Перейти к публикации

tan3a100

Игрок
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения tan3a100

  1. Боже мой ты читал с вверху мои аргументы или нет. Или ты транзистор и у тебя iq3?
  2. Это не поможет тупые правила тупые формы подачи дай бог им здоровья.
  3. Таким образом, анализ понятия «отношение» в зарубежной и отечественной психологии позволяет определить понятие «отношение» как активную интегральную позицию, определяющую индивидуальный характер деятельности и поступков, возникающий в результате взаимодействия субъектов, отражающий ранее приобретенный опыт целостной системы избирательных взаимосвязей и их переживаний. тогда почему есть два поста с правилами? удалите один оставьте другой
  4. где было в правилах написано навсегда я что то не видел. а так у меня было общение и где у меня было отношение к администрации. и еще вопрос зачем один пункт правила противоречит другому. вы сами себе палки в колеса ставите. Таким образом, анализ понятия «отношение» в зарубежной и отечественной психологии позволяет определить понятие «отношение» как активную интегральную позицию, определяющую индивидуальный характер деятельности и поступков, возникающий в результате взаимодействия субъектов, отражающий ранее приобретенный опыт целостной системы избирательных взаимосвязей и их переживаний. Общение – это процесс обмена информацией и взаимодействия между людьми, основанный на восприятии и понимании друг друга.
  5. Запрещены угрозы и оскорбления игроков, а так же их родственников и кровной родни. Наказание: мут или бан до двух дней. друк иди купи учебник ок
  6. и за оскорбление администрации или родителей бан на 2 дня
  7. ты наверное не понял суть вопроса я мог иметь кого угодно
  8. Вчера 17.10.2021 модератор забанил меня навсегда по причине оскорбление администрации. Я на своей территории в майнкрафте оставил табличку с оскорблением имени (Алиса) но модератор подумал(а) что я оскорблял её(его). Почему она(он) так подумала я не знаю потому, что я полный ник модератора не писал. Откуда он(она) могла(мог) знать что я думал когда писал, может я написал про свою подругу или собаку, не было прямого направления на администрацию, да даже так получить бан навсегда за оскорбление администрации нельзя. Как я читал в правилах за оскорбление администрации дается мут или бан на 2 дня. Получается модератор не знает правил? Мой аккаунт (tan3a100)
  9. Вчера 17.10.2021 модератор забанил меня навсегда по причине оскорбление администрации. Я на своей территории в майнкрафте оставил табличку с оскорблением имени (Алиса) но модератор подумал(а) что я оскорблял её(его). Почему она(он) так подумала я не знаю потому, что я полный ник модератора не писал. Откуда он(она) могла(мог) знать что я думал когда писал, может я написал про свою подругу или собаку, не было прямого направления на администрацию, да даже так получить бан навсегда за оскорбление администрации нельзя. Как я читал в правилах за оскорбление администрации дается мут или бан на 2 дня. Получается модератор не знает правил? Мой аккаунт (tan3a100)
×
×
  • Создать...