — историко-географическая область в Центральном Тибете) 5. 6. Уй — историко-географическая область в Центральном Тибете. Куда пойти Марику? Конечно же на Уй, чтобы помедитировать с монахами Тибета, очистить свою ауру, и просто отдохнуть. Здесь нет никакого мата.
×
×
  • Создать...