Перейти к публикации

Maxsimkul

Игрок
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Посетители профиля

635 просмотров профиля

Достижения Maxsimkul

  1. Когда онлайн упал, а алчность администрации на пределе нужно действовать! Все помнят как гранд-аркады выпускали периодами? Нет? Ну и ладно! Вы же игрок сервера VimeWorld, а соответственно не нужно думать, нужно покупать донат! Ведь более тупого и хамского отношения к игрокам нет нигде! (И не только донат). На сервере работают настолько умелые кодеры, что не могут написать анти-чит уже несколько лет. Я считаю это рекорд в тупости, похлопаем им! (Ярые защитники и фанатичные игроки ваймворлда могут не хлопать, а защищать проект, в котором они выступают в роли дойной коровы - им же это так нравиться!) Итак к сути! Нормальных людей здесь очень мало. (Ну просто катастрофически) Поэтому буду изъясняться проще. Многие знает что на ваймворлде есть амбассадор читов. Хак ту вин. Почему бы в открытую уже не переименовать сервер в "Cheat&Noob World", а еще лучше переименовать и добавить на сайте вкладку с покупкой читов по подписке на несколько дней! И в описании товара написать: Покупайте конечно, но если спалят - то вас забанят за читы! PS: если что разбан стоит 200 рублей. А теперь точно к сути: Сервер - площадка для комфортного и приятного времяпровождения в любимой игре с другими игроками. ВаймВорлд распространяющий читы и выпускающий обновления раз в сто лет, в эту категорию уже трудно подходит. Он противоречит самой концепции серверов распространяя читы, а еще и банит людей за свои же читы. Уже промолчу про базу данных 2016го года в которой оказались эл.почты многих игроков. Но если же ваш аккаунт украли - виноваты только вы! Ахеренная логика сервера обосравшегося с базой данных. Хотя не трудно дойти до того что ее специально слили в свободный доступ для личной выгоды. Короче - об этом можно писать бесконечно, но уже понятно что вайм ворлд это просто доильный аппарат, с помощью которого доят игроков. Адекватным людям - спасибо за внимание. Подсосы сервера - сосите большой и толстый член дальше! Пособие для слабоумных: "Пруфы" - скидывать не стану. Всю информацию можно найти в свободном доступе. Никаких доказательств предоставлять не собираюсь. "Оскорбление" - кто обзывается тот сам так и называется. На форуме обитает много любителей пососать член у администрации, а также защищать сервер. "Жалоба!" - заливайте жалобу молча, всем абсолютно насрать на ваши жалобы как нормальным людям коих здесь мало, так и администрации которая проверяет их для галочки. "Умные и находчивые" - долбите по фактам себя в анал, а не чью то статью по образованию игроков. Докапываться до слов можно бесконечно, в статье не уместиться и одной десятой от того негодования которое происходит на проекте. (Такие люди скорее всего твинки администрации/модераторов, или основные аккаунты любителей членов)
  2. Добавить возможность искать напарников для игры на сервере. А точнее добавить раздел для поиска напарника/напарников.
  3. ЧЕ БЛЯТЬ НАХУЙ СКАЗАВ ТАМ?! ЗАТКНУЛСЯ НАХУЙ БЛЯТЬ!
  4. А ты зачем засоряешь его своими сообщениями? Как раз-таки я предлагаю нововведение, а ты оффтопишь. Логики ноль
  5. Нововведение для девушек, девочек, женщин. Предлагаю, чтобы для девочек было обязательным следующее: 1. На форуме ставить на аву ножки. (Так как пока она поломается минут пять, добавит в дс и скинет ножки, пройдет уже минут 10! А может еще и ножки так себе... Короче ждать не оч круто.) 2. Добавить голосовой чат для особ женского пола. Самцы, играющие на сервере хотят знать - правда это девочка или нет?! (Добавлять голосовой чат для самцов не нужно! Потому что с ними и так все понятно!) 3. Добавить выбор пола при регистрации. 4. При обмане с полом банить по ip, требовать моральную компенсацию в виде 5.000 грiвен на карту! 5. Добавить фейс контроль. При регистрации нужно будет скинуть: свое фото, фото паспорта, фоторобот, отпечаток пальца, справку У 086. Также добавить в чате для тянок аватарки. (Для пацанов аватарок не нужно, с ними и так все ясно!). Вот такое чудесное нововведение я хочу предложить)))) Ставьте оценку "днишка" если понравилось! Цель: Набрать 10 оценок "днишка".
  6. Maxsimkul

    Вимеры за реп.

    PastaKetchyp, 6 репутаций поставил.
  7. Maxsimkul

    Вимеры за реп.

    Я 4 репы поставил
  8. Maxsimkul

    Вимеры за реп.

    PastaKetchyp
  9. За. Меньше воды в темы добавляй, больше конкретики. Это необходимо для понимания идеи в общем и целом. Читать так тоже намного удобнее людям будет. Ну и конечно, дели тему на подзаголовки. Например: 1. Вступление; 2. Суть и цель нововведения; 3. Конкретика.
  10. А чего жаль? Ты хотел чтобы я стал модератором? Почему бы не обратить внимание что я пишу и другие темы? Например в разделе: "Идеи и предложения".
  11. Maxsimkul

    Осада замка

    Если вам есть чем добавить тему, обязательно пишите!
×
×
  • Создать...